Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 12. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис

Голосование

Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?

Да, не вижу в этом ничего плохого.
14 (20.3%)
Нет, считаю это недопустимо
47 (68.1%)
Свой вариант допишу ниже
8 (11.6%)

Проголосовало пользователей: 69

Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?  (Прочитано 7469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
19
Скажите,это нормально?
Вытряхивать половички или что там,из окна? Раздражает страшно,особенно летом,когда у меня окна на распашку,а сверху трясут...
=====
Из окна моей кухни видно два общежития, там где не студенты живут, а не знаю кто. Кто попало видимо
Так вот частенько наблюдаю картину, как выходят тетеньки различные на балкон и вытряхивают различные тряпки, как то постельное белье, одежду и тому подобные шмотки. Вопрос - зачем?!!!! Может я не так живу, но мне бы в голову не пришло трясти из окна над головой прохожих свою простынь. Кто-нибудь занимается подобной "очень нужной" стороной домашнего хозяйства?
==========================
Как бороться с соседями, вытряхивающими с балкона всё, что угодно?...Помогите
============================
Соседка моя имеет 2 собаки и каждый день вытряхивает из окна нечто из чего сыпятся мелкие камушки, шерсть, просто мусор и все попадает на стекло и на балкон. Она утверждает что вытряхивает постельное белье, и что это не запрешено, но под постельным бельем наверняка подразумевалось нечто другое, она говорит что собаки спят вместе с ней, но ведь от этого окна не становятся чише да к тому же они с мужем дымят как паровозы и пепел сбрасывают вниз, а однажды что то свалилось на наш балкон и чуть моего кота не прибило. Они даже не извинились. А по поводу тряски она сказала, что будет и впредь трясти. Может кто то сталкивался с такой проблемой может сушествует закон , защищаюший соседей от других?
==================================
Сейчас наблюдала картину в окно, дама вытряхивала покрывало с балкона.
Не уже ли не понимает человек , что её мусор летит на головы прохожим и в соседние окна . Можно же встряхнуть над ванной или в комнате , затем пропылесосить.
Что движет таким поведением? Чистота в квартире и пофигизм на соседей?
=============================
можно-ли по закону вытряхивать с балкона одеяло и ковры?


Из интернет...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 14:43 от mellorn »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
mellorn, а о голубях и любителях их кормить там не было ничего, случайно? Очень хоцца почитать  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
mellorn, а почему трусить? Ты наверное опечаталась?  :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я проголосовала за второй вариант..Считаю это недопустимым...
Надо так жить..чтоб не мешать жить другим...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
В прошлой теме автор писала, что НИКТО в ее доме так не делает. Неужели?! Теперь верю в мгновенную карму!  :laughy: :gigigi: :268:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, а почему трусить? Ты наверное опечаталась?  :flower3:
Это не я...Это из интернет...Подборка...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В прошлой теме автор писала, что НИКТО в ее доме так не делает. Неужели?! Теперь верю в мгновенную карму!  :laughy: :gigigi: :268:
Источник интернет...С форума одного. Не надо мне приписывать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Могу ссылки дать..Заинтересовал вопрос...  :xixixi: 

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Трусить трусами низяяя, а вдруг мандавошки из трусов разбегутся  :laughy:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Источник интернет...С форума одного. Не надо мне приписывать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Могу ссылки дать..Заинтересовал вопрос...  :xixixi: 
И про голубей еще опрос надо, ага.  :D

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24736
  • Имя: Галина
  • Карма: 207859
название темы интернет сам забивает! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:трусить! :xixixi: :xixixi: :xixixi:класс,чо сказать :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203788
Нет, не нормально это. Это лень поднять жопу и выйти на улицу.
Мелл, опять ты виновата?  :lol: :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне кажется,это вообще не эстетично,трясти своими тряпками с балкона. Я даже бельё не сушу на балконе,у меня есть складная сушилка. Посушила бельё,сложила её и убрала в кладовку.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53117
  • Имя: Инна
  • Карма: 731195
В прошлой теме автор писала, что НИКТО в ее доме так не делает. Неужели?! Теперь верю в мгновенную карму!  :laughy: :gigigi: :268:
не удивлюсь, что и в ее городе так никто не делает. высокая культура, высокие отношения...  :happens:
и столько порядочных людей в одном отдельно взятом месте!  :268:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не удивлюсь, что и в ее городе так никто не делает. высокая культура, высокие отношения...  :happens:
и столько порядочных людей в одном отдельно взятом месте!  :268:
Представляете..как повезло... Никто ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.