Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

На Манхэттене предложили построить самый длинный небоскреб в мире  (Прочитано 734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
7
Архитектурные компании разрабатывают все более необычные проекты для Нью-Йорка. Иоаннис Ойконому из студии Oiio предложил возвести рядом с Центральным парком города высотку в форме перевернутой буквы U. Здание получило название The Big Bend («Большая дуга»).
Комплекс расположится на 57-й улице Манхэттена в районе, известном как «квартал миллиардеров». Его высота составит около 500 метров, а общая длина достигнет 1,2 километров, что, по утверждению автора, сделает небоскреб самым длинным в мире.
Компания Thyssen Krupp проектирует для высотки инновационные лифты, которые смогут плавно двигаться в изогнутых шахтах. Возможные сроки реализации и стоимость проекта пока неизвестны.

ссылка


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
визуально выглядит,конечно,впечатляюще :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Я бы не согласилась жить в таком доме.  :pray2:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
красивый вид будет из окон верхних этажей , но меня этим не заманишь туда  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 10:48
от ис
Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 615
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:48
от Максима
Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 796
Последний ответ 19 Апреля 2024, 22:48
от Мария Петрова
"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 75
Просмотров: 3139
Последний ответ 19 Апреля 2024, 11:56
от Ториша
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.