Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 10. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Байкер Хирург нецензурно обругал музыканта Кортнева  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37640
  • Карма: 208989
6
  Байкер Хирург нецензурно обругал музыканта Кортнева
24 Ноября 2016 



Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов, отвечая на вопрос НСН, видел ли он новый клип «Патриот» группы «Несчастный случай»,  где, среди прочего, нашлось место для пародии и на него, заявил, что ему не интересно, кого высмеивает Алексей  Кортнев. При этом Хирург нецензурно обругал музыканта и заявил, что вообще на знает такой группы, как «Несчастный случай» (слушайте  аудио. Внимание! Нецензурная лексика: 18+)   

«Никакого клипа не видел. Таких м*****в, которые что-то высмеивают, очень много. За всеми не уследишь. И не интересно мне слушать то, что кто-то что-то там высмеивает. И пусть они переодеваются в кого хотят: в меня или не в меня. Я не знаю этой группы. Я не знаю, кто это такие», - заявил НСН Хирург.

Добавим, что накануне группа «Несчастный случай» представила сатирический клип «Патриот». Лидер коллектива Алексей Кортнев предстал в нем в образе режиссера Никиты Михалкова. Кроме того, в ролике можно увидеть байкера (пародию на лидера движения «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова – прим), казака с папахой и кнутом, аккордеониста в фуражке с гвоздикой, спортивного фаната в одежде с пророссийской символикой.

                                                                             
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27035
  • Имя: Елена
  • Карма: 90529


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 43.