Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Маленькие новогодние сувенирчики, которые легко сделать самим или с детьми  (Прочитано 2010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
А если купить новые белые хорошие носки и ничего не отрезать,а аккуратненько второй носок внутрь запихать и потом уже сделать снеговичка-будет и подарок и сувенир...


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
кто на днях показывал ёлочку из круговой ёршика.
  Я  показывала.  Китайцы тоже похоже , по англоязычым  сайтам  в поисках идей для продажи удачно гуляют.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :flower3:
Попробовать чтоли елочку из конфет оформить.  :wub:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Наташенька, спасибо дорогая!  Понравился снеговичок из носочка, как раз в школу внуку поделку к новогодним праздникам надо принести,завтра пойду в магазин,будем с ним мастерить.
Галюнь, я вот тоже подумала, что в школу- самое то  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Попробовать чтоли елочку из конфет оформить. 
  Чё там пробовать, Сделать и все тут.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
А если купить новые белые хорошие носки и ничего не отрезать,а аккуратненько второй носок внутрь запихать и потом уже сделать снеговичка-будет и подарок и сувенир...
Конечно лучше, если это будет не просто сувенир, а нужная вещь. Так что надо попробовать  :flower3: Или, как вариант, ничего не обрезать, сделать двух снеговиков из целых носков, наполнить их ватой например, щапочку и шарфик сверху надеть. Не знаю, правда, как в таком случае быть с носом и глазами...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
  Чё там пробовать, Сделать и все тут.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Процесс больно привлекательный. Все, шо не получится -употребить можно сразу.  :xixixi: Надо купить зелененьких. Да побольше.  :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Sny,   :flower3: от такой ёлочки я бы не отказалась  :xixixi:
А я б от всех четырех, что на фото.  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Конечно лучше, если это будет не просто сувенир, а нужная вещь. Так что надо попробовать  :flower3: Или, как вариант, ничего не обрезать, сделать двух снеговиков из целых носков, наполнить их ватой например, щапочку и шарфик сверху надеть. Не знаю, правда, как в таком случае быть с носом и глазами...
Пришить бисеринки...тоненькой ниточкой...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Пришить бисеринки...тоненькой ниточкой...
Альмина:flower3: Ага или булавки швейные воткнуть с цветными головками


Теги: новый год 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.