Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 5. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Здесь мне 24 года и я учитель биологии в школе) А рядом мои ученики.  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
agibalova_irina
Подтвержденный
Семипалатинский государственный педагогический институт
Нравится serkova.nataliia и
другим

 
agibalova_irina
 
Здесь мне 24 года и я учитель биологии в школе) А рядом мои ученики.
Видно невооружённым глазом как они относятся ко мне.
Очень скучаю по работе в школе. Люблю работу с детьми. Очень люблю детей🙏🏼❤️
Единственное, сейчас другое время, другие дети и другие учителя. Я, как древний мамонт, вряд ли смогу вписаться в современные реалии со своими советскими стереотипами, а-ля, «старших нужно уважать», а «младших не обижать и помогать»
А что вы думаете о школе сейчас?
 
rustamsolncev_
Подтвержденный
🔥
 
_syuzimikoyan
Работаю в школе.Такие же любящие глаза детей встречаю каждый день🌞Когда отдаёшь любовь,получаешь от них вдвойне❤️
 
tatjanaiwanova
Школа как школа)))От учителя много зависит. Моя подруга работает в обычной школе учителем истории. Её дети обожают,даже заядлые двоечники, хулиганы и прогульщики посещают её уроки и с любой бедой могут к ней придти... У них взаимная любовь и уважение!!! Ни разу она не говорила,что её кто то оскорбил и обидел. К детям нужен правильный подход. А дети всегда были и будут всего лишь детьми, которых надо любить и уважать и опытной взрослой рукой правильно направить)))
 
vmestoname
Как Маргарита на вас похожа🤓
 
shevchenko.natalya
В школе сейчас учителя больше с документацией работают. Столько им всякой отчетности суют, что они не знают за что хвататься. А в Вотсапе создаются чаты, где есть красные зоны и зелёные и каждый день их проверяют. Они за голову хватаются. А сложнее всего , мне кажется, сейчас работать с родителями, а не с детьми.
 
libelaif
Согласна с вами Ирина, поменялись ценности, нравы и далеко не в лучшую сторону 🥺... Но все же хочется, верить что хороших людей как больших так и маленьких гораздо больше 😉
 
mirumir20201110
Кто учился по советским стереотипам благодарен тому времени, УЧИТЕЛЯМ, которые полностью отдавались работе.
 
sagadatovagulya
Маргарита вылетая вы😍
 
lotysh58
Теперь в школе, очень сложно работать. Проблема в том, что у детей есть права, а обязанности исключены.
 
trukhacheva_liudmila
К сожалению, сейчас относятся к учителям,как к обслуге. И это идёт из семьи. Старших нужно уважать и прививать такое отношение детям
 

 
kristina_go_relova
Ее намеренно уничтожают, обесценивая учителей, и прикрываясь защитой детей 😊 время все покажет
 
irina040218
Такое ощущение, что Вы не изменялись, лишь взгляд стал ещё мудрее
 
kris_mirzoyan_
Мне 31, но полностью разделяю Ваш взгляд на школу. Мне ближе то воспитание. Когда учителей уважали, и считали их не «обслуживающим персоналом» как сейчас😏 . И детей своих так воспитываю.
 
ch_marina_l
Наверное, чтобы быть на одной волне учитель должен быть молод, но и есть те, кто хорошо в своём возрасте сохраняют интерес ко всему современному и подают информацию так же с интересом для детей😍
 
svetlanapogod1224
Рита ваша копия здесь 😍
 
stellapolykova
Изменилось все и не в лучшую сторону
 
shilina242
Вы совсем не изменились👏👏👏👏
 
b_gaini_b
Какая вы милая 😍
 
miss_irinina999
Какая Вы тут классная😍😍😍
 
victoriya8
Редко у кого есть призвание «Учитель» и , тогда и сейчас …. ✍️


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8160
  • Карма: 377
Это когда она все время турпоходы с ночевками для учеников устраивала, и чтобы чей-нибудь папа ей в этом походе помогал.  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
И уй на тебя, мошенница! Чему ты учеников учила, а?  O:-)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Это когда она все время турпоходы с ночевками для учеников устраивала, и чтобы чей-нибудь папа ей в этом походе помогал.  :xixixi:
не знаю кто это такие, но вспомнилось,
(кликните для показа/скрытия)
)))

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8160
  • Карма: 377
у нас одна учителка в походе ученика заразила)
А потом удивляемся, что пропало пиететное отношение к учителям.  :happens:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А потом удивляемся, что пропало пиететное отношение к учителям.  :happens:
ненене! Это в советское время было)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.