Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Мама встречай  (Прочитано 108625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Мама встречай
« Ответ #15 : 23 Июля 2021, 20:35 »
Короче, по сведеньям тети Глаши, Псюша всех выставила и Лучезарную, и Наську и Болвана. Сказала устала всех тащить. Поехала в Краснодар и купила аппарат для СМАС лифтинга, насвистела что Альтера, когда ей указали что Альтера стоит около 4 млн. сказала что типа тоже самое.  Но миллион видимо отвалила. Ну кто в теме тот поймет где Альтера , а где Ксюша. И уже там (пока ждала поезд :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:) прошла обучение. Показала серфики. Сказала что будет девушек делать красивыми и продавать квартиры. В общем, резюмирую: Болван изгнан вместе с лучезарными детками. Вроде как навсегда. А Ксюша будет делать СМАС. Каряги наверное первыми клиентами будут.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 20:38 от Алла Виктория »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
Мама встречай
« Ответ #16 : 23 Июля 2021, 20:42 »
Мощщщно. А всего-то надо было притормозить коней с Санечкой, больно резвый темп взял.
Дурак и идиЁт. Но, может, выскулит возвращение на условии никого не пихать во все щели, #маленькуюдружнуюсемью в первую очередь.  Наглые побирушки. Как нищие на паперти в престольный праздник. 

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Мама встречай
« Ответ #17 : 23 Июля 2021, 20:44 »
Я тоже думаю что выскулит. Ксюша добрая, судя по всему.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Мама встречай
« Ответ #18 : 23 Июля 2021, 20:46 »
Короче, по сведеньям тети Глаши, Псюша всех выставила и Лучезарную, и Наську и Болвана. Сказала устала всех тащить. Поехала в Краснодар и купила аппарат для СМАС лифтинга, насвистела что Альтера, когда ей указали что Альтера стоит около 4 млн. сказала что типа тоже самое.  Но миллион видимо отвалила. Ну кто в теме тот поймет где Альтера , а где Ксюша. И уже там (пока ждала поезд :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:) прошла обучение. Показала серфики. Сказала что будет девушек делать красивыми и продавать квартиры. В общем, резюмирую: Болван изгнан вместе с лучезарными детками. Вроде как навсегда. А Ксюша будет делать СМАС. Каряги наверное первыми клиентами будут.
Я тоже сторис её посмотрела,одним днём съездила поездом,для обучения приобрела инструкции,недвижимостью говорит тоже буду заниматься,довольная...
Может с покупки маме жилья миллион остался,решила в дело пустить...болвана может ещё и примет назад при определённых условиях,а вот хрени явно пролетели,не оправдались надежды на болвана,теперь Саша его снова забудет... :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
Мама встречай
« Ответ #19 : 23 Июля 2021, 20:54 »
Ничего, Болван бабу себе найдёт, это не Эльку замуж выдать  :laughy: Да и Ксюха ничего не потеряла. Пока наглые побирушки не влезли, нормаль ведь жили. Каряки по сути разрушители, ничего не создали, только выжженная земля вокруг них.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643
Мама встречай
« Ответ #20 : 23 Июля 2021, 20:54 »
Мощщщно. А всего-то надо было притормозить коней с Санечкой, больно резвый темп взял.
Дурак и идиЁт. Но, может, выскулит возвращение на условии никого не пихать во все щели, #маленькуюдружнуюсемью в первую очередь.  Наглые побирушки. Как нищие на паперти в престольный праздник. 
Зная коряг.... они без тормозов! Насели на проектного...  O:-) да и права Ксюха... Сашка с хотелками достала наверно! Поберушки сами себе нагадили.... вылизЫвание и ПодлизЫвание не прокатило! O:-) она чётко сказала... дружить семьями не собирается и семейных обедов не будет! Думали спихнут ... и  жизнь наладиться?! Наглость и беспардонность зашкаливает у нищебродок!

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Мама встречай
« Ответ #21 : 23 Июля 2021, 20:55 »
То то Болван заплаканный на фотке, выскулит, вернёт его Ксюха, но уже на других условиях  O:-) Разведенка с прицепами блин  :lol: ПыСы:надеюсь замки она сменила  O:-)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 20:56 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455
Мама встречай
« Ответ #22 : 23 Июля 2021, 20:56 »
Да вроде в Ярике. Но год жила и училась в Сочи. Мать отправила.

собака-кусака:flower3: понятно.
Значит, Болвану теперь самому жить негде. Вот и едет Наська к маме.
Если бы не каряги, может, и не поперла бы Псюха Болвана.
Она не захотела вешать на шею проблемную харизматичную девчачью семейку.
И правильно. Молодец.

« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 20:58 от Нефанаточка »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Мама встречай
« Ответ #23 : 23 Июля 2021, 20:57 »
Щас возьмутся за руки все хрени с болваном и пойдут куда глаза глядят лучшей доли искать... :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Мама встречай
« Ответ #24 : 23 Июля 2021, 20:58 »
Ксюша не из плюша  :happens: звиняйте и прощайте Хрени.  :bnu: Вот же непруха вечная. Что ж такое то. Мож кто проклял? Как бы в магию не ударились, чернушную) Так и вижу кладбищенские страсти- Хрень в плаще, рыскает по кладбищу в поисках мести. С ломом колом и перевернутые три  девятки на лбу  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764455
Мама встречай
« Ответ #25 : 23 Июля 2021, 20:59 »
выскулит, вернёт его Ксюха, но уже на других условиях 

Я тоже так думаю.
Именно на условиях Псюхи.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209692
Мама встречай
« Ответ #26 : 23 Июля 2021, 21:01 »
Ксюша не из плюша  :happens: звиняйте и прощайте Хрени.  :bnu: Вот же непруха вечная. Что ж такое то. Мож кто проклял? Как бы в магию не ударились, чернушную) Так и вижу кладбищенские страсти- Хрень в плаще, рыскает по кладбищу в поисках мести. С ломом колом и перевернутые три  девятки на лбу  :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:laughy: ссылка

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485068
Мама встречай
« Ответ #27 : 23 Июля 2021, 21:08 »
Щас возьмутся за руки все хрени с болваном и пойдут куда глаза глядят лучшей доли искать... :xixixi:
И пошли они до городу Парижу Монтыкарло, а по пути концерты двали  :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 21:08 от собака-кусака »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643
Мама встречай
« Ответ #28 : 23 Июля 2021, 21:14 »
Я тоже сторис её посмотрела,одним днём съездила поездом,для обучения приобрела инструкции,недвижимостью говорит тоже буду заниматься,довольная...
Может с покупки маме жилья миллион остался,решила в дело пустить...болвана может ещё и примет назад при определённых условиях,а вот хрени явно пролетели,не оправдались надежды на болвана,теперь Саша его снова забудет... :bnu:
Мне тоже кажется, что примет! А хрени сами виноваты... борзеть стали! Но и что-то мне подсказывает... просто так не отстанут... помотают нервишки и проектному и Ксюхи... и дерьмецом польёт!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643
Мама встречай
« Ответ #29 : 23 Июля 2021, 21:17 »
собака-кусака:flower3: понятно.
Значит, Болвану теперь самому жить негде. Вот и едет Наська к маме.
Если бы не каряги, может, и не поперла бы Псюха Болвана.
Она не захотела вешать на шею проблемную харизматичную девчачью семейку.
И правильно. Молодец.


Вроде на стройке сейчас работает... там в вагончике и живет наверно?! Да и с Настей вроде хорошо ладили, пока на горизонте не появились хрени и не разрушили всё! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.