Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Рапунцель поставила новую цель — покупку автомобиля  (Прочитано 6439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Права им нужны и тогда каршеринг, уже в 2 раза дешевле такси ..


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ничего у них не будет, квартиры уже не было, отделки в ней тоже, скоро в ней кухни и мебели не будет, горе то какое 😂

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
За 5100 я видел в такой жопе.   От Нахабино ещё 25 мин на авто , новострой , 45 квадратов .. хз как они у метро рядом за 5 взяли
У метро у них теперь 15 стоит, евродвушка, взяли скорее всего за 8, перед повышением цен успели.
За 5 однушка в Одинцово, за ЧГ на дурке


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ничего у них не будет, квартиры уже не было, отделки в ней тоже, скоро в ней кухни и мебели не будет, горе то какое 😂

Как нибудь сделать им за 500 тыщ косметический и сдать , а самим поближе снять рядом с ЦАО

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
У вас не обозначают цену поездки сразу при заказе такси?
Обозначается. Но если маршрут меняется то и цена От нас до Внуково можно так и эдак доехать, а муж командует, как дворами и подворотнями на Киевку выехать, так как МКАД днём забит)) Он очень хорошо знает Москву, много ездил за рулём.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
У метро у них теперь 15 стоит, евродвушка, взяли скорее всего за 8, перед повышением цен успели.
За 5 однушка в Одинцово, за ЧГ на дурке

Одинцово настолько большое что непонятно , есть и жопные места куда только на авто добраться

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну хоть что то наработали  своими мордами , у других с дурки вообще ничего , тот же Сапля или Клубень ,  нихера нет , вернулись к кормушке  :gigigi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да морды у них мерзкие , раздражают , но хоть какой то капитал уже за позор  :gigigi:.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Как нибудь сделать им за 500 тыщ косметический и сдать , а самим поближе снять рядом с ЦАО
Да нафига им цао,  все  хомяки за мкадом обретаются, на работу им не ездить,  они же блогеры теперь

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34965
  • Карма: 201764
Да морды у них мерзкие , раздражают , но хоть какой то капитал уже за позор  :gigigi:.
Основу «капитала» ананья как бЭ не совсем мордой заработала, ага. А теперь торгуют детскими лицами, такой вот семейный бизнес. Лох на должности папки- няньки, без этого тоже под забором дурки бы караулил, когда ворота приоткроются.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Одинцово настолько большое что непонятно , есть и жопные места куда только на авто добраться
У них в хорошем ЖК, без отделки 5 лямов

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да морды у них мерзкие , раздражают , но хоть какой то капитал уже за позор  :gigigi:.
Меня никто не раздражает, пусть все живут, как могут  :happens:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Меня никто не раздражает, пусть все живут, как могут  :happens:

Да пусть только рекламу обрубить и пусть , если хорошие блогеры то найдут тему создадут канал и заработают

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да пусть только рекламу обрубить и пусть , если хорошие блогеры то найдут тему создадут канал и заработают
Да обрубают, обрубают, работают хейтеры без устали, строчат доносы (кто то же написал 4 млн,. доносов (с)
Ждут, когда рапки проедят все что можно и по миру пойдут. Вся жизнь в ожидании

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8193
  • Карма: 402


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.