Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик

Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей  (Прочитано 7012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
ТАНЯ КИРИЛЮК О БУЗОВОЙ И РАБОТЕ НА ТВ

Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей канала о внутреннем туризме. Специально для dom2.ru Таня рассказала о своих успехах на телевидении и прокомментировала почему является нежелательной гостьей на ДОМе2. «Я прошла кастинг, который длился два месяца. На момент его проведения я была заграницей, вернулась под самый конец, поэтому пошла самая последняя. Было много кандидатов, но взяли меня. Я им подошла: я общительная, хорошо держусь перед камерой, к тому же имею опыт журналистской деятельности. В результате предложили вести две передачи: «Поехали за покупками», где я езжу по России и нахожу в каждом регионе необычные сувениры, и «Стажерка», где я пробую на себе интересные профессии. Уже успела поработать в МЧС, сотрудником полиции, пожарным и даже смотрителем зоопарка! Чувствую в роли ведущей себя очень органично, всегда мечтала исколесить всю Россию. Это действительно прекрасная страна, в каждом городе свои обычаи и традиции, удивительные люди и потрясающая природа. Кроме Российских городов успела посетить города Белоруссии и Армении. У меня не было конфликта с ДОМ-2, но я высказывала на различных ток-шоу свое мнение об Ольге Бузовой, о ее разводе с мужем. Я считаю, что мужчине хочется заботы и внимания, а не ждать жену неделями со съемок. Отрицать то, что у нее хорошие песни не стану, они очень популярны среди молодежи!» - поделилась Кирилюк.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Выкарабкивается с  домовского болота по чуть чуть.  :bnu:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Отрицать то, что у нее хорошие песни не стану,
:D :D :D надо же, как быстро переобулась :xixixi: с чего бы вдруг прикусила свой язык? то костерила тупую Буз на всех каналах, а теперь и песни нравятся :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 19:31 от Rostova »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, какое платье чУдное! Прелесть просто!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:D :D :D надо же, как быстро переобулась :xixixi: с чего бы вдруг прикусила свой язык? то костерила тупую Буз на всех каналах, а теперь и песни нравятся :xixixi:
У хомяков совесть ( или что там вместо нее?  :blink:)  лабильная, трудно ожидать от них соблюдения хоть каких то принципов  :rolleyes:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
:D :D :D надо же, как быстро переобулась :xixixi: с чего бы вдруг прикусила свой язык? то костерила тупую Буз на всех каналах, а теперь и песни нравятся :xixixi:
так ведь песни и правда неплохи... испольнительница - г..но полное :gigigi: ....Вон как Розенбаум напел олькины песенки с листа -  :268:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 19:44 от разумова »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228013
Ой, какое платье чУдное! Прелесть просто!
У меня в молодости было с точно такой же вышивкой впереди. Льняное, только короткое, по колено.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ведущей какого канала.ТНТ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так ведь песни и правда неплохи... испольница - г..но полное :gigigi: ....Вон как Розенбаум напел олькины песенки с листа -  :268:
Я аж заслушалась))))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Я аж заслушалась))))
ну Розенбаум и таблицу умножения напоёт так, что... :oblako: :oblako: :oblako:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну Розенбаум и таблицу умножения напоёт так, что... :oblako: :oblako: :oblako:
Вот тем и отличается талант от посредственности...

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
плохо, когда нет ни взглядов, ни убеждений, ни нравственности, ни морали
печалька

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Вот тем и отличается талант от посредственности...
ну это ты такой комплимент оленьке сейчас загнула.... :laughy:
прямо удивила, чесслово... :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Выкарабкивается с  домовского болота по чуть чуть.  :bnu:
Вряд ли мы забудем ее расшепереные ноги и пирожок наружу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.