Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 10. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Рапа - Я устала от этого цирка.....  (Прочитано 3778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
17
olyarapunzelПривет мои дорогие 💋 Смотрите сейчас эфир ? Что скажете ? 😏 Я устала от этого цирка , насмешки , провокации ( они походу перепутали , нас принимают не за тех 😤 нас выставляют непонятно кем ( все хватит , надоело 👿 Спектакль окончен 🙅🏽 Нормальный , адекватный человек поймёт нас и поступит так-же 💪👍 Нужно всегда оставаться человеком и быть настоящим , искреннем , быть честным , добрым - в этом Сила ! Но Никогда не давай себя в обиду ! Я и мой Муж никогда не боялись идти против коллектива , против лжи и Мы всегда отстаивали себя и друг друга и Мы всегда за Любовь и за правду ! 🙏❤️ Любимый мой @dmitry_dmitrenko Мой защитник ❤️💋 Я всегда говорила , что людям все вернётся бумерангом☝️#ОляРапунцель#ДимаиОля#ДмитрийДмитренко#ОляДмитренко#СемьяДмитренко#дом2#постройсвоюлюбовь         ///   




Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40372
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161441
Прикиньте, Рапу не за ту приняли!!!!! :D  :D :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
Мы всегда за правду !
И потому  в блоге НИ СЛОВА правды!!))))  :D :D :D


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45164
  • Карма: 143904
Прикиньте, Рапу не за ту приняли!!!!! :D  :D :D
:flower3: два года  :xixixi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Ведущие ничего там не решают. Они лишь озвучивают и подыгрывают. Как и ликующая и улюлюкающая массовка. Пешки они и игра эта не их. А по поводу ухода Рапок... Все всё знали заранее, в том числе и «сладкая парочка», заранее обговорившая размер гонорара за свой позорный уход. Думаю не с первого дубля получилось заснять сиё действо, но даже так получилось всё достаточно коряво. ДимАчка бездарненько, с точки зрения артистизма, ударил. Должанский ещё бездарнее рухнул снопом от комариного прикосновения. Просто умора.
[Автор: Ляля]


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Оля Рапунцель знает, как вывести зрителя Рапа, конечно, генофонд Дом 2!  Ни у одного хомячьего поста никогда не бывает столько комментов, сколько у нее. Уже даже не участница, но народ теребонькает каждым своим словом.  Знаете... как обезьяна в анекдоте. Сидит в озеро шкурку банана мокает. Кто мимо проходит - все спрашивают на фига ты ее мочишь. А обезьяна за ответ деньги требует. Все любопытно и отстегивают. Так и заяц спросил. Та и с него бабки попросила. Он дал. А обезьяна ему и отвечает : "Сижу, шкурку от банана в озеро макаю". Заяц плечами пожал и говорит: "Дура ты обезьяна!" и ушел. А обезьяна улыбнулась и прошептала.... "дура не дура, а на хлебушек с маслом всегда имею". Так и Рапа, дура не дура, а бред напишет все и подкидываются.

 Автор: Allika Blium

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Столько лет была главной циркачкой проекта , а теперь хочет казаться белой и пушистой. :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48553
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168847
Должанский ещё бездарнее рухнул снопом от комариного прикосновения. 
Однако от этого "комариного " прикосновения у Коляна были слёзы на глазах и текла из носа настоящая кровь!  :happens:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
А уж как ты надоела со своим цирком и клоуном... :facepalm: Сгинь, жаба!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226906
Ну то что в последнее время их гнобили через чур сильно - согласна O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Однако от этого "комариного " прикосновения у Коляна были слёзы на глазах и текла из носа настоящая кровь!  :happens:
НАСТОЯЩАЯ?!  :lol:
Дмитренко никчёмный актёришка, даже в нос ему не попал, пересмотрите внимательно, а уж как замахнулся, видно же, что ударил чуть -чуть
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 17:42 от Merkala »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182135
Согласна с Galina N.,  в последнее время они как мальчики для бритья. Ни одного лобного без гнобежки, у Бородиной словно глаза открылись на Рапку, что-то раньше она не замечала её игры, а тут вдруг обличителем заделалась.  :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226906
Согласна с Galina N.,  в последнее время они как мальчики для бритья. Ни одного лобного без гнобежки, у Бородиной словно глаза открылись на Рапку, что-то раньше она не замечала её игры, а тут вдруг обличителем заделалась.  :happens:

Порой уже не смешно, а противно O:-)

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
если бы Рапка не была кичлива и заносчива,не врала бы на каждом шагу,может быть зритель и простил бы ей её прошлое..Но!! Этого не случилось..Ненавидели её почти все.. Их ушли с проекта..с позором,впрочем,который она,по моему глубокому убеждению заслужила..Так что ветер в спину,жаба..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А мы от этого не устали)???? Смотрим два года на простуюдевоЧку, дебилушку жалко, последнее самоуважение потерял.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 57.