Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Карякина.Доброе утро!Вот и оказалась я из тех умиляющихся супермамочек!  (Прочитано 13221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Факты? Нет? А фантазии разбирать мне лень  :happens:
Не удивленна  :lol: :lol: :lol: А мне ваши фантазии лень  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не удивленна  :lol: :lol: :lol: А мне ваши фантазии лень  :xixixi:
Так а что стараетесь тогда ? 😂😂😂Я переживу если мимо пройдёте  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Так а что стараетесь тогда ? 😂😂😂Я переживу если мимо пройдёте  :xixixi:
Хитренькая какая  :xixixi: спровадить меня решила ?  :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хитренькая какая  :xixixi: спровадить меня решила ?  :laughy:
Ни в  коем разе   :kiss5:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Вот пишут многие: видно, что девочка любима, потому что хорошо одета. Критерий, пардон, критики не выдерживает. Значит, в многодетный семьях, где донашиают друг за дружкой, деток не любят и рожают ради льгот, что ли?
Достаточно на фотки посмотреть с самого Сашкиного младенчества. Где Ассоль неизменно с отрит не на якобы любимую дочь, а мечтательно вдаль (вправо и вверх ггг)
Ну и что большинство из нас думает о тех малахольных, что таскаются сами и таскают своих малышей по рекламным фртосессиям... вряд лм это можно назвать положительными отзывами.
Можно бесконечно спорить, хорошо или плохо одета девочка (это чистая вкусовщина), хорошо ли питается (в войну и хлебу рады были, и сейчас доходы у всех разные). Но то, что мать-перемать постоянно перекрашивается и рихтует рожу, в то время как ребенок не разговаривает и "раскованно" быкует на камеру, положив болт на мать...
Така любоф!



Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот пишут многие: видно, что девочка любима, потому что хорошо одета. Критерий, пардон, критики не выдерживает. Значит, в многодетный семьях, где донашиают друг за дружкой, деток не любят и рожают ради льгот, что ли?
Достаточно на фотки посмотреть с самого Сашкиного младенчества. Где Ассоль неизменно с отрит не на якобы любимую дочь, а мечтательно вдаль (вправо и вверх ггг)
Ну и что большинство из нас думает о тех малахольных, что таскаются сами и таскают своих малышей по рекламным фртосессиям... вряд лм это можно назвать положительными отзывами.
Можно бесконечно спорить, хорошо или плохо одета девочка (это чистая вкусовщина), хорошо ли питается (в войну и хлебу рады были, и сейчас доходы у всех разные). Но то, что мать-перемать постоянно перекрашивается и рихтует рожу, в то время как ребенок не разговаривает и "раскованно" быкует на камеру, положив болт на мать...
Така любоф!


Любима потому что хорошо одета не пишут . С чего вы это взяли?  И при чем тут бедные семьи где донашивают друг за другом . Вон Робик за девочками Ирен донашивает , а семейство Соплесралей вроде писднесмены , а не нуждающаяся многодетная семья 

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226603
Вот пишут многие: видно, что девочка любима, потому что хорошо одета. Критерий, пардон, критики не выдерживает. Значит, в многодетный семьях, где донашиают друг за дружкой, деток не любят и рожают ради льгот, что ли?
Достаточно на фотки посмотреть с самого Сашкиного младенчества. Где Ассоль неизменно с отрит не на якобы любимую дочь, а мечтательно вдаль (вправо и вверх ггг)
Ну и что большинство из нас думает о тех малахольных, что таскаются сами и таскают своих малышей по рекламным фртосессиям... вряд лм это можно назвать положительными отзывами.
Можно бесконечно спорить, хорошо или плохо одета девочка (это чистая вкусовщина), хорошо ли питается (в войну и хлебу рады были, и сейчас доходы у всех разные). Но то, что мать-перемать постоянно перекрашивается и рихтует рожу, в то время как ребенок не разговаривает и "раскованно" быкует на камеру, положив болт на мать...
Така любоф!


С учетом того, что дите раскоряченной постоянно в соцсетях, мать-обдолбашка даже не стесняется вида вечно раздетой, нечесаной дочери, с ртом нараспашку, выкладывать видео с поведением дикого маугли. Можно представить, что происходит без камер ...

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Любима потому что хорошо одета не пишут . С чего вы это взяли?  И при чем тут бедные семьи где донашивают друг за другом . Вон Робик за девочками Ирен донашивает , а семейство Соплесралей вроде писднесмены , а не нуждающаяся многодетная семья 
Я не умею с телефона копировать Ваши же комменты в другой теме.
Никогда не беру ничего с потолка, поверьте.
И Али не считаю хорошей матерью, и даже Машку блин как ее сергейпалычеву. Хомяк - это психиатрический диагноз. Психам детей лучше не иметь вовсе.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285493
Предание  свежо ... и объяснений ему поклонники Засранки так и не нашли , поэтому и идёт в ход игра слов , увод от темы , потому как ну не придумать оправдания свинству молодой девушки  :xixixi:
Про Асратянку читаю мало. Надоела она мне. Даже в кулинарию умудряются затащить. Да это же пипец какой- то! Сайт имени Алины Асратян! Какое еще новое ее свинство углядели? Или уже пару лет в истерике от старого бьетесь? От того, что Аляна такая- сякая, взрослая тетя Корякина никак не делается лучше. Даже банками торговать для стабильного заработка не может пристроится. Живет одними понтами, внесением в свою жизнь звучных имен, а на деле ест то, что из милости подадут. Да и хрен бы с ней! Пора ребенка у нее забрать. Пусть живет как хочет. Олигархов ловит, бегает с бутафорским микрофоном , изображая успех и востребованность.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не умею с телефона копировать Ваши же комменты в другой теме.
Никогда не беру ничего с потолка, поверьте.
И Али не считаю хорошей матерью, и даже Машку блин как ее сергейпалычеву. Хомяк - это психиатрический диагноз. Психам детей лучше не иметь вовсе.
Лучше одета чем Робик . Ддя меня это факт . И Коряга лучше мать чем Али . Для меня  это тоже факт . Но не потому что Саша лучше одета . Так понятнее ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Про Асратянку читаю мало. Надоела она мне. Даже в кулинарию умудряются затащить. Да это же пипец какой- то! Сайт имени Алины Асратян! Какое еще новое ее свинство углядели? Или уже пару лет в истерике от старого бьетесь? От того, что Аляна такая- сякая, взрослая тетя Корякина никак не делается лучше. Даже банками торговать для стабильного заработка не может пристроится. Живет одними понтами, внесением в свою жизнь звучных имен, а на деле ест то, что из милости подадут. Да и хрен бы с ней! Пора ребенка у нее забрать. Пусть живет как хочет. Олигархов ловит, бегает с бутафорским микрофоном , изображая успех и востребованность.
А у свинства есть срок давности? Или этот титул надо подтверждать раз в месяц ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Лучше одета чем Робик . Ддя меня это факт . И Коряга лучше мать чем Али . Для меня  это тоже факт . Но не потому что Саша лучше одета . Так понятнее ?
А для меня обе хуже. Повторю: хомяк - психиатрический диагноз, детей им иметь незачем. В сортах гоана копаться не буду, не разбираюсь. Больны неизлечимо все.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А для меня обе хуже. Повторю: хомяк - психиатрический диагноз, детей им иметь незачем. В сортах гоана копаться не буду, не разбираюсь. Больны неизлечимо все.
Хомяк диагноз . Только диагнозы тоже разные бывают . Ни разу не фанат Пыней , но как родителей не сравню их с Асратянами , Агибаловой Репетузой . И Элька - неадекватная , живущая мечтами  и фантазиями , стала мамашей лучше чем Асратян . Как говорится из двух зол .... В случае материнства Каряка для меня меньшее зло . 

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226603
Хомяк диагноз . Только диагнозы тоже разные бывают . Ни разу не фанат Пыней , но как родителей не сравню их с Асратянами , Агибаловой Репетузой . И Элька - неадекватная , живущая мечтами  и фантазиями , стала мамашей лучше чем Асратян . Как говорится из двух зол .... В случае материнства Каряка для меня меньшее зло . 
В чем раскаряченной не откажешь - это в старании запыливать глаза почитательниц.
Те, у кого пыль от глаз отлетает, видит результат "материнства" неадекватной прости.тутки - мычащий, дикий ребенок, носящий который год один и тот же секонд-хенд


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 55.