Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Коментарии Ольги Гобозовой об отношениях с Алианой  (Прочитано 6228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Али под лавку никому не загнать - куда там Гобозовым :xixixi:  Она всю свою жизнь поступает только как выгодно и удобно ей самой. С удовольствием посмотрю на следующего лоха :hihihihi:  Только как бы это не оказался всё тот же Габ :happens: :hihihihi: :hihihihi:  (Вот когда посмеёмся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  )
У меня этот, как его, когнитивный диссона́нс. А ей нужно поступать так, чтобы было удобно свекрухе и луноликому катеночку?


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
 :flower3: отдельное спасибо за вечер поэзии, столь изысканной.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731083
:flower3: отдельное спасибо за вечер поэзии, столь изысканной.
у мене еще задумки появились.... как к вечеру народ соберется, так и выставлю на критику.  :smile: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не знаю чему так радуются фантики...ОВ всё по делу написала,что жалко семью,что Сралька вертихвостка и ей Сашка был не нужен....
Естественно она переживает за Робика,ведь он с гадюкой останется  :facepalm:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Не знаю чему так радуются фантики...ОВ всё по делу написала,что жалко семью,что Сралька вертихвостка и ей Сашка был не нужен....
Естественно она переживает за Робика,ведь он с гадюкой останется  :facepalm:
Так это, все-таки, бабуля наваяла, считаете? А то никак не придут к консенсусу об авторстве сего опуса


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Так это, все-таки, бабуля наваяла, считаете? А то никак не придут к консенсусу об авторстве сего опуса
Понятия не имею кто это наваял))) Прочитала топик,оставила коммент...меня так сильно не возбуждает жизнь таборной девки и её семейства  :happens:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да просто платформа шаткая для рассуждений. То бабуля автор, то не она. От этого зависит точка зрения

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Противная бабаня.. фуу.. фу фуу..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У меня этот, как его, когнитивный диссона́нс. А ей нужно поступать так, чтобы было удобно свекрухе и луноликому катеночку?
Я вот тоже удивляюсь...
"Всё делает ради своей выгоды"... И что здесь осудительного?
Кто-то поступает иначе?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Так это, все-таки, бабуля наваяла, считаете? А то никак не придут к консенсусу об авторстве сего опуса
Излагаю точку зрения большинства, как я ее поняла из комментариев : писала не баушко (скорее всего даже подлая Сраля), но написано все верно!
Я понимаю, что не купировала, а усилила диссонанс  :laughy: Но претензии не ко мне, я передаст.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Излагаю точку зрения большинства, как я ее поняла из комментариев : писала не баушко (скорее всего даже подлая Сраля), но написано все верно!
Я понимаю, что не купировала, а усилила диссонанс  :laughy: Но претензии не ко мне, я передаст.
Все, моСк сломан  :laughy: Т.е., любая хрень, изложенная от имени бабули в русле последних указаний "партии и правительства", признается истиной? Я все правильно интерТрепировала?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Кэрричка, я ХЗ, как у них это получается, но передала максимально близко к тексту. Бабань ничего не пишет, это враги с фейкового акка. В то же время все написанное - истинная правда.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Кэрричка, я ХЗ, как у них это получается, но передала максимально близко к тексту. Бабань ничего не пишет, это враги с фейкового акка. В то же время все написанное - истинная правда.
Как говорит в таких случаях моя сестрица: "Мэджик!"  :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кэрричка, я ХЗ, как у них это получается, но передала максимально близко к тексту. Бабань ничего не пишет, это враги с фейкового акка. В то же время все написанное - истинная правда.

Пишут бабакины мадагаскарские тараканы, но с фейкового акка O:-)

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кэрричка, я ХЗ, как у них это получается, но передала максимально близко к тексту. Бабань ничего не пишет, это враги с фейкового акка. В то же время все написанное - истинная правда.

И где такая мысль вызрела? :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.