Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Приучаем к лотку  (Прочитано 2913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Приучаем к лотку
« Ответ #30 : 30 Сентября 2016, 11:22 »
Зося:flower3: Не обращай внимания на агрессивные выпады  :kiss04: Кому нужно,тот прочитает твои советы и скажет спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Ты - умничка!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, Лисёнок  :lasso: :kiss04:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Приучаем к лотку
« Ответ #31 : 30 Сентября 2016, 11:25 »
Для нас спасение)), раз в неделю меняю, запаха нет, гости очень удивляются, что у нас есть кошки, спрашивают: а где запах))).
Всё точно так же))) Терпеть не могу запах кошачей мочи  :flower3:
Наполнитель это удобно  :cool:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Приучаем к лотку
« Ответ #32 : 30 Сентября 2016, 11:27 »
Когда мы взяли котёнка и показали ему лоток с наполнителем, он пытался жрать наполнитель и ложился на него, поменяли наполнитель на другой тоже самое...дела пошёл делать в лоток с туалетной бумагой, сейчас вырос признаёт только пустые лотки, один для больших дел, другой с решёточкой-писсуар...моем их каждый раз средством для мытья посуды, раз в неделю замачиваем с доместосом...


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Приучаем к лотку
« Ответ #33 : 30 Сентября 2016, 11:28 »
Терпеть не могу запах кошачей мочи


стерилизация вам в помощь


Когда мы взяли котёнка и показали ему лоток с наполнителем, он пытался жрать наполнитель и ложился на него, поменяли наполнитель на другой тоже самое...дела пошёл делать в лоток с туалетной бумагой, сейчас вырос признаёт только пустые лотки, один для больших дел, другой с решёточкой-писсуар...моем их каждый раз средством для мытья посуды, раз в неделю замачиваем с доместосом...
вот. реальность.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Приучаем к лотку
« Ответ #34 : 30 Сентября 2016, 11:28 »
Всё точно так же))) Терпеть не могу запах кошачей мочи  :flower3:
Наполнитель это удобно  :cool:
:flower3: :xixixi:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Приучаем к лотку
« Ответ #35 : 30 Сентября 2016, 11:29 »
Зося:flower3: Не обращай внимания на агрессивные выпады  :kiss04: Кому нужно,тот прочитает твои советы и скажет спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Ты - умничка!!!(Изображение удалено из цитаты.)
----------

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Приучаем к лотку
« Ответ #36 : 30 Сентября 2016, 11:31 »
Когда мы взяли котёнка и показали ему лоток с наполнителем, он пытался жрать наполнитель и ложился на него, поменяли наполнитель на другой тоже самое...дела пошёл делать в лоток с туалетной бумагой, сейчас вырос признаёт только пустые лотки, один для больших дел, другой с решёточкой-писсуар...моем их каждый раз средством для мытья посуды, раз в неделю замачиваем с доместосом...
Все индивидуально, хорошо, что есть выбор в магазинах, лотки с решёткой , для наполнителя, с крышей в виде домика ( моим очень нравится уединяться).

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Приучаем к лотку
« Ответ #37 : 30 Сентября 2016, 11:34 »
И, кстати, коты быстро понимают, что от них требуется, особенно если наши требования совпадают с их желаниями! А приучала к лотку почти по этой статье, так что автору топика  :flower3: за полезную информацию.
:flower3:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Приучаем к лотку
« Ответ #38 : 30 Сентября 2016, 11:37 »
Все индивидуально, хорошо, что есть выбор в магазинах, лотки с решёткой , для наполнителя, с крышей в виде домика ( моим очень нравится уединяться).
и как же раньше люди жили без наполнителей и памперсов?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Приучаем к лотку
« Ответ #39 : 30 Сентября 2016, 11:44 »
Я покупаю древесный наполнитель Зооник. Он достаточно дешёвый и натуральный. Пахнёт опилками. Моим хвостам нравится)

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Приучаем к лотку
« Ответ #40 : 30 Сентября 2016, 11:48 »

У Зоси отличные здоровые котики. Почему не послушать советы? Ну не хотите вы тратится на наполнитель, запасите  песочек, опилки, рвите бумажки старые. Все животные в разных условиях, это не значит, что им хуже.
Если для деток есть памперсы, почему от них отказаться? С годика все приучают к горшку, а на долгий выход надевают. Назад в пампасы тоже не хочется  :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 11:52 от Энтони »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Приучаем к лотку
« Ответ #41 : 30 Сентября 2016, 11:51 »
Все индивидуально, хорошо, что есть выбор в магазинах, лотки с решёткой , для наполнителя, с крышей в виде домика ( моим очень нравится уединяться).
А теперь у нас есть ещё один лоток  :( для анализов...новый, ставиться когда надо анализы собирать... :(

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Приучаем к лотку
« Ответ #42 : 30 Сентября 2016, 11:52 »
У Зоси отличные здоровые котики. Почему не послушать советы? Ну не хотите вы тратится на наполнитель, запасите  песочек, опилка, рвите бумажки старые. Все животные в разных условиях, это не значит, что им хуже.
у меня отличные здоровые котики. почему не послушать меня?

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Приучаем к лотку
« Ответ #43 : 30 Сентября 2016, 11:54 »
у меня отличные здоровые котики. почему не послушать меня?
И к вам прислушаются. Кто как сможет будет находить варианты. Оптимум подбирать.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Приучаем к лотку
« Ответ #44 : 30 Сентября 2016, 11:59 »
И к вам прислушаются. Кто как сможет будет находить варианты. Оптимум подбирать.
я с котами - лет 40 живу. ни один не гадил мимо. что я делаю не так, без ваших хитровыдуманных наполнителей и извращений?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 53.