Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ургант и Бузова интересно исполнили хит певицы  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


«Такой Ольги Бузовой вы ещё не слышали!», — предупреждает «Вечерний Ургант».
Гостьей прошлого выпуска шоу Ивана Урганта стала недавно взошедшая звезда эстрады Ольга Бузова.
Ведущий обсудил с гостей ее нынешнюю популярность, спросил Бузову о ее любимых книгах и в завершение вместе с ней исполнил ее песню «Хит-парад».

Недавно Ольга попала в мировой рейтинг Instagram, в котором, говорят, она превзошла саму королеву соцсетей американку Ким Кардашьян.
Несмотря на безумные показатели популярности, многим Ольга Бузова не нравится, даже ее коллегам по шоу-бизнесу.
В гостях у Урганта девушка заявила, что так и не понимает, почему.
««Я живу, и это моя жизнь. Я делаю то, что мне нравится. Почему такая реакция — не понимаю».

Также Иван попросил Ольгу назвать любимые книги.
По словам Бузовой, из зарубежной литературы она любит «Сердца трех» Джека Лондона, а из отечественной — «Преступление и наказание» Федора Достоевского.
В конце программы Ургант с гостьей сделали сюрприз зрителям и вместе исполнили хит певицы в интересной джазовой интерпретации.

Ургант сел за рояль, а Ольга Бузова в ретро-образе спела песню в своей фирменной манере.
Пользователи не испытали восторга от пения Ольги, но отозвались тепло:
 «Ну, браво, Бузова. Ты делаешь успехи. Не сильно, но качественно. То ли еще будет. Думаю, что через годик ты станешь петь еще лучше»,
«Прошептала половину песни»,
«А чё, Орбакайте тоже в начале карьеры шептала, а теперь прям певица-певица»,
«Это нормально, что мне понравилось?»,
«Не поклонница Бузовой, но получилось неплохо»,
 «Ну что, ну ничего, так скажем. Есть вокалисты, а есть артисты. Бузова — артистка, наверное...».

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
У кардашьян 100 млн подписчиков, у буз 10 млн, каким макаром она обогнала? Не могу понять  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
И чо. Никто не понял что это фанера?


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
У кардашьян 100 млн подписчиков, у буз 10 млн, каким макаром она обогнала? Не могу понять  :happens:

Ну надо же что-то сказать.....У нас любят, сыграла где в кино, все звЯзда!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
И чо. Никто не понял что это фанера?
нет фанеры,просто там целая группа Фрукты подпевала...


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
АБАлдеть-"живая Бузова"!Половину песни проговорила,половину-бэк-вокалистки вытянули.Живая,конечно живая :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Что вообще означает "Не сильно, но качественно"?   :blink: :blink:
Может все ьаки Ургант и Тупузова исполнили не хит, а shit Бузувой...


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167576
Прогресс есть, громкость понижена... :hihihihi:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
а как мне платье понрааилоооось... прям не до пестни было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 49.