Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от подруга 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Родители Либерж Кпадону летят в Москву на вскрытие дочери  (Прочитано 8124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36122
  • Карма: 227072
Ощущение что на дочь забили.
Забыли и забили. Бедная девочка умирала в одиночестве от безысходности.
Создаётся впечатление, что не было близости родителей с дочерью. Поэтому и образ жизни такой у Ли бы был. Никому не нужная!
Девочка.... :blink: :blink: :blink:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27255
  • Карма: 137277
Девочка.... :blink: :blink: :blink:
Да, до смерти своей родители должны были ее няньчить видимо. И достало уже читать про опухоль, туберкулез у нее был с распадом, что говорит о том, что она не лечилась вообще, являясь рассадником болезни, опасной для окружающих. (Хоть о покойниках плохо не говорят, но это факты).

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4576
  • Карма: 15710
Ну там совсем, наверное, алкоголизм запущен, раз даже туберкулёз не лечила.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41264
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164675
Где она туберкулёз то подцепила!???
Хотя, это уже не важно…

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Где она туберкулёз то подцепила!???
Хотя, это уже не важно…
Да подцепить можно на улице, а вот почему лечиться не хотела?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41264
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164675
Да подцепить можно на улице, а вот почему лечиться не хотела?
А вообще да, сейчас всё что угодно можно подцепить!
Там по-ходу куча диагнозов была.
Так выходит туберкулёз лёгкое сожрал!??

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36122
  • Карма: 227072
Да не ходят туберкулезные стаями по улицам. Все работающие, и адекватные неработающие периодически продят диспанзеризацию, делают флюшки.
В наше время довести свой организм до открытой формы туберкулеза, относительно молодой женщине,  в мегаполисе - это надо очень "постараться".
Да. не говорят о покойных плохо, но факт- что это была разболтанная особа

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52120
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 06:07 от Брусника »


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52120
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 06:07 от Брусника »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 06:07 от Брусника »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52120
При чем здесь права? Жалко Либерж, но к этому и другие чувства примешиваются. Она сама сожгла свою жизнь, сделала такой страшный выбор. К смерти алкоголиков и наркоманов всегда отношение неоднозначное.
лариса, что с вами, так нельзя.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
лариса, что с вами, так нельзя.
Почему? Мне нравилась Либерж и уж точно смерти я ей не желала. Тем более такой. Тут все родителей ругают, а ведь у них смысл жизни пропал. Им жить дальше незачем стало. Я не гадости говорю, а правду. Горькую, неудобную, но это пример, как жить нельзя. Цена такого образа жизни— сама жизнь.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36122
  • Карма: 227072
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2024, 06:08 от Брусника »

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
совершенно не понятная история....41 день небыло связи с дочкой!!!! Да я бы через неделю уже поехала бы!!! Как так!!! Девочка после опнрации! Душа у мамы не болелв совсем!!??? Ну как так?? Я в шоке от всей этой истории.....Мне очень жаль Либу....я уже 3-тий день под впечатлением....

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4576
  • Карма: 15710
совершенно не понятная история....41 день небыло связи с дочкой!!!! Да я бы через неделю уже поехала бы!!! Как так!!! Девочка после опнрации! Душа у мамы не болелв совсем!!??? Ну как так?? Я в шоке от всей этой истории.....Мне очень жаль Либу....я уже 3-тий день под впечатлением....
Поддержу.Ну день на взяла трубку, второй, но все равно можно ведь договориться, что хотя б раз в неделю смс-ку какую друг другу слали, тем более  дрчь болела


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 52.