Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Илья Яббаров готовится к ДНК-тесту: «Хочу знать, моя ли это дочь»  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Илья Яббаров готовится к ДНК-тесту: «Хочу знать, моя ли это дочь»

Экс-участник «ДОМа−2» Илья Яббаров пришел на проект после неудачного брака, закончившегося разводом. Шоумен признавался — за периметром у него подрастает семилетняя дочь Владислава, с которой мужчина не виделся после расставания с женой. Полгода назад Яббаров впервые за пять лет обратился к дочери и через журнал «ДОМ− 2» написал девочке трогательное письмо с извинениями.
«Когда мы разъехались супругой, у меня был нервный срыв, я хотел оградить себя от прошлой семьи, — вспоминал Илья. — Мне нет оправданий, нужно было себя пересилить и налаживать общение. Прости меня, моя любимая доченька».
Увы, но долгожданной встречи экс-участника с девочкой так и не произошло. Недавно до Яббарова дошли разговоры о том, что Владислава не приходится ему родной дочерью, и все эти годы бывшая жена обманывала телезвезду.
«Наши общие друзья уверены, что экс-супруга родила от другого мужчины, — признается шоумен. — Все как один твердят об этом. Если честно, у меня тоже закрались серьезные сомнения. В тот момент, когда бывшая забеременела, я постоянно находился в командировках. Мы тогда еще не были расписаны, но сразу после известия о ближайшем пополнении и она, и моя теща стали настаивать на оформлении брака. Сейчас понимаю, истинным отцом ребенка действительно могу быть не я».
Сейчас Илья готовится к тому, чтобы сделать тест ДНК. «Для меня важно знать правду, — заявляет Яббаров. — Хочу понимать, моя это дочь или нет. Сейчас сложно сказать, как поведу себя, если выяснится, что отец не я. Одно могу сказать точно — мое отношение к Владиславе это не изменит. Я воспитывал ее два года, она росла на моих глазах, поэтому девочка всегда останется для меня родным человеком».


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Придурок  :durdom:
Цитировать (выделенное)
Сейчас Илья готовится к тому, чтобы сделать тест ДНК
Это лишний раз подтверждает, что ты недоумок, лишь бы попиарится, а на какую тему-не важно.
Даже дочь не жалеет.
Нахер лишать родительских прав
 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19614
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85757
Да хоть бы не его, пусть девчушку ничего не связывает с этим уродом!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 284937
Да хоть бы не его, пусть девчушку ничего не связывает с этим уродом!
Зато тема для эфира, типа " Пусть говорят". И всех дерьмом обольет, денег срубит и бесплатный анализ сделают.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Как можно с этим блювотством сексом заниматься, да и хрен как у мышки. Девкам пофиг что ли  :neponimay:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171
А какая ему разница. Не растит, алиментов не платит.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19614
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85757
А какая ему разница. Не растит, алиментов не платит.
Так еще и на этой шняге бабла срубит, козлина!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270891
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485171
Так еще и на этой шняге бабла срубит, козлина!
Есть такая профессия - родных и близких позорить.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123677
  • Имя: Галина
  • Карма: 830698
Ублюдком был, им и остался!!! Всех готов в дерьме измазать...лишь засветить свою рожу унитаЗную!!! :opponents: :opponents: :bita:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А какое ему уже дело? Алименты не платит, папой девочка называет другого мужчину, год назад открытым текстом сказали не лезть к ребенку... подать в суд надо и запретить близко к ним подходить и упоминать где бы то ни было.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Су..ка непоследовательная! То письма дочери пишет и просит прощения, то тесты проводить собирается. Флюгер долбанный!  :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Су чонок редкостный. За что ребёнку такой позор?!  :opponents:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Шоумен ,телезведа - это парашник что ли  ? М.РАЗОТА !   :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 60.