Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Илья Забежинский: «Прощай, немытая Россия?»  (Прочитано 3411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А вообще я слаба понимаю возмущения мужика. Ну скажите, разве в России иднальные дороги? Иногда смотришь новости и офигеваешь оттого, как новые дороги, сыпятся на глазах. За всю Европу не скажу, но даже в самой бедной Польше и то дороги хорошие. А про Германию, я вообще молчу. Ставишь стакан с водой и 180 по автобану несешься, ни разу, даже капли воды, на панель не упадет.

А что продавщиц касается, за всю Россию не скажу, я к тетки в деревню летаю, там все по семейному и тетки в магазинах тоже, только больно уж много трындят.  :xixixi: Но вот зато хорошо помню первый шок, по прилету в аэропорт Астаны там такая продавщица была, не описать, облаила, обхаила и сдачи швырнула так, будто я у нее взаймы их взяла. Шок был еще тот. Так что и такое встречается на просторах СНГ )))


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хороший рассказ 💐

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
С удовольствием прочла. В двух словах: хорошо у нас в России, все, кто уехал когда то, втайне об этом жалеют. Все.  :flower3:
Это правда :flower3:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Ну, я бы такой категоричной не была бы. Уехала 14 лет назад, правда не из России, а из Казахстана и ни разу не пожалела и не пожалею.

Что касается этой истории. Я понимаю этого мужика. Знаете, однажды у моего мужа, произошла встреча с таким вот другом детства. Бросил все поехал за 300 км, забрал его, привез к нам иииии.... И понял, что дети выросли, что интересы поменялись, что у друга, какие-то гнилые понты за понтами. После его отъезда, понял одно, что детская дружба, осталась в прошлом.
А у юристов в Германии, действительно все по графику и тяжело вырваться бывает. И чтобы этого мужика понять, нужно его стопами пройти. Это так кажется ведь, живут цyki у Европе и зажрались. А не зажрались вовсе, просто каждый начинает жить своими интересами. У того мужика, поди и дом ипотечный, и т.д. А это значит, что ты сначала работаешь, а потом встречаешься с друзьями детства.

Не только у юристов,а в принципе время-деньги.  :happens:
 

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
А вообще я слаба понимаю возмущения мужика. Ну скажите, разве в России иднальные дороги? Иногда смотришь новости и офигеваешь оттого, как новые дороги, сыпятся на глазах. За всю Европу не скажу, но даже в самой бедной Польше и то дороги хорошие. А про Германию, я вообще молчу. Ставишь стакан с водой и 180 по автобану несешься, ни разу, даже капли воды, на панель не упадет.

А что продавщиц касается, за всю Россию не скажу, я к тетки в деревню летаю, там все по семейному и тетки в магазинах тоже, только больно уж много трындят.  :xixixi: Но вот зато хорошо помню первый шок, по прилету в аэропорт Астаны там такая продавщица была, не описать, облаила, обхаила и сдачи швырнула так, будто я у нее взаймы их взяла. Шок был еще тот. Так что и такое встречается на просторах СНГ )))
Отвечаю как ежегодный пользователь трасс Казахстана и России,дороги новенькие,как взлетная полоса,это те с какими я сталкиваюсь,может где и не успели ещё,но идут стройки дорог это точно,ещё и обновляют ежегодно


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Отвечаю как ежегодный пользователь трасс Казахстана и России,дороги новенькие,как взлетная полоса,это те с какими я сталкиваюсь,может где и не успели ещё,но идут стройки дорог это точно,ещё и обновляют ежегодно
Я смотрела недавно выпуск в новостях, по первому каналу. Так там был караул, настоящие дыры, асфальт просто сыпался и разваливался, если колесо в такую дыру, на дороге провалится, то все, прощай машина. И как говорили очевидцы, эту дорогу латали, правда только в период заморосков и огромного кол-ва снега.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А что касается трасс Казахстана, дорога, допустим Астана-Караганда, еще терпимо, хотя трясет страшно. В Караганде, только главные улицы терпимы, за пределами Караганды, просто караул настоящий!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Проехала всю Европу, про этот стакан воды уже оскомину набили, а сверните с автобана?! Ещё неизвестно, что увидите! Хаять наши дороги все мастера, а ведь все федеральные трассы и у нас в неплохом состоянии. Вы, даже не о российской действительности говорите, о Казахстане, при перелёте в Ташкент и у меня была там пересадка и меня облаяла продавщица, ну и? Россия то тут при чем?!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Самые лучшие дороги в Туркмении.  :laughy:
Недавно все столичные городские дороги обновили.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Проехала всю Европу, про этот стакан воды уже оскомину набили, а сверните с автобана?! Ещё неизвестно, что увидите! Хаять наши дороги все мастера, а ведь все федеральные трассы и у нас в неплохом состоянии. Вы, даже не о российской действительности говорите, о Казахстане, при перелёте в Ташкент и у меня была там пересадка и меня облаяла продавщица, ну и? Россия то тут при чем?!
Не рассказывайте мне тут, абсолютно каждый знает, что дороги в Германии, самые идеальные. Что касается России, извините, но это не я выпуски по первому каналу выпускаю, а ВЫ, РОССИЯНЕ, жалуетесь на свои дороги и показываете этот ужас.
А я могу лишь судить о дороге от Москва (шарик) и до Тулы. Дорога не айс.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
"Не рассказывайте мне тут" - я не "рассказываю", я там была. А вот Вы из телевизора информацию берёте, ещё и критикуете, не владея ситуацией. Все на уровне " одна баба сказала " :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
"Не рассказывайте мне тут" - я не "рассказываю", я там была. А вот Вы из телевизора информацию берёте, ещё и критикуете, не владея ситуацией. Все на уровне " одна баба сказала " :xixixi:
Девушка, миллион раз на колючке россияне открывают посты о дорогах России. И миллион раз жалуются, какие они плохие - это раз. А два, я каждый год летаю в Россию  к тетке и вижу, эти, ваши идеальные дороги собственными глазами. А Вы видно, в воображаемой Германии были, раз пишите чушь о немецких дорогах, в Германии даже деревня в три дома, имеет идеальную дорогу.

ЗЫ: пойду пополню список игнорируемых, ею Богу, не перевариваю больной патриотизм

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Я смотрела недавно выпуск в новостях, по первому каналу. Так там был караул, настоящие дыры, асфальт просто сыпался и разваливался, если колесо в такую дыру, на дороге провалится, то все, прощай машина. И как говорили очевидцы, эту дорогу латали, правда только в период заморосков и огромного кол-ва снега.

Знаете,я живу в Байконуре,так вот выдался злополучный день,когда "Протон"упал,так вот это было рано утром,за 2 часа все обследовали,МЧС всё пролили,ЧП не случилось,но потом недели 2 по новостям разных каналов шли "срочные репортажи", что мы тут из дома боимся выйти и хлеба просим,полоскали все как могли.Журналисты поднимают только то,что плохо и вызовет обсуждения и возмущения,хорошее не освещают-это не продаётся

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Девушка, миллион раз на колючке россияне открывают посты о дорогах России. И миллион раз жалуются, какие они плохие - это раз. А два, я каждый год летаю в Россию  к тетке и вижу, эти, ваши идеальные дороги собственными глазами. А Вы видно, в воображаемой Германии были, раз пишите чушь о немецких дорогах, в Германии даже деревня в три дома, имеет идеальную дорогу.

ЗЫ: пойду пополню список игнорируемых, ею Богу, не перевариваю больной патриотизм
TequiЛaJaZzZ, трассу Иргиз-Карабутак знаете?)))рытвины раньше были,щас взлетная полоса, стакан не расплескаешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 56.