Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Борис Моисеев: «Не надо меня жалеть»  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 
В эксклюзивном интервью   певец впервые рассказал, как ему удалось пережить страшную трагедию. Борис Моисеев был вынужден учиться буквально начинать жить заново. Пять лет назад фанаты заслуженного артиста РФ Бориса Моисеева испытали шок – их кумир перенес тяжелейший инсульт. Вернуться к прежней жизни певцу удалось лишь спустя год усиленного лечения, каждодневной борьбы с собой и болезненных процедур...  Узнали, почему Борис Михайлович не любит, когда ему желают здоровья, и от каких вредных привычек не смог отказаться.Из-за болезни я поменял жизнь. Например, раньше терпеть не мог принимать таблетки. Что я, старик какой-то, лекарства в себя пихать? Сейчас пересмотрел взгляд на медикаменты: отношусь к ним как к цветным витаминкам. У меня даже есть пластиковый органайзер, который раз в неделю наполняю пилюлями. Трижды в день моим же голосом он извещает: «Боряша, пришло время полюбить себя!» А вот с привычкой курить, к сожалению, не справился… Правда, научился обманывать себя: ножницами отрезаю две трети сигареты, оставшейся части хватает всего лишь на пару затяжек. Сократил и количество папирос – раньше курил пачку в день, теперь же ее хватает на трое суток. Зато с алкоголем полностью завязал – не пью уже пять лет. Врачи посоветовали как можно меньше времени сидеть за рулем, а в идеале не водить. Но мне тяжело отказаться от авто – нет-нет да и дам кружок по Садовому кольцу на своем кабриолете. Это высшее наслаждение! Теперь я постоянно на связи с лечащим врачом. Я стараюсь по максимуму следить за здоровьем. Занимаюсь на пассивном велотренажере. Сижу в кресле и кручу педали, смотря «Дом-2». Это мой любимый телепроект! Слежу за его героями с первого дня шоу, больше всего люблю ведущую Ксюшу Бородину. Я так рад, что она снова стала мамой! На мой взгляд, Ксюша – пример того, как можно оставаться женственной,но при этом строить карьеру. Сегодня я активно готовлю к выпуску новый диск, который выйдет уже в феврале.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Это его жена на фото?  :rolleyes:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Это его жена на фото?  :rolleyes:
На этой женщине он собирался (собирается?) жениться, подруга его давняя


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
На этой женщине он собирался (собирается?) жениться, подруга его давняя
Жениться собирался или собирается, но, похоже, с гомосятиной завязывать точно не собирается.  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Жениться собирался или собирается, но, похоже, с гомосятиной завязывать точно не собирается.  :laughy:
По поводу гомосятины, считаю, что это миф, который он создал сам и не более...у него были отношения с женщинами, начиная с ,, Рецитала,,


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Какой диск?! Он сегодня в " Точь-в-точь" еле два слова полушёпотом сказал... а пел под фонограмму.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Надо же! Борька дурку смотрит  :hihihihi: ещё и любимая передача. Хоть бы с нами обсудил кого-нибудь. Г.О.В.-ну например  :applo2:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61524
  • Карма: 241528
Надо же! Борька дурку смотрит  :hihihihi: ещё и любимая передача. Хоть бы с нами обсудил кого-нибудь. Г.О.В.-ну например  :applo2:
а вдруг... :blink: он тут....среди нас... :kiss05: :shlyapa120:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
По поводу гомосятины, считаю, что это миф, который он создал сам и не более...у него были отношения с женщинами, начиная с ,, Рецитала,,
Вай, не знаю..
..свечку не держал  :laughy:
а вдруг...  он тут....среди нас...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.