Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Почему ушел Чобанян.  (Прочитано 3451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Александра Шева
Арай ушел по семейным обстоятельствам. Вот... Уходя, он оставил мне записку, где он первый раз написал: "Люблю тебя, хрю", как он меня называет.
Ушел, сказал, что готовит почву, хочет меня забрать, ищет работу, квартиру, где мы будем жить. Вот.
Мое моральное состояние тежелое. Мне очень тяжело. Я не могу здесь без него находиться. Не могу с ребятами толком общаться. Постоянно плачу, переживаю. Скучаю.
Сейчас он понял, что меня теряет, и рассказал искренне, что меня любит. И сказал, что у него первый раз такое.
Я не знаю, что мне делать. Разум говорит - оставайся здесь, на проекте, так как ты здесь ради ребенка здесь в первую очередь. Как бы у тебя уже заработанное ИМЯ, ты должна двигаться дальше.
Сердце говорит - уходи за ним.
подборка гнезда пересмешника


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #1 : 05 Февраля 2018, 06:09 »
Да нужна ты ему, проститня и "лавка с товаром"!
Щас выдохнет, упокоится и пошлёт тебя на три весёлых... :draznilka:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #2 : 05 Февраля 2018, 07:02 »
Как бы у тебя уже заработанное ИМЯ, ты должна двигаться дальше.
:laughy:  что ни проститня, то заработанное ИМЯ и движение дальше...  :laughy: ну-ну...


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #3 : 05 Февраля 2018, 07:44 »
....так как ты здесь ради ребёнка... Что то непонятно как это ради ребёнка она находится ради ребёнка. :xixixi: :xixixi: Если что бы денег заработать , то первые три месяца хомякам не платят , да и в дальнейшем не у всех высокие зарплаты. Ради мужиков ты на проекте , а не ради ребёнка. Ради ребёнка надо было уйти домой , а не делать себе позорное ИМЯ , что бы в дальнейшем дочка не стыдилась матери.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #4 : 05 Февраля 2018, 08:44 »
Рыдала вчера так, будто кто-то близкий умер. Дура. И все хомяки оправдывают ее там нахождение тем,  что она зарабатывает на будущее дочери. Господи,  да она не могла дождаться окончания отпуска,  чтобы от этой дочери сбежать поскорее к придуманной любви!
А как,  интересно,  справляются миллионы других матерей-одиночек? И никому из  них в голову не  приходит такой выход - сидеть годами вдали от детей с раздвинутыми ногами,  поджидая очередную любовь... :):


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #5 : 05 Февраля 2018, 08:54 »
Семейные обстоятельства  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
По ,, семейным обстоятельствам ,, домой едут и вопросы решают, а не на постоялом дворе тусуются

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86875
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #6 : 05 Февраля 2018, 08:55 »
Ага,верим...По семейным обстоятельствам и на передержку к Гобозовым. Или он внебрачный сын ГОВ-ны??? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #7 : 05 Февраля 2018, 09:02 »
Ага,верим...По семейным обстоятельствам и на передержку к Гобозовым. Или он внебрачный сын ГОВ-ны??? :lol: :lol: :lol:
Крепостной в баночном лохотроне.
Будет вербовать желающих быстро стать миллионерами и мерЗовладельцами в банду Асратян.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #8 : 05 Февраля 2018, 10:14 »
Ну сказала же, что имя заработала, только имена эти разные: у него- хрю, а у зрителей- прости...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Почему ушел Чобанян.
« Ответ #9 : 05 Февраля 2018, 14:35 »
Сердце говорит - уходи за ним.

А чего тогда сидишь и ждешь?!  :laughy:
Вперед, скатертью дорога и попутного ветра в проСТитНю...  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 48.