27 Апреля 2024, 12:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Лена Миро/Катя-тумбочка и другие  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Октября 2016, 05:07
Прочитано 2220 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
По Первому каналу который год идёт мерзотная передача для быдла. Нет, они все отвратные -- рассчитанные на пролов проекты, но «Время покажет» -- вершина айсберга из говна.

Визжащая тумбочка Екатерина Стриженова -- хуже Малышевой, Гузеевой и Земфиры вместе взятых. Катя -- образчик бабы, чья морда и поведение вызывают желание бить её сначала руками, потом врезать с колена и добить ногами.
А ведь в молодости она была даже ничо. На графиню де Монсоро, конечно, не тянула, но роль страшной подруги альфа-самки ей удалась.

Смотрите сами, вот молодая Стриженова. Не красавица, но терпимо:
А вот, во что превратилась Катя сейчас. Натуральная тумбочка:
Как можно такое показывать по телевидению? Мало того, что ведёт себя, как базарная бабка, так и выглядит -- ещё хуже!

Между тем, Стриженовой всего 48 лет. По сегодняшним меркам -- девочка. А на жопу, сзади, ей хоть вазу поставь -- не свалится. И с такой кормой тётка плавает в телеэфире, травмируя своим видом зрителей.

Впрочем, Катю можно простить. Она -- женщина-мотиватор. Её фото можно повесить на холодильник, чтобы никогда больше к нему не подходить.

Хуже всего, если посмотреть эфир Первого с утра до вечера, мы не встретим ни одной симпатичной бабы.

Утро начинается с младшей Зейналовой, которая корчит лицом как мартышка из зоопарка. Вслед за ней -- доктор Малышева, попади к ней -- умрёшь от страха с её лица. А Эвелина Хромченко, объявившая себя иконой стиля? Мне всегда было интересно, на чём реально сидит эта тётка -- забористые препараты, должно быть.
Затем на телевизионную передовую гордо вплывает наша Катя-тумбочка, которую продолжают:

-- Юля Барановская с лицом прошлогодней картошки,
-- Юля Меньшова, напоминающая, лично мне, завершившую долгую карьеру путану,
-- Лариса Гузеева с испитым лицом и колченогая Роза Сябитова с имплантами в заднице и вместо мозга.

А если вдруг воскресенье, к телевизору лучше и не подходить вовсе. Ирада Зейналова испортит все выходные. Посмотришь на её ужимки -- страшно за страну становится.
И это ещё я милосердно промолчала про Катю Андрееву. Оцените моё благородство.

Говорят, что Первый канал -- давно голубой. Я в слухи не верю, должно быть другое объяснение, почему все бабы-ведущие на нём, как на подбор, страшные.

То ли дело -- Россия 24! Всё время боюсь, что красивые девочки забудут какое-нибудь умное слово в прямом эфире. Так и сыплют терминами, аж дух захватывает!
К чему это я? Ах, да: кто из телевизора вам нравится с лица и с фигуры?


15 Октября 2016, 05:12
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И тут такая понаостававшаяся Миро "вся в бЭлом", которую никуда не берут, а она бы рада всех вместе и каждую в отдельности заменить  :laughy:
Уймись, уёпище, ты весь мир голубым готова объявить оттого лишь, что он тебя не оценил "по заслугам".

15 Октября 2016, 05:55
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ


вот я не смотрю первый канал  :xixixi: :xixixi:
и чо мне делать? так-то тоже хочется покритиковать.
Россию-24 не трогай  :molotok: я учуся у них грамотно говорить о том, что мир - не г..но  :neponimay:


15 Октября 2016, 07:38
Ответ #3
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А мне весело ее читать, про Барановскую в точку  :laughy:

15 Октября 2016, 07:42
Ответ #4
Оффлайн

НЕЯ


А мне весело ее читать, про Барановскую в точку  :laughy:
она чо, на первом уже?  :D :D :D :D :D
дети-то точно от аршавина все?  :D :D :D :D


15 Октября 2016, 07:48
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

она чо, на первом уже?  :D :D :D :D :D
дети-то точно от аршавина все?  :D :D :D :D
А фиг ее знает, родила кучу в надежде на брак, с загсом пролетела, зато на жалости на первый какнал  въехала

15 Октября 2016, 07:50
Ответ #6
Оффлайн

НЕЯ


А фиг ее знает, родила кучу в надежде на брак, с загсом пролетела, зато на жалости на первый какнал  въехала
типа бониты - ждём*с первой звезды.
потом к нам прикатит на первый - иностранец меня бросил  :D :D

15 Октября 2016, 07:55
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Миро,конечно,желчная баба,но где-то в чем-то... короче,время покажет смотрю..и стриженова мне не нравится. Только Миро зря сравнивает ее с базарной бабой,ничего подобного... Стриженова там просто мебель...рекламу объявляет,большего ей говорить не удается...


15 Октября 2016, 07:55
Ответ #8
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

типа бониты - ждём*с первой звезды.
потом к нам прикатит на первый - иностранец меня бросил  :D :D
Не сомневаюсь  :laughy:

15 Октября 2016, 13:01
Ответ #9
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ты нам Ленка нравишься,только ты!!! А кругом завистники и сво...никуда не берут с глазами олененка,им ,только тумбочки всякие подавай!! :facepalm: :laughy:

15 Октября 2016, 13:12
Ответ #10
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

И тут такая понаостававшаяся Миро "вся в бЭлом", которую никуда не берут, а она бы рада всех вместе и каждую в отдельности заменить  :laughy:
Уймись, уёпище, ты весь мир голубым готова объявить оттого лишь, что он тебя не оценил "по заслугам".

кусака,  :flower3:  мне понравилось вот это Ваше "уё" ))))))  ну реально, у человека в жизни пустота, нечем заняться. Сама себя кем-то мнит-любит-хвалит. И всё.

15 Октября 2016, 13:12
Ответ #11
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Мир, каким он видится Миро снизу , через туалетное очко .
Во времена торжества гласности и побежденной  демократии имеет право и такое быть

15 Октября 2016, 13:15
Ответ #12
Оффлайн

НЕЯ


Во времена торжества гласности и побежденной  демократии имеет право и такое быть
тупо да. меня удивляют люди, которые ленку лажают без аргументов  :laughy:

15 Октября 2016, 13:23
Ответ #13
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Ведь сколько надо иметь СВОБОДНОГО времени,чтобы ВСЕ это смотреть и благородно обсирать :laughy: :laughy: :laughy:

15 Октября 2016, 13:41
Ответ #14
Оффлайн

НЕЯ


Ведь сколько надо иметь СВОБОДНОГО времени,чтобы ВСЕ это смотреть и благородно обсирать :laughy: :laughy: :laughy:
про "папочек" не слышали?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1480
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3050
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1032
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1144
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1759
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха