Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Миро. Почему Собчак -- звезда, а Бузова -- нет  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
17

Ольга Бузова никогда не будет признанной звездой несмотря на то, что её вечно обиженное личико с куриным клювиком не выкисает сегодня из телеэкранов. А вот Ксения Собчак звездой, пусть и мало кому симпатичной, будет даже в условиях ограниченного доступа к телеаудитории.

Как так-то? Почему одна -- всегда звезда, а другая, как ни пыжится, -- вечная статистка?



Фото: Соцсети

Ответить на этот вопрос мне помогло наблюдение за подругой, добившейся с помощью пластических операций идеального лица.

Сегодняшняя Анькина красота сопоставима с красотой Анджелины Джоли в её лучшие годы.

Однако поклонников у моей подруги не так уж и много. Точнее, их вообще нет.


И дело не в том, что она глупа. Во-первых, умна. Во-вторых, мужики порой сходят с ума по таким дурам, что я начинаю верить в то, что мы -- женщины -- произошли от Бога, а мужчины -- исключительно от обезьян.

Может, характер у Аньки плохой? Ну, в общем-то, да: не сахар. Но разве это когда-нибудь мешало уверенному стояку на бабу?

При всей своей внешней идеальности и многогранности личности Анька мужчин не привлекает.

Что с ней не так?

Дело в том, что Анька, став красивой, успешной и очень интересной бабой, по-прежнему видит себя офисным чучелом с кривыми зубами и горбатым шнобелем.

Да, внешне она -- хорошо продаваемый дизайнер с лицом Барби, но внутренне это всё та же неуверенная в себе мышь.

И эту неуверенность самцы всегда чуют и, как следствие, не хотят. Неуверенная в себе женщина -- всегда второй сорт в глазах мужчин.

Я же, например, какой-то особенной красавицей себя не считаю. Я -- симпатичная женщина с хорошей фигурой. Не больше и не меньше. Такую оценку даёт мне мой собственный мозг.

Однако моё подсознание воспринимает меня, как офигеть, какую раскрасавицу. В этом -- заслуга моей бабушки, которая ещё до того, как я научилась ходить, вколачивала в мою голову мысль о том, какая я красивая. И продолжалось это до моих 16 лет, до того самого дня, когда бабушки не стало.

Её последние слова мне были: «Лена, какая ты красивая, как же я тебя люблю».

И вот с этим мироощущением «Лена, какая ты красивая, как же я тебя люблю» я живу столько, сколько себя помню, не будучи при этом безукоризненной красоткой.

Помню разговор с другом.

- Я ведь была самой красивой девочкой в классе, да?
- Нет, но ты всегда вела себя, как самая красивая девочка в классе, и мы все тебя таковой считали. Объективно Катя и Юля были красивее тебя.

И это -- чистая правда.

Бузова, чьи фамилия и лицо известны всей стране, -- даже мой папа, наверное, в курсе, кто это такая -- по-прежнему ведёт себя, как участница «Дома 2», которой нужно урвать себе слово на лобном.

На днях Оля закатила истерику в студии одной из программ на Первом, посчитав, что ей не дают говорить.

Это комплекс человека, который рвётся-рвётся в звёзды, но его туда не пускают.

Таскаться на все передачи, куда только ни позовут, давать интервью самым паршивеньким изданиям, без устали торговать лицом и расталкивать конкурентов локтями, как это сделала Бузова, обидевшись на разговорчивых соведущих на Первом, -- всё это поведение селебов категории С, если не Z.

Собчак же, даже пропав с телеэкранов, всегда вела и ведёт себя, как звезда категории А. И так её и воспринимают окружающие.



В отличие от Бузовой, которая, как и моя подруга Анька уже находится там, где с детства мечтала быть, но никак не может поверить в это.

А если ты сама не веришь, кто ж в поверит-то?

miss_tramell


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Любит своих подруг!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Я ни ту, ни тем более другую звёздами не считаю!
Пусть они ведут себя - как хотят! Для меня это мусор! O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Мнээээ... Возник вопрос по подруге Миро. Это её пластические операции превратили из офисного планктона в успешного дизайнера?
Или с зарплаты накопила и на пластику, и на обучение в хорошем ВУЗе?

Весь пост наваян вокруг того, что Лена красивая. Аутотреннинг. Я одна это вижу?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
а про любовь к детям она права! есть долюбленные, а есть ущерб...


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ой да ладно, обе одного поля с той разницей, что папина фамилия сделала свое дело! Не будь она Собчак так бы и осталась без всяких МГИМО обычной тусовщицей - и то не факт...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2437
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1638
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.