Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 4. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Вот и закончились школьные деньки  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Все работающие в подобных структурах подписывают под себя родню и знакомых,чтобы больше было вовлеченных в структуру,особенно в начале своей работы  У моей дочки подруга начала работать в Тяньши-тоже всех просила записаться(хоть и не собирались там трудиться) И тоже была в полном восторге:совместные поездки,семинары,праздники  Через 2 года разочаровалась-и забросила это дело Вернулась на прежнее место работы


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
а по-моему,парень неплохой. не злой,достаточно скромный.

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Удачи Гегамчику! Видно, что его ребята уважают. Удачи в поступлении в Ракетные войска.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Удачи Гегамчику! Видно, что его ребята уважают. Удачи в поступлении в Ракетные войска.
можно узнать,как поступают в Ракетные войска?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И я к нему хорошо отношусь.Пусть все у него получится.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
можно узнать,как поступают в Ракетные войска?
1  через военное училище,2 через военкомат по призыву(  но это солдатом)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 16:56 от Логви »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Экзамены сданы, начинаются выпускные вечера в школах. Всем выпускникам удачи при поступлении!  :flower3:
23 июня в Москве выпускные вечера !!! иду смотреть вручение аттестата внуку  и рыдать  как в первый раз  :)8 O:-)  :happens:  6й птенец мой вылетел во взрослю жизнь  :268: :268: :wub: :wub: наши гуляют в Крокус Сити под наблюдением усиленным родит комитетов полиции и т д   везут туда и обратно и сдадут под расписку родителям  O:-) :blink:   с 3 по 6 июля приём документов в ВУЗы  первый  поток     
  Гегаму удачи если будет поступать куда !!! 

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
иду смотреть вручение аттестата внуку  и рыдать  как в первый раз       6й птенец мой вылетел во взрослю жизнь   

Танюш, поздравляю!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Удачи!!!! :love005:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танюш, поздравляю!!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Удачи!!!! :love005:

спасибо Маришенька  :flower3: :wub: :wub: :kiss04:  теперь поступление пережить и всё я отстрелялась с очередным  :268: :happens: :happens:   Матвей то в первый класс идёт и всё у меня сначала пойдёт  :happens: :happens: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
всё я отстрелялась с очередным   

артиллеристка!!!
 :268: :268: :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Жутко боюсь этого дня, знаю, что буду плакать  :( всем выпускникам удачи!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
артиллеристка!!!
 :268: :268: :268: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
а то как же  :love005: :lasso: :lol:  стреляю пока силы есть  :happens: :gigigi:  там и правнук уже со след года в школу идёт  :)8 O:-)   а начальная школа моя наука  :happens: :268: :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Жутко боюсь этого дня, знаю, что буду плакать  :( всем выпускникам удачи!
я уже 6 звонков отплакала  :xixixi: :xixixi: и вот 6й аттестат :)8 O:-)  а дипломы как то спокойно принимала  :happens: :happens:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Вот он на мать похож да и парень мне кажется неплохой. Удачи ему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
1  через военное училище,2 через военкомат по призыву(  но это солдатом)
в Ракетные войска наверно НЕ ПОСТУПАЮТ,а идут служить. А поступают в Академию Ракетных войск.
Я задала этот вопрос,потому что именно Али писала о поступлении в ракетные войска.
Неужели это НАСТОЛЬКО распространенная ошибка?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 58.