Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да нет, не подтасовывайте факты:Камирен и без лейсбийского клипа была тем, что Вы говорите, да и лейсбийская фотосессия Алианы -и Камирен-это огромная разница, и Али и не поймешь замысел фотографа, пока не подпишет кадр....может, вовсе и не лейсби, а обыкновенные подружки...ничего непристойного
обыкновенные подружки голышом под одним пледом не фотографируются и в атрибутике соответствующей садо-мазо тоже,оченно эксплуатируют образ лесбиянок и да,Камирен не кричит,что вся из себя православная и всем Боженькой не тыкает,это честнее,имхо


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На англиццком фигачит,а чо не на испанском?  :lol:
Привет!  :lasso:
Привет !!!!
Испанский без практики позабылся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Где вы прочли это МОЁ предложение?
Какой бойкот? Девочке нужно семью кормить... Сына поднимать... Не у всех есть таланты зарабатывать с пальцем в общественном туалете... Пусть лучше так... в приличной позе... в нижнем белье... Уж простим ей наше испорченное утро... С этой минуты подобны фотографии только днём... или вечером... И тогда никаких вопросов... :D :D :D
Да .. Этими фотками в трусах ребёнка кормит?
Она что для плейбоя снялась?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет !!!!
Испанский без практики позабылся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В перископе трындела,что изучает  :lol: всей семьёй
Владеет разговорным англиццким  :xixixi:
Дура! Ей надо чеченский учить

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да .. Этими фотками в трусах ребёнка кормит?
Она что для плейбоя снялась?
Абидна, что в трусах?... :laughy:    так Вы возьмите другую:там и без, и в раскоряку... :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
обыкновенные подружки голышом под одним пледом не фотографируются
а вот неправда Ваша, у меня внучка с подругой как-то в грозу попали на пляже, прибежали промокшие и зубами стучали...Я их по горячий душ-и под плед...просто не до фотографирования было, чай готовила...а вид был похожий..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а вот неправда Ваша, у меня внучка с подругой как-то в грозу попали на пляже, прибежали промокшие и зубами стучали...Я их по горячий душ-и под плед...просто не до фотографирования было, чай готовила...а вид был похожий..
Логви :flower3: :flower3: :flower3: ну так Вы привели жизненную ситуацию,а это выкладывается специально,причём эти фото Алина в инсте не выкладывает у себя,как-то не очень соседство с фотками у церковных стен,вопросы пойдут,а выкладывает подруня эти фотосессии

тут и поза,и взгляд,и подтекст O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Камирен не кричит,что вся из себя православная и всем Боженькой не тыкает,это честнее,имхо
Вот уж как раз Камирен, хоть и не Богом тыкала, но единственная на дурке, будучи тем, кем является, изображала мадам "высокого уровня" среди  нищебродов, корчила порядочность, и даже влепила пощечину стриптизеру, который ее и не трогал, и на лобных рассуждала , как через постель  выигрывают конкурсы красоты..Уж "честнее "ее трудно сыскать... :laughy:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
это выкладывается специально,причём эти фото Алина в инсте не выкладывает у себя,как-то не очень соседство с фотками у церковных стен,вопросы пойдут,а выкладывает подруня эти фотосессии
именно, что специально, это ее работа....а у церковных стен-жизнь, у нее мама умерла, потому и ходит в церковь...до этого набожной не была.  Что тут непонятного?..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот уж как раз Камирен, хоть и не Богом тыкала, но единственная на дурке, будучи тем, кем является, изображала мадам "высокого уровня" среди  нищебродов, корчила порядочность, и даже влепила пощечину стриптизеру, который ее и не трогал, и на лобных рассуждала , как через постель  выигрывают конкурсы красоты..Уж "честнее "ее трудно сыскать... :laughy:
Элька знатная вралька, у каждого своё амплуа было на дурке,кто нефтевышку играл,кто с мужем всё время разводился,а за периметром тайком в ЧГ встречался,с Рябинкиной историю провернули,не ложь......такая же ложь,Элька и сейчас богатейку строит,а Алька всё разводится,у каждого свой образ,а Альяночка успешно богоугодные речи и лесбийские фотосессии совмещает,ну молодец она,многогранная O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
именно, что специально, это ее работа....а у церковных стен-жизнь, у нее мама умерла, потому и ходит в церковь...до этого набожной не была.  Что тут непонятного?..
мы выбираем работу,у неё куча фотосессий,и я не думаю,что за такую работу ей платили,она там ничего не рекламит и такое не напечатают ни в одном журнале........40 дней не было,она упёрлась на шашлыки,оставив ребёнка на мужа,с которым якобы не проживала вместе,что тоже было ложью,имхо

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Прямо с утра пораньше и Алиана себя полуголой выставила. Зачем?

Странно другое  :xixixi:
Если она себя рекламит для работодателей то бяда тогда :laughy:
Никто не клюёт и давольно долго :bnu:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Реклама купальника... или кровати.. :xixixi:
Симпатично...
Или мандели  😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
именно, что специально, это ее работа....а у церковных стен-жизнь, у нее мама умерла, потому и ходит в церковь...до этого набожной не была.  Что тут непонятного?..
у кого мама умерла после церкви на шашлыки бегут? Предварительно фотки скинув и грехи простив всему населению 😂😂😂

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А похотливые дурдомовки практически все на одно лицо, когда начинают себя предлагать :laughy: :laughy: :laughy:
Обещают неземное   блаженство  :xixixi: райское наслаждение , как в рекламе.
Помните песню Жуков  :
" Баунти, Баунти
Баунти уяунти
Сникерсы, Сникерсы
Сникерсы уикерсы..."
Можно ей клипец под это произведение забабахать  :D фанатов подбодрить, а то как то подСтухли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 57.