Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус

«Это уже какой-то цирк»: Мария Кожевникова назвала Ольгу Бузову профнепригодной  (Прочитано 4236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Кстати, Виктор Дробыш все же принес Бузовой свои извинения и, как продюсер «Новой Фабрики звезд», пригласил ее принять участие в отчетном концерте проекта, но при условии, что Ольга будет петь вживую.
ВЖИВУЮ Бузинатор петь не будет. :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сползала, посмотрела пост  :xixixi:
А там больше 30000 отметок " мне нравится" :bnu:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167777
Кстати, Виктор Дробыш все же принес Бузовой свои извинения и, как продюсер «Новой Фабрики звезд», пригласил ее принять участие в отчетном концерте проекта, но при условии, что Ольга будет петь вживую.
ВЖИВУЮ Бузинатор петь не будет. :xixixi:
Как он мог! Оскорбил великую певицу таким предложением! Олюшка, да без фанеры!  :facepalm:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Повторяю вопрос: а твоя Бузова чего добилась?  O:-)
сколько бы раз не повторялся этот риторический вопрос - столько раз фанаты начинают собирать мох с болота - и сравнивать с кем угодно, выискивать недостатки у всех, кроме тупузы, .. .и это будет всегда... ибо достоинств у тупузы НЕТ! от слова совсем... :happens:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Кстати, Виктор Дробыш все же принес Бузовой свои извинения и, как продюсер «Новой Фабрики звезд», пригласил ее принять участие в отчетном концерте проекта, но при условии, что Ольга будет петь вживую.
ВЖИВУЮ Бузинатор петь не будет. :xixixi:

вот это классно ее еще раз опустил)))))))))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если чо, Кожевникова - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ актриса, ГИТИС закончила  O:-)  А еще - мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Москвы. А Бузова твоя чего добилась? Того, что вся страна плюется, когда слышит ее фамилию?  :gigigi:
Она не моя а ваша :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
чем она заслужила дипутптспое кресло...🙈
Пиппец!!! Это словарный запас кожевниковой! Как стала депутатом?? Ее папа дружит с Шойгу!тогда еще Собчак возмущалась,что ее не взяли в депутаты.а Кожевникову взяли.ну просто пипец!! :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
"Аллочка пипец" может быть какой угодно. Но она а) актриса с дипломом РАТИ, б) МС по художественной гимнастике в) далеко не дура, ибо см. а и б. Судя по фильмам, талантлива.
Ну и какой бы ни была, Олебузовой это не поможет!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пиппец!!! Это словарный запас кожевниковой! Как стала депутатом?? Ее папа дружит с Шойгу!тогда еще Собчак возмущалась,что ее не взяли в депутаты.а Кожевникову взяли.ну просто пипец!! :D :D
Я об этом ситала.просто интересно было.как тут ее восхвалять начнуть..напротив Бузика..😄

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167777
Я об этом ситала.просто интересно было.как тут ее восхвалять начнуть..напротив Бузика..😄
Не надоело провоцировать столько лет? :facepalm: Так предсказуемо...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Оффтоп)) Топик не о форумчанке Фараон, его название: «Это уже какой-то цирк»: Мария Кожевникова назвала Ольгу Бузову профнепригодной
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 14:50 от Irino4ka »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
если бы в молодости Пугачева не послала куда подальше ее критиканов.небыло бы примадонны..Поню как над ней смеялись и голос как у мужика и балахонытряпки и кого ей только в любовники не записывали и алкашпой обзывали.А Ратару выставляли ах такая вся положительная ах...девочкас деревни.и вот нате аак поет..Так что только время раставит все на свои места.А Ольге пожелаю не сдаваться.Она ничем не хуже тех кто сейчас в шоу бизнесе..включите Муз Ятв и послушайте....кто там и как поет и какие клипы..
Дада. На мадонну безголосая деревянная олячка уже замахнулась. Пора и на место примадонны претедовать . Ога

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Пиппец!!! Это словарный запас кожевниковой! Как стала депутатом?? Ее папа дружит с Шойгу!тогда еще Собчак возмущалась,что ее не взяли в депутаты.а Кожевникову взяли.ну просто пипец!! :D :D
:blink:   "Пипец!" - это словарный запас Аллы Гришко, ГЕРОИНИ СЕРИАЛА, которую СЫГРАЛА Мария Кожевникова  :facepalm: Но никак не самой Марии Кожевниковой!  :facepalm: Вы слышали, чтобы В ЖИЗНИ Мария так разговаривала? Я - нет. Она - коренная москвичка, из приличной, интеллигентной семьи (папа - прославленный спортсмен, мама - преподаватель английского языка, дед - генерал-майор). И разговаривает она на хорошем, правильном, грамотном русском языке. И, по ее собственному признанию, образ Аллочки ей дался нелегко - пришлось полгода наблюдать за поведением и речью приезжих девушек-провинциалок, чтобы достоверно сыграть эту роль. Как сказал Николай Глазков - "надо быть очень умным, чтоб сыграть дурака"  :smile:  И то, что все убеждены в том, что Мария - такая и есть, как Аллочка, только лишний раз подтверждает, что она - хорошая актриса!  :268:
А Собчачка бесится, потому что просто тупо завидует. Потому что Маша и красивая, и умная, и ее любят. А эту крысу никто терпеть не может  :gigigi:   И да, Машу взяли, а ее, такую всю невъе..., не взяли!  :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Оффтоп)) Топик не о форумчанке Фараон, его название: «Это уже какой-то цирк»: Мария Кожевникова назвала Ольгу Бузову профнепригодной
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 14:51 от Irino4ka »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2017, 12:07 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 56.