Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

все девы...  (Прочитано 4427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
25
все девочки мои, пошла я замуж в пятый раз. Сил уже нет, второй месяц подряд на всю  еще та морковка :swearing:  зп он снимает квартиру посуточно, с попойкой всей бригады. Да х с ним , но сегодня взломали мое кафе отгадайте с трех раз-кто на камерах. Я даже к ментам не могу... Позвонила всем бывшим -все что сделали -это  :swearing: дали и к маме принесли... к моей маме уродыыыыыыыы.а как я маме объясню?
.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 08:17 от Пиковит »


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
все девоы
« Ответ #1 : 21 Июня 2017, 08:14 »
кстати , чтобы открыть кафе без посредников , я машину заложила. С учетом, что я русская в КЗ живу. Пипец машине и я просто  с моим темпераментом не представляю свою реакцию -на проснемся.Ира которая вчера писала про пипец- отгадай у кого сильнее. И вообще Оптимистка!!!!!!!!! моя пристрели меня!!!!!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180556
все девоы
« Ответ #2 : 21 Июня 2017, 08:19 »
Остаётся только посочувствовать. нэша, дело, конечно, ваше, но может не стОит он того, такой муж? :neponimay:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
все девы...
« Ответ #3 : 21 Июня 2017, 08:20 »
 Ох .а пятый .пьяница проклятый .Выгоняй его мать ! Толку всё равно не будет .если он так тебя подставляет ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
все девоы
« Ответ #4 : 21 Июня 2017, 08:21 »
кстати , чтобы открыть кафе без посредников , я машину заложила. С учетом, что я русская в КЗ живу. Пипец машине и я просто  с моим темпераментом не представляю свою реакцию -на проснемся.Ира которая вчера писала про пипец- отгадай у кого сильнее. И вообще Оптимистка!!!!!!!!! моя пристрели меня!!!!!


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
все девы...
« Ответ #5 : 21 Июня 2017, 08:24 »
Кисонька и Мишанечка, я просто в а.....е Я же юридически ущерб если выставлю и видео предоставлю -5-8 лет. А куда прожитые деть. Я просто в полной прострации и в полной ж. Всю выручку за месяц-по пи-де!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
все девы...
« Ответ #6 : 21 Июня 2017, 08:28 »
Ох .а пятый .пьяница проклятый .Выгоняй его мать ! Толку всё равно не будет .если он так тебя подставляет ! :flower3: :flower3: :flower3:
Правильно.Нах его такого проблемного.
Тебе жить надо, а не неприятности ложками хавать.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
все девы...
« Ответ #7 : 21 Июня 2017, 08:31 »
Кроша спасибки, я все умом понимаю а дальше................ я не могу.....


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
все девы...
« Ответ #8 : 21 Июня 2017, 08:32 »
Кроша я заяву накатала, и только потом увидела

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
все девы...
« Ответ #9 : 21 Июня 2017, 08:33 »
Во -первых нужно по возможности успокоиться...а то как бы этого гуляльщика-молодожёна не прибить ненароком...
Во- вторых,пока успокаиваешься -подумать:вытаскивать своего молодого мужа из попоек или ждать ,когда они с друганами чужое кафе вскроют...
Тогда точно передачи будешь носить... :happens:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
все девы...
« Ответ #10 : 21 Июня 2017, 08:34 »
Ох, сочувствую Вам! :flower3: Но надо принять для себя решение и понять изменится или нет. Если нет, то к чёртовой матери его!!!

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
все девы...
« Ответ #11 : 21 Июня 2017, 08:37 »
Не изменится, Вам нужно ситуацию менять в свою пользу.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
все девы...
« Ответ #12 : 21 Июня 2017, 08:37 »
Ну тут или бизнес или жалость. Я б вытурила. А может и заявила б.

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
все девы...
« Ответ #13 : 21 Июня 2017, 08:44 »
Амиша, не могу я заявить, вот поэтому и записи изъяла.Да-дура,Да истерика просто некому поплакаться. Ами я-староверка-мы не даем заявы -мы читаем. Я читать не буду, но противно как мама не зная ему с утра бульон подает

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
все девы...
« Ответ #14 : 21 Июня 2017, 08:50 »
Кроша спасибки, я все умом понимаю а дальше................ я не могу.....
Что не могу??????????
Можешь!
За что держишься?
Повторюсь, нах такой проблемный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.