Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Мария Погребняк осудила женщину, которая заменила соску сына на фаллоимитатор  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
В Сети разгорелся скандал: молодая мама из Москвы Екатерина Карамова опубликовала в Instagram фотографии своего новорожденного сына… с фаллоимитатором! Девушка давала ребенку игрушку для взрослых вместо соски. Органы опеки уже начали проверку по этому делу.
Инцидент не оставил равнодушной многодетную маму Марию Погребняк. По словам супруги футболиста, она была в шоке, когда увидела фотографии. Мария призналась, что не может сдержать слез и очень хочет помочь мальчику.

«То, что я сегодня увидела, вызвало у меня как у мамы шок. Эта женщина не достойна звания матери. Я очень довольна, что общественность подняла эту тему, и органы опеки приняли меры. Хочу сказать спасибо неравнодушным людям, благодаря вам на это обратили внимание! Мне пришло очень большое количество писем, чтобы мы все помогли малышу. Спасибо ещё раз людям, спасибо, что не молчите. Слезы на глазах, малыши они все Ангелы, ну как так! Я очень хочу помочь малышу, давайте создадим группу помощи. P. s сейчас пишут: Мария удалите пост! Неужели вы хотите закрыть глаза на этот беспредел! Легче вам жить станет? Типа ничего нет?!» — написала Погребняк в Instagram

Многие поддержали Марию:
«Какой кошмар!!! Просто нет слов… у человека психические отклонения. Ребёнку с такой матерью просто опасно находиться»,
«Эта мать абсолютно неадекватна. У неё даже лицо не нормального человека»,
«Сначала резиновый дает — а потом педофилам ребенка отдавать будет! Таких случаев немало к сожалению! Забрать ребенка, а ее осудить по закону».


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
На её дебильной роже всё написано, недоматери этой  :durdom:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мамахен похожа на бывшую Должанского Аню Белякову, одна и то же морда!


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вчера видела тему,а вот сейчас подумала.было же про мамашку ,что своих детей педофилам сдавала! вдруг и эта готовилась?

ой написала и фууууу неня аж затрясло ,затошнило  ! удавить гадину!!!

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Москвичка, кормившая своего ребенка с помощью фаллоимитатора, отправлена в психиатрическую больницу. Также сообщается, что органы опеки провели осмотр квартиры героини скандального инцидента, после чего приняли решение забрать ребенка.
«Надо обследовать на состояние психического здоровья эту женщину, есть подозрения, что она не только в этом вопросе проявляет странность. Нужно смотреть после проведения экспертизы, принудить её к психиатрической экспертизе. Если она не соответствует норме, то нужно лишать её материнства. Если она не в порядке, то ребёнку угрожает опасность», цитирует заявление председателя «Национального родительского комитета» Ирины Волынец издание Life.
Напомним, жительница Москвы разместила в "Интсаграме" фото и видео  , на которых младенец запечатлен рядом с фаллоимитатором.

Пользователи соцсетей создали электронную петицию в защиту ребенка. За несколько часов было собрано более 3 тысяч подписей россиян, призывающих оградить малыша от неадекватной мамы, сообщает телеканал "360".

Источник: ura.ru

Life опубликовал реакции звезд.

Ксения Бородина

"Я в шоке. Мне написало много людей, просили обратить внимание. Когда я зашла на её профиль в "Инстаграме", у меня тряслись руки. Я никогда не давала советов, как кому воспитывать ребёнка, но это история, мимо которой невозможно пройти. Помимо всех этих фото с фаллоимитаторами и презервативами я прочитала её подписи к постам — она неадекватный человек! Она оставляет коляску на дороге, а сама переходит на другую сторону, чтобы её сфотографировать, суёт в рот ребёнку шоколад и бананы, потом эти же бананы фотографирует с презервативом. Её должны смотреть врачи. Очень жалко малыша, и я понимаю, что произношу сейчас ужасные слова, но ребёнок с такой мамой оставаться не может".

Айза Анохина

"Это из ряда вон выходящая ситуация, это просто дно, что тут ещё говорить. Я, конечно, против, чтобы матерей лишали родительских прав, но помимо фаллоимитатора во рту у ребёнка, хотя это отвратительно и мерзко, меня даже больше смутили фотографии травм мальчика. Он упал с пеленального столика, а она всё это фотографировала, выкладывала. Ещё видео, на котором ребёнок плачет, а она его даже на руки не берёт, а говорит ему: "Ты чё плачешь?!" Мне кажется, только за это ей можно не просто по башке дать, но и запретить рожать".

От себя хочу добавить,к сожалению мы не выбираем родителей. Хочется пожелать миру, больше адекватных людей. И чтоб такие истории никогда не повторялись.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
а ведь такая больная не одна....  :facepalm:
хорошо, здесь люди быстро среагировали, а сколько тех, про кого общественность не знает....  :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да у нее на роже написано: неадеквашка!!! :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.