Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Чуй и Иваныч  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
Это Иваныч.. Мой Друг, Партнер, наставник и в конце концов в своё время он спас меня. Это мой первый Клиент, который купил у меня дом в 2012 г. и добавил мне на операцию в Израиль 25 000$. Он ходил со мной по коридору в 5 утра гостиницы, потому что я мог только ходить, не лежать ни седеть я не мог, а ходить мог, потому что больше всего на свете боялся, что я не смогу ходить. Этот человек просто купил у меня дом , но относился ко мне, как-будто я его сын, просто потому, что мне нужна была помощь! Берите пример с поступков тех людей, которые ценят людей, а не их цену..
А.А.Чуев Ничего, кроме правды..



Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
Чуй и Иваныч
« Ответ #1 : 25 Июня 2017, 09:30 »
Везет тебе в жизни на хороших людей, только ты этого не ценишь.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Чуй и Иваныч
« Ответ #2 : 25 Июня 2017, 09:43 »
Гони домик для ОВ! Может, и она тогда про тебя подобное напишет.


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Чуй и Иваныч
« Ответ #3 : 25 Июня 2017, 09:43 »
Гано в проруби,никак не потонешь... :draznilka:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138784
Чуй и Иваныч
« Ответ #4 : 25 Июня 2017, 10:54 »
Морду то какую умильную состроил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 47.