Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 12. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Почему я толстая...  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
55
Сейчас посмотрела какой-то отрывок из "Голоса" там Пелагея очень стройная... прямо офигенная красотка... И я задумалась - хочу?И тут для меня открылась истина: "Почему я не худею- не хочу!", я вешу больше 100кг.

Вспомнила себя во времена, когда тачки останавливались рядом, мужчины не давали прохода... Я рождена в СССР. в маленьком городке. Для меня быть сексуально привлекательной было стыдно, да и не знала я по такие слова. Учеба давалась очень легко и понимать, что я умная было приятно)))
Это было в конце 90х. Я студентка, живу в другом большом городе, родители по 3 месяца не получали зарплату. Мы не бедствовали, но знание, что мое обучение и проживание дорого даются меня не покидало. Мне никто ничего не говорил, просто я видела, что на маме исчезает золото, что папа не ездит на машине, т.к. ее не может отремонтировать. А в большом городе мужчины с деньгами... Одногруппница познакомила меня с депутатом местной власти... Я так хотела ему нравиться))) я рассказывала про новые знания, цитировала философов))) В общем выглядела дурой-ХА! А когда я начала танцевать - вот тут он оживился))) Не думайте, никакого стрипа, я даже не знала о таком))). Но поняла, что не мои знания, ни мой ум его вообще не интересуют. Вечер закончился тем, что я на автобусике уехала из ресторана! Тогда я четко решила, что  богатство это не фактор привлекательности мужчин. И еще я поняла, что я позволю родителям тратиться на меня, но потом верну с торицей!
 Так вот к чему я тут развожу писанину: За что продаешься, за то и покупают))) Я не сексуальна, но я люблю мужа, ему ( по его словам) со мной интересно! Он хочет быть достойным меня))).
Да, я была сексоткой в молодости, потом произошли некоторые изменения в моем организме и я сейчас толстушка, но муж любит, друзья со школы, из универа, они со мной столько лет!  Хочу ли я быть худой, или просто ближе к общей норме - да, хочу, пока не получается. Я не хочу, что бы мной брезговали, что бы считали, что я ленивая и ничего не делаю))) Но это не повод себя не любить!
ДА- ТОЛСТАЯ Я ПОТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС МНЕ ТАК УДОБНО, СПОКОЙНО И ПОНЯНО.
ПыСы. На работе меня не брали на выставки... Но на последней получилось так, что мне нужно было выйти... и у меня больше всех контактов. Директор в непонятках. А я просто профи и умею общаться)))
Как прекрасна жизнь! :flower3: :flower3: :flower3:
Кстати,  это я в Лувре с моим любимым безногим мужчиной . стараюсь ездить к нему каждый год )))

« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 00:51 от Планета »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Почему я толстая...
« Ответ #1 : 12 Августа 2017, 00:24 »
Куда пюлюсовать?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Почему я толстая...
« Ответ #2 : 12 Августа 2017, 01:34 »
Хорошенькаяяяяя.... Не мучайте себя, против природы не попрёшь! Главное, если полнота не отражается на здоровье. Я сама всю молодость на диетах сидела, с баночками на работу ездила, в столовку не ходила. Прям профессором стала по части диетологии, как только муж ни отговаривал, а мне хотелось быть, как до свадьбы, дурында! Сколько стресса пережила, мама дорогая... :facepalm: На 10кг похудеешь, год держишься, потом на 12 поправишься, дурдом... Всю жизнь на диете не просидишь, поэтому лучше и не начинать. А надо просто разумное питание и физическая нагрузка. Вы такая хорошенькая, понимаю вашего мужа! Попробуйте пару разгрузочных дней в неделю, сильно не похудеете, но стабилизировать вес можно, чтоб не прогрессировала полнота! Удачи Вам! :flower3: :kiss04: :268:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Почему я толстая...
« Ответ #3 : 12 Августа 2017, 01:38 »
Я до 50 лет была стройная как кипарис.
В те года полные люди были в тренде.
Поэтому моя мечта была потолстеть хоть на 3 кг. Вес не менялся от сьеденного ...
Потом попЭрло и поправилась на 13 кг.
Только сейчас начала понимать, что с возрастом надо быть осторожной в диете.
Вернее нужно соблюдать правила этой дамы.
Это алиментарное здоровье... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Почему я толстая...
« Ответ #4 : 12 Августа 2017, 01:41 »
Хорошенькаяяяяя.... Не мучайте себя, против природы не попрёшь! Главное, если полнота не отражается на здоровье. Я сама всю молодость на диетах сидела, с баночками на работу ездила, в столовку не ходила. Прям профессором стала по части диетологии, как только муж ни отговаривал, а мне хотелось быть, как до свадьбы, дурында! Сколько стресса пережила, мама дорогая... :facepalm: На 10кг похудеешь, год держишься, потом на 12 поправишься, дурдом... Всю жизнь на диете не просидишь, поэтому лучше и не начинать. А надо просто разумное питание и физическая нагрузка. Вы такая хорошенькая, понимаю вашего мужа! Попробуйте пару разгрузочных дней в неделю, сильно не похудеете, но стабилизировать вес можно, чтоб не прогрессировала полнота! Удачи Вам! :flower3: :kiss04: :268:
Спасибо!!! Приятно)))


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Почему я толстая...
« Ответ #5 : 12 Августа 2017, 01:45 »
Ой, вы милая! Против природы не попрешь, я почти до анерексии дохуделась, мне нравилось, остальным -нет))) главное любить себя, чихать на всех и в жизни ждет тебя успех и чтобы не было противопоказаний со стороны физиологии!  :cheerleader: :romashka2:
« Последнее редактирование: 12 Августа 2017, 01:47 от Дышите Глубже »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Почему я толстая...
« Ответ #6 : 12 Августа 2017, 02:12 »
Ой, вы милая! Против природы не попрешь, я почти до анерексии дохуделась, мне нравилось, остальным -нет)
Мои все знакомые дамы сошли с ума на похудении.
Горделиво рапортуют о каждом убитом килограмме. :xixixi:
Я на диету не сожусь. Здоровье не позволяет.
Но четко знаю , что если сесть на воду-похудеешь однозначно.
А вы не заметили, что многие сейчас и дома сидят со стаканом воды-есть то хочется!!! :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010746
Почему я толстая...
« Ответ #7 : 12 Августа 2017, 02:56 »
Цитировать (выделенное)
Да, я была сексоткой в молодости
тьфу на тебя...ты чо такое пишешь?  :(
сексот-секретный сотрудник...
так вообще стукачей называли во времена диссидентов ,тех которые негласно работали на КГБ...
а что касается твоей внешности-ты милашка))))))


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Почему я толстая...
« Ответ #8 : 12 Августа 2017, 05:50 »
Пофигу.я не худышка..недавно приехала в гости однолассница..учились вместе.она хууудденнькая и что.да ничего муж сказпл лет на 20 тебя стпрше выглядит..как твоя маман..лицо жутьь.фигура сзади пионерка спереди пенсионерка...Она сидит и пртчитает..ах.ты вообще не меняешься.а муж ей в лоббб..кушать надо нормально
Что бы на лице и попе жирок был..тогда и морщин не будет..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почему я толстая...
« Ответ #9 : 12 Августа 2017, 06:35 »
Планета, Вы такая приятная женщина...Вас это только делает милой и обаятельной..не портит ни сколько...  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Почему я толстая...
« Ответ #10 : 12 Августа 2017, 06:37 »
Все же хотите сбросить вес, это хорошо. Почему же не получается?

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
Почему я толстая...
« Ответ #11 : 12 Августа 2017, 07:08 »
Планета:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
Почему я толстая...
« Ответ #12 : 12 Августа 2017, 07:49 »
Уж я на своем веку сколь скинула и посчитать не реально. Всю жисть на качелях.... обменку убила в хлам! Теперь стараюсь оживить.
Знаю чётко, счастье от веса не зависит никак. Какой вес комфортен, тот и ваш.
Планета :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168843
Почему я толстая...
« Ответ #13 : 12 Августа 2017, 07:49 »
Очень симпатичная и приятная!!!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Почему я толстая...
« Ответ #14 : 12 Августа 2017, 07:51 »
Миленькая  :flower3: и ничего не толстая. Пухленькая милашка  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1029
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3407
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.