Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Рапунцель решила перехитрить оргов?  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Во время объявления результатов конкурса «Свадьба на миллион» , Ольга Бузова заявила, что к ее глубочайшему сожалению, победили Женя Кузин и Саша Артемова. Но своих «хомяков» администрация дома 2 на произвол судьбы бросать не собирается!  Хотят пожениться – всем поможем! Особенно тем, кто не очень хочет.
 И хотя речь шла только о трех парах, спустя несколько дней появилась новая информация. В 2017 году на доме 2 состоятся 5 свадеб, но не вместе, а в разное время. Кто-то огорчился, а кто-то обрадовался, да так, что на радостях побежал деньги, отложенные на свадьбу тратить и к колечкам прицениваться. Рапунцель решила перехитрить оргов? Они с Димой уже даже месяц для свадьбы выбрали, правда денег нет… В магазинах все так дорого…
 Рапунцели остались без денег?
 В чем именно будет заключаться помощь оргов пока неизвестно. Естественно и о «размере» этой помощи тоже ничего неизвестно. Но разве Рапунцель думала об этом в тот момент, когда ей по приезду нужно было столько всего купить… И жилья у них своего в Москве нет, пришлось номер в отеле снимать на несколько суток, а это тоже дорого… теперь вся надежда на ведущих. Как думаете, помогут? Автор: Шпилька


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
оставить шутов на проекте и поженить , у оленьки лоб не наколотый , вся натуральная ... после их ухода с острова ,  остров не смотрю ...

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Я не против Цили,пусть старится на проекте. :laughy:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172123
Остров теперь совсем не интересно смотреть, туда поехали те, которые здесь надоели до чёрта, так что я сразу прокручиваю. Нечего смотреть.  O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Я не против Цили,пусть старится на проекте. :laughy:
:flower3: :xixixi: :flower3:
...и тупеет-тупеет-тупеет... :xixixi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
этим чмошникам мало издевательств и насмешек в Инете и в реале..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Да пусть поженят шутов на халяву, с Дурки не убудет. Но хотелось бы принудительной стерилизации придурков.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
неет хотелось бы ,что б наказали. пусть понадеется на деньги,а там опочки! помощь в другом бы выражалась ,не в деньгах. вот бы я поржала.


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Котик же уверял,что своими рукамЕ заработает на свадьбу с Масей :xixixi:Так шта,пусть выполняет обещанное,тем более профессий у него масса:актер,музыкант,ведущий,певец :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 51.