Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 9. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

Проект реанимирует судебное шоу?  (Прочитано 1362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
У Марины все шансы выиграть суд и принудить Чуева выплатить долг. Опять весь интернет дерьмищем зальёт. :xixixi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Не хрена было такому аферюге давать деньги. Знали ведь, что не чист на руку. Фиг теперь он отдаст, придумает что-нибудь, чтобы не возвращать.  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Знали ведь, что не чист на руку.
Ну вот пусть сами теперь коноёбятся с судами
 :happens: :happens: :happens:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57644
  • Карма: 462349
У Марины все шансы выиграть суд и принудить Чуева выплатить долг. Опять весь интернет дерьмищем зальёт. :xixixi:
Ни одного шанса, потому что это не расписка, а кусочек филькиной грамоты. Самое главное в расписке-это паспортные данные, причем и того КТО давал и того ,КОМУ давали. Если расписка написала правильно, то даже судебного разбирательства не назначают, выдают "судебный приказ" и 10 дней на обжалование. Если будет обжалование, только тогда будут вызывать в суд.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
МилкаЯ,  я не юрист, оспаривать Ваше мнение не буду, но у меня есть реальный пример моих соседей. Такая же рукописная расписка, примерно с таким же текстом, никаких паспортных данных, но суд они выиграли, долг им вернули. Поэтому?!

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Уже были долги, алименты, суды. Ничего нового придумать не могут. Выдохлись.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Ни одного шанса, потому что это не расписка, а кусочек филькиной грамоты. Самое главное в расписке-это паспортные данные, причем и того КТО давал и того ,КОМУ давали. Если расписка написала правильно, то даже судебного разбирательства не назначают, выдают "судебный приказ" и 10 дней на обжалование. Если будет обжалование, только тогда будут вызывать в суд.
Совершенно верно! Паспортные данные обязательны! Адреса регистрации. Да еще и не плохо указать место рождения.
Полное ФИО заимодавца и должника с расшифровкой. Никаких инициалов!  Обязательны даты рождения, потому как бывают полные совпадения имен, обязательно надо указывать срок возврата долга, иначе не понятно с какой даты можно нчинать истребовать долг. Обязательно сумму долга указывать прописью!!! Потому как нулики можно пририсовывать до бесконечности  :xixixi:
Так что МаРЫЛО с ейной шизофреничкой-мамашкой пущай энтой бумажкой подотрут свои расковыренные  чуевским бананом отверстия  :lol: :lol: :lol: и тыщу раз подумают, прежде чем связываться с аферистом и мошенником на доверии..... :kletka2:
А еще проще: считать потраченное бабло на Чуя - оплатой своего безбедного проебывания на проекте в теч. 2х лет под его прикрытием. А для него эта сумма - компенсация потраченного времени на семейку фриканутых продажных идиоток.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2017, 20:41 от Ginger »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115511
  • Карма: 563080
много раз поднимались подобные темы....Яббба плакал, у него долги давят, алименты жить не дают - админы ему прощают, выплачивают его долги......еще много кому прощали - выплачивали....теперь Маринкина очередь пришла - помусолят эту тему для поднятия рейтинга, да и выпишут ей премию в размере долга Чуевского    в чем проблема то??????? :bita: :bita: :bita: :bita: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57644
  • Карма: 462349
МилкаЯ,  я не юрист, оспаривать Ваше мнение не буду, но у меня есть реальный пример моих соседей. Такая же рукописная расписка, примерно с таким же текстом, никаких паспортных данных, но суд они выиграли, долг им вернули. Поэтому?!
Смотря какая сумма долга...От этого зависит и какой суд будет рассматривать. А вернули долг-это от суда не зависит. Можно выиграть суд, а судебные приставы не смогут долг взыскать.  Если нет постоянного места работы, нет карточки, с которой можно долг списывать, то судебные приставы разводят руками. Ну в крайнем случае, если ходить и напоминать и требовать, то могут имущество описать и с молотка пустить. Короче, если почитать форумы по судебным взысканиям с рассказами тех, кто мучается с получением долгов, то случай с вашими соседями-это счастливое исключение. Я столкнулась лично: расписка есть, а взять нечего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.