Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Давайте девочки, соберёмся..  (Прочитано 2138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
16
Ничего нового я вам не скажу,беру обливное блюдо,сливаю проточную воду, третья вода ваша,берём свечечку(не могу церковную назвать свечкой)ломайте руками (никакие ножницы и ножы)сколько отломаете столько и вам покажут,только снизу,верхнюю часть зажгите,а нижнюю в ложку нержавейку положите и над свечечкой держите,при этом "Отче наш" вы должны успеть прочитать три раза,не спешите,хоть Господь и против этого ,но всё равно он помогает,как последние слова Господни с уст слетели и свечечка растопилась, резко выливайте в воду.. я жду долго (хотя она схватывается сразу),в том году вышло четкое распятия, даже гвоздочки вышли,в том году я и похоронила,о чём вам и писала.Позапрошлый год, вышли цветы, шикарные и красивые,ну это уже совсем личное :wub: ни один год меня с этим гаданием не подвёл.. Заметьте так вы можете гадать до Крещенских морозов,но не злоупотребляте..


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Венерочка, а у меня есть свечи из Иерусалима от благодатного огня.Подойдут?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерочка, а у меня есть свечи из Иерусалима от благодатного огня.Подойдут?
Конечно же, ИИСУС по мнению хохлов был хохлом,а не евреем.. :D Да простит ОН меня.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Гадать от слова гадина. Нельзя гадать.  :viselnik: :viselnik: :viselnik: Гаданиями притягивается негатив в дом.
Лучше верить, что всё будет хорошо в жизни и не сомневаться.  :cool:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Гадать от слова гадина. Нельзя гадать.  :viselnik: :viselnik: :viselnik: Гаданиями притягивается негатив в дом.
Лучше верить, что всё будет хорошо в жизни и не сомневаться.  :cool:
Бомбо, это ты мне минус долбанул.. а про гадать и гадину сам придумал?а валенки  бросались на завалинки,а деньги кажем на молодой месяц,а трусы у меня красные на люстре висят..всё от гадины?Её не Венера зовут....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Гадать от слова гадина. Нельзя гадать.  :viselnik: :viselnik: :viselnik: Гаданиями притягивается негатив в дом.
Лучше верить, что всё будет хорошо в жизни и не сомневаться.  :cool:
Бомбо, согласна, нельзя.  Еще и пить, курить и т д по списку.. :flower3:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Гадать от слова гадина. Нельзя гадать.  :viselnik: :viselnik: :viselnik: Гаданиями притягивается негатив в дом.
Лучше верить, что всё будет хорошо в жизни и не сомневаться.  :cool:
вы знаете, а сейчас согласна с вами...никогда не гадаю, моя бабка ведьма запрещала это...
женщина всегда всё знает и без гаданий.
но пусть, кто увлекается, гадает, ничего нельзя запрещать и никому и никогда.
каждый за себя. :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Кроха, ну гадать, вообще нельзя, а тут свечи из Иерусалима. Пойди в церковь, купи попроще.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
вы знаете, а сейчас согласна с вами...никогда не гадаю, моя бабка ведьма запрещала это...
женщина всегда всё знает и без гаданий.
но пусть, кто увлекается, гадает, ничего нельзя запрещать и никому и никогда.
каждый за себя. :flower3:
Кроха, ну гадать, вообще нельзя, а тут свечи из Иерусалима. Пойди в церковь, купи попроще.
Ну прекратите девочки, мой коммент вверху, его ещё не показали(хотя этот ещё позже вылезет) не будьте городскими дамами, я чай в деревне выросла,и грыжу моему ребёнку заговаривала бабушка, так же как мне проклятые ячмени,и не ваши врачи, которые ещё в советские времена, матери за деньжищи предлагали мне кровь перелить...И сейчас мы с Голд и дедом не по врачам бегаем,а к нашей Татьяне..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Обязательно..На то они и СВЯТКИ...Сделаю..Тока у меня свои способы....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Наши бабушки Тысячелетиями - гадали...Бог разрешал в эти дни..Так что ---...ФФсеее сделаем!!! :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну прекратите девочки, мой коммент вверху, его ещё не показали(хотя этот ещё позже вылезет) не будьте городскими дамами, я чай в деревне выросла,и грыжу моему ребёнку заговаривала бабушка, так же как мне проклятые ячмени,и не ваши врачи, которые ещё в советские времена, матери за деньжищи предлагали мне кровь перелить...И сейчас мы с Голд и дедом не по врачам бегаем,а к нашей Татьяне..

Прекрасно понимаю, че ты переживаешь??? Все верно.. - лечение - дааа... :rolleyes:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Маруся, , поделись чем нибудь легким и не сложным..))) :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, , поделись чем нибудь легким и не сложным..))) :flower3:

Тока в личке....Это - Венера знает, стоит дорого...Никому и ниче ...Тока - кому хочу.... :flower3: :flower3: :flower3:

Конечно же я не о деньгах говорю...
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 15:19 от Маруся »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Тока в личке....Это - Венера знает, стоит дорого...Никому и ниче ...Тока - кому хочу.... :flower3: :flower3: :flower3:
ок :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.