Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Звездное планирование (29.08.2016 - 04.09.2016) anni_meranni  (Прочитано 904 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
3
Доброго дня! Всех с последним воскресеньем лета!
(кликните для показа/скрытия)

Подходит к концу наше лето, не знаю, как вас, но меня это нисколько не огорчает, с нетерпением жду осени, она должна принести много нового, меня ждут большие перемены, да и осеннюю Москву безумно люблю, в ней есть что-то очаровательное, когда сидишь в центре в кафешке, а за окном идет нескончаемый дождь. Хотя, наверное, для меня любая погода в радость, везде можно найти что-то свое.
[spoiler]
Ну, а мы продолжаем готовиться к встрече с ретро Меркурием и затмением. Мне уже пишут люди, как у них все ломается и портится именно в домашних хозяйственных делах и технике. Я ранее писала, что у меня стиральная машинка как-то не очень адекватно работает, вчера еще лопнуло стекло в духовке, что тоже странно, оно должно было разлететься на мелкие кусочки, да и работает отлично уже 8 лет, в общем, чешем репку и негодуем. И еще вчера с римской шторой у меня тоже случился конфуз. Смех да и только. Напомню, что в этих случаях не нужно спешить с ремонтами и восстановлением, старайтесь переждать и перетерпеть. К примеру, мы сейчас не будем менять стекло в духовке, так как это только трещина, да и только одно из трех стекол. Жить можно! И вы тоже не паникуйте, спокойно взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, прикиньте, что к чему и по возможности откладывайте все решительные действия до октября. Не у всех это будет получаться, но стремиться к этому никто вам не мешает.

29 августа (понедельник)
Многим будет сложно включиться сразу в работу, может быть лень, ничего не клеится, тяжело сразу собрать себя в кучу и что-то начать творить. Не перенапрягайтесь, реально сейчас не время и не место покорять Эверест, а время, например, показать себя. Лучше всего будет тем, кто сможет сконцентрироваться на себе и на своих сильных сторонах, кто сможет продемонстрировать себя в наилучшем свете. Вечером сходите в ресторан, порадуйте себя вкусным ужином, отметьте уходящее лето и проститесь со всем ненужным, что отягощает вас и вашу жизнь.

30 августа (вторник)
Меркурий меняет свое направление, сейчас у него самая низкая скорость, какая только может быть. Это вызовет свои проблемы с транспортом, телефонами, договоренности будут нарушаться, люди будут опаздывать, пропадать, вещи будут теряться, в общем, хаос, и при этом как-то все медленно и неразумно. Не удивляемся всему, что творится вокруг, будьте терпимыми и нормально реагируйте на происходящее. Чем спокойнее вы, тем сложнее вас пробить и вывести из равновесия. Чтобы вселенная вас особо не колошматила, примите все ее издевательства и подножки, как данность. Произошло и произошло, значит так надо. Для активных дел, знакомств и тд - день неудачный. Интересно то, что у меня в этот день 1я встреча в университете, но мне очень любопытно, как же это проиграется. Одно спасает - Луна во Льве, это положение приятное, яркое и страстное.

31 августа (среда)
Плохой негативный день, еще хуже, чем день предыдущий, так как энергия у нас на нуле, это день накануне новолуния и солнечного затмения, что, само собой, сказывается на нас отрицательно. Люди будут будто потеряны, многим сложно дается проживание таких дней, сложно найти точку опоры, определить для себя, как жить и что делать, нет путеводной звезды. И как тут быть? Ведь это последний день лета, а завтра многих ждет важный день - 1 сентября. И не скажу ничего нового - вы не сможете обмануть и переиграть звезды, так как не мы ими руководим, а они нами. Единственное наше оружие - это умение принимать судьбу и подстраиваться под обстоятельства. Ведь мы сами часто переоцениваем происходящее, придаем слишком большую значимость материальным вещам, каким-то рядовым событиям, мы можем расстроиться и впасть в депрессию из-за любой ерунды, потому что посчитали, что эта "ерунда" для нас представляется событием вселенского масштаба. А на деле - "Все фигня, кроме пчел... Да и пчелы - тоже фигня". Будьте проще во всем, но не для того, чтобы кто-то к вам тянулся, а чтобы жить было легче и веселей.

1 сентября (четверг)
День важный и значимый. Сегодня мы входим в коридор затмений, но не это самое страшное и жуткое, дело в том, что на небе сейчас не лучшее положение звезд. Надеюсь, никто из вас не родит сегодня ребенка, ибо судьба его, скорее всего, будет очень тяжелой, хотя он может быть необычным человеком, с выдающимися экстраординарными способностями. Мало того, что человек рожден в затмение, еще и с сильными напряженными аспектами других планет. Сегодня многое поменяется, придут свежие мысли, кто-то реально перевернет свою жизнь и трансформирует ее до неузнаваемости. Этот день вводит нас в кармическое время, когда, по большому счету, от нас ничего не зависит, мы марионетки, которыми что-то движет и руководит. На нашу голову будут валиться неожиданные события, что-то будет врываться в нашу жизнь. Как этого избежать? Никак! Это просто нереально, поэтому все советы сидеть дома и не высовываться - для меня абсурдны. Но позитивное в этом дне тоже есть - это время волшебное, которое стоит использовать для загадывания желаний. Делаем это после 12 дня по МСК. Позже напишу отдельную статью про коридор затмений, как мы можем легко поколдовать и привлечь в свою жизнь самые потрясающие и желанные вещи и события.

2 сентября (пятница)
Сегодня напряжение предыдущих дней еще сохраняется, мы можем путаться, не совсем понимать, что же такое творится вокруг. Ни в коем случае сегодня нельзя прибегать к опьяняющим и одурманивающим средствам, так как и без них в голове каша. Поэтому не пейте и не курите, а то так и до депрессии рукой подать. Неуверенным людям хуже всего, так как сейчас нет ощущения стабильности, а если вы и без этого плохо стоите на ногах, то в такое время можете и совсем упасть. Будьте аккуратнее и не делайте поспешных выводов, не принимайте важных решений. Отойдите от всего в сторону, так будет лучше.

3 и 4 сентября (выходные)
А вот выходные нас ждут хорошие, в очень приятном знаке Весов, поэтому будьте активны, больше общайтесь, проводите время с друзьями и любимыми, можете знакомиться с новыми людьми, хотя особого значения им не придавайте, эти знакомства могут оказаться кратковременными. Настройтесь на позитив. Если есть желание, то в выходные приветствуются походы по салонам красоты, выставкам, театрам, прикоснитесь к миру искусства и миру прекрасного. Если неделя была тяжелой, то сейчас самое время расслабиться и просто приятно провести время. Если нужно работать - то и тут вам звезды в помощь, они поддержат и подарят возможность работать продуктивно.

На этом все, что я бы хотела сказать, вернее, что успела сказать. Вам прекрасного окончания выходных, больше улыбайтесь и находите в каждом мгновении что-то хорошее.

И да, кем бы вы ни были, будьте лучше!

 28 авг, 2016 at 11:57 AM С уважением, астропсихолог и таролог Анна Мерзлякова


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182136
Старая маразматичка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1777
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 43.