Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Панимоника
7. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 11. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Елена Камирен - Любименькая моя ))))  (Прочитано 7460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В большинстве случаев так, но встречаются и абсолютно равнодушные бабушки...как чужие... Елена поначалу никаких чувств к Саше не проявляла, а сейчас видно, что привязалась.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Не верю я в любовь боцмана к чупе  :happens: просто пользуется внучкой: боцман интересна людям только в связке с чупой

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
oksana_ya,  ну почему?..она все же женщина, хоть и суровая.к тому же годы берут свое.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не верю я в любовь боцмана к чупе  :happens: просто пользуется внучкой: боцман интересна людям только в связке с чупой
Как можно сомневаться в любви бабушки к внучке,которая почти всё своё время проводит с этой внучкой)))
Чушь несусветная просто....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271089
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486776
Не верю я в любовь боцмана к чупе  :happens: просто пользуется внучкой: боцман интересна людям только в связке с чупой
Она и в связке с Сашулястиком мало кому интересна. Женщина на пенсии, а ни одной своей мысли, только фотки с каменным лицом и две-три фразы с ошибками под нею.
Поначалу она пыталась подогреть интерес к себе стихами собственного сочинения, но не зашло. Там мысли и чувства не больше, чем на её каменном лице. Совершенно пустая баба, а ведь жизнь прожила. Чему научить Сашу сможет?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Значит, шарахнула жизнь бабЛену, горе в ее жизни случилось, дада  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мама еще меньшему может научить.   Елена трудную жизнь прожила, и работать приходилось, и хотя бы пищу готовить.   а Элина только языком трепать умеет
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018, 10:11 от Логви »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
oksana_ya,  ну почему?..она все же женщина, хоть и суровая.к тому же годы берут свое.
Обнять для фото, заплести косички, посидеть, пока элька по конфэренциям лазит, - это не любовь. Заботится, жалеет - да. Не умеет боцман любить.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Совершенно пустая баба, а ведь жизнь прожила.
На все 100 согласна. Пустышка она, абсолютно бесполезная для внучки в плане развития.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у одной моей подружки была такая "каменная" мама...казалась бесчувственной.    А потом в нашем городке, где все на виду, случилось большое горе:   разбилось сразу 2 экипажа, 19 человек летчиков погибло...жены кричали, рыдали...она одна ни слезинки...просто выбросилась в окно.. Мы не можем знать, что у человека внутри, какие чувства и переживания. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271089
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486776
На все 100 согласна. Пустышка она, абсолютно бесполезная для внучки в плане развития.
Я как вспомню, как она опубликовала в Инсте свой стих, предназначенный для детей ("с переревязанным горлом совершенно одна"), и добавила, что у неё этой мути на целый сборник!  :facepalm: Агния Барто, блин. А на стихах дети воспитываются, между прочим. Она этим своим бредом воспитывать предлагала?
Нет, глупая и пустая баба. Очень. Кого она там вырастит.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271089
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486776
у одной моей подружки была такая "каменная" мама...казалась бесчувственной.    А потом в нашем городке, где все на виду, случилось большое горе:   разбилось сразу 2 экипажа, 19 человек летчиков погибло...жены кричали, рыдали...она одна ни слезинки...просто выбросилась в окно.. Мы не можем знать, что у человека внутри, какие чувства и переживания. O:-)
Света, можно выскажу своё мнение? Это что угодно, но только не любовь.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не берусь судить...во всяком случае, настолько сильные переживания, что не смогла жить дальше, а внешне никак не проявляла. А некоторые из сильно убивавшихся через месяц в загул ушли.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Не верю я в любовь боцмана к чупе  :happens: просто пользуется внучкой: боцман интересна людям только в связке с чупой
Да какая там любофф! :facepalm:
Никто Чупу не любит, ни мама(фотошопит постоянно блёкленькую, узкоглазую); ни, типа, папа :quotes:(таскал за зарплату на пузе, ни разу не поиграл, не покормил, грязная щётка не в счёт); ни бабушка(пох ей на отсутствие игрушек у ребёнка и постоянно завёрнутые рукава одёжды "на вырост"). :happens: Они все от плянцески сдристнуть стараются как можно быстрей! :rundog:
Мы же не знаем ВСЕХ проблем ребёнка! Сейчас только самые упоротые могут отрицать их наличие, и лицемерно радоваться сейчас, в три с половиной, первым корявым словам, на уровне годовасика.
Уже никуда не деться от того, что в три года, девочка не реагировала на слова, сама не освоила "да", "нет", и лаем выпрашивала сладкое. O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да какая там любофф!
Мне боцман иногда няню детсадовскую  напоминает: накормила-одела-попу помыла-на прогулку вывела -погладила по головке - и всё, дожидайтесь мать, девонька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 53.