Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Марта Соболевская вышла замуж за мужчину из Германии  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Марта Соболевская вышла замуж за мужчину из Германии

Девушка счастлива в новом браке. Журнал «ДОМ-2» выяснил, чем сейчас живет экс-участница телепроекта и кем занято ее сердце.
Каждый месяц мы разыски­ваем пропавших экс-участни­ков шоу, которые в свое время были главными звездами телепро­екта, но потом надолго ушли в тень. На этот раз нам удалось выяснить подробности новой жизни Марты Соболевской.
Почти пять лет назад красавица Марта Соболевская строила любовь с Евгением Кузиным в периме­тре «ДОМа-2». Девушка провела на телестройке чуть больше трех месяцев, однако хорошо запомни­лась зрителям яркой внешностью и импульсивным характером. Поки­дала проект Марта тоже со сканда­лом: бывший муж телезвезды выло­жил в интернет их интимное видео, после чего Соболевская решила уйти за периметр. Оказавшись на сво­боде, экс-участница надолго про­пала из объективов камер.

Получив звонок от журналиста «ДОМа-2», бывшая героиня шоу объяснила, что переехала в другую страну.

«Я вышла замуж во второй раз, — призналась Марта. — Моим избран­ником стал мужчина из Германии, и я отправилась к нему. Мы были знакомы и раньше, но близко стали общаться именно после моего ухода из шоу. Правда, недавно снова вер­нулась в Россию и поступила в МГУ, теперь я снова студентка».
Рассказывать дальнейшие подробно­сти об отношениях с новым супру­гом Соболевская отказалась и прервала телефонный разговор, бросив трубку. Также известно, что недавно бывшая участница проекта открыла собственный интернет-магазин вечерних пла­тьев, а еще при­ступила к записи новых песен, премьера кото­рых ожида­ется уже в этом году. Удастся ли выпускнице «ДОМа-2» повторить подвиг Ольги Бузовой и покорить подмостки шоу-бизнеса — покажет время


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и надолго ли собаке блин? :gigigi: :laughy:
 
И ещё - вот и свяжись с интернет-магазином, када там бывшие прохиндейки с аферюгами из дурки... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
магазин у нее и раньше был, а если бросила трубку-то не все гладко, хвастать нечем,видимо... O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Спокойно не живется и не учится бэушным хомякам. Снова на сцену, к публике , под свет софитов.  :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне лично она запомнилась порнушкой в гостинице O:-) O:-)


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
мне лично она запомнилась порнушкой в гостинице O:-) O:-)
Ага. И ещё тем, что пела хуже всех. Но порнушка так себе -она плоская и несекси ни разу, пение вообще дрянь, так что хвастаться ей  в жизни нечем.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ну все обосрали,девка вышла замуж и счастлива и не лезет в камеры в телевизор и боится журналистов
потому что один раз ее уже жестоко подставили в гостинице
нормальная баба она

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167577
Мне она нравилась... И молодец, что возобновила учебу.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
ну все обосрали,девка вышла замуж и счастлива и не лезет в камеры в телевизор и боится журналистов
потому что один раз ее уже жестоко подставили в гостинице
нормальная баба она
Да ничего там нормального никогда не было! Истеричка и очень глупая! Замужем была уже несколько раз. Всегда неудачно. И в этот раз ненадолго. Вторая Корякина. Сплошные запросы и требования и никакой отдачи взамен, кроме ленивого, пьяного секса.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
нет, я ее с Карякиной не сравниваю,она гораздо человечнее..мне очень жалко ее было,когда муж подличал.

Оффлайн Кортнев кокс

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Она родила ребёнка  от бизнесмена какого то , в Москве живет а не в Германии  есть фото  в интернете с Подписью: Марта скрывала три года своего сына .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.