11 Мая 2024, 10:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня

Тема: Тарасов  (Прочитано 3056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2017, 15:25
Ответ #30
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Как подстрелкнный , в костюмчике на размер меньше и ростом пониже. Не забыть тарасу олячкины пристрастия выкладывать все пуки в инет


24 Ноября 2017, 15:31
Ответ #31
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 18:56 от Планета Шелезяка »

24 Ноября 2017, 15:34
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что-то и Бузову все эти процедуры по возврату молодости только ещё больше состарили!


24 Ноября 2017, 15:39
Ответ #33
Оффлайн

Танюшенька


Чо так скромно? Сравните Бузову с Пласидо Доминго  :D
А я и не сравниваю, ошиблись адресом! Читайте внимательно о чем речь :xixixi:

24 Ноября 2017, 15:41
Ответ #34
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Что-то и Бузову все эти процедуры по возврату молодости только ещё больше состарили!

Зачем вообще в 32 года себя омолаживать?  :happens:  Что с ней будет в 50 лет?




24 Ноября 2017, 15:42
Ответ #35
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

А я и не сравниваю, ошиблись адресом! Читайте внимательно о чем речь :xixixi:

Это же Бузова. Тут безошибочно.  :D 

24 Ноября 2017, 18:47
Ответ #36
Онлайн

разумова

Колючая команда

А я и не сравниваю, ошиблись адресом! Читайте внимательно о чем речь :xixixi:
так вы- читатель или писатель? давайте уточним... O:-)
Я завидовать? Успокойтесь! Я про нее гадости не пишу и мне завидовать ей не чем, вышла с того возраста !
А я не занимаюсь сравнением и гадости не пишу, это стезя ваша :xixixi:
Танюшенька, может Вам забить одну фразу и копировать-копировать-копировать...во все комменты? а то так тужитесь, а выходит всё одинаково ... примитивно...Чукча ни читатель, ни писатель... :gigigi:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 19:21 от разумова »

24 Ноября 2017, 19:19
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот насчёт зависти - не надо! Да любой нормальный человек, если у него на концерте отключат фонограмму, а он - так уж получилось - петь хорошо не умеет - сгорит от стыда! И никогда больше на сцену не выйдет! А у этой - стыда нет! :facepalm:  Чему завидовать?! :facepalm:   Вот Вы и завидуйте, что ей же в лицо над ней ржут и стебутся эти самые артисты, про которых Вы пишете - счастья-то сколько! :sick:
Марин,ну вот тут ты наверное не права...помню конфуз с нашей Примадонной  :xixixi: ей вообще не ту фонограмму включили,в прямом эфире...ничего,после этого пела ещё много лет,не посыпая голову пеплом позора.Сказала-бывает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И фонограмма у неё отключалась тоже
да и доченька ейная в такой же ситуации была
 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 19:26 от куршская коса »


24 Ноября 2017, 19:20
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Марин,ну вот тут ты наверное не права...помню конфуз с нашей Примадонной  :xixixi: ей вообще не ту фонограмму включили,в прямом эфире...ничего,после этого пела ещё много лет,не посыпая голову пеплом позора.Сказала-бывает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И фонограмма у неё отключалась тоже
Тань..Ну ты сравнила....  :xixixi:

24 Ноября 2017, 19:23
Ответ #39
Онлайн

разумова

Колючая команда

Марин,ну вот тут ты наверное не права...помню конфуз с нашей Примадонной  :xixixi: ей вообще не ту фонограмму включили,в прямом эфире...ничего,после этого пела ещё много лет,не посыпая голову пеплом позора.Сказала-бывает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И фонограмма у неё отключалась тоже
фишка в том, что Примадонна в прынципе может спеть без фонограммы, а буз - токо пукнуть...

24 Ноября 2017, 19:26
Ответ #40
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Тань..Ну ты сравнила....  :xixixi:
а что не сравнить? фонограмма она хоть у кого фонограмма... :xixixi: хоть у Маньки,хоть у Петьки,хоть у черта лысого

24 Ноября 2017, 19:29
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а что не сравнить? фонограмма она хоть у кого фонограмма... :xixixi: хоть у Маньки,хоть у Петьки,хоть у черта лысого
А прежние заслуги..Аллка вживую сколько пела...
Да т по таланту..Как можно их вообще рядом ставить...

24 Ноября 2017, 19:42
Ответ #42
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А прежние заслуги..Аллка вживую сколько пела...
Да т по таланту..Как можно их вообще рядом ставить...
во сразу в крайность кидаться  :xixixi: да не рядом ставить,речь шла о совести и отключенной фонограмме  :xixixi: у кого в шоубизе совесть-то есть? как пауки в банке все без исключения

24 Ноября 2017, 19:56
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

во сразу в крайность кидаться  :xixixi: да не рядом ставить,речь шла о совести и отключенной фонограмме  :xixixi: у кого в шоубизе совесть-то есть? как пауки в банке все без исключения
Рано еще говорить о Бузовкой в шоубизе..Явно она там ненадолго...

24 Ноября 2017, 20:28
Ответ #44
Оффлайн

Верба

Колючая команда

фишка в том, что Примадонна в прынципе может спеть без фонограммы, а буз - токо пукнуть...
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  :juri: :juri: :juri: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: