Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от glasha 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 11. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Прямой брЭндовый эфир.  (Прочитано 3234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28397
22
Прямой брЭндовый эфир.

Всем привет-привет-привет! Всем приветики! Пишите нам в директ, приглашайте! Мы проведем!
(опять Рапунчик в Перископ. Опять завлекает работодателей: хде же вы??......жить брЭндам надо! брэндово!…..)

Все в директ! Пишите! В директ! …. На что живем?....Кто не работает, тот не ест – я так считаю, то есть!
(тонко! мудро! кто бы мог подумать?....)

Оля занята – она сейчас общается с Юлей Ефременковой, узнает новости! Там Кузнецова тянут на квартиру, на приз, хотя квартиры достойны те, кто любовь свою построил – годы кто строил! ДВА года кто строил!
А у Кузнецова что за любовь?....
И никто на него не наговаривает – два.. нет! …ТРИ человека уже подтвердили, что есть у него девушка за периметром, есть! Мы ОТ УСТ людей! А они действительно все знают, они…проверено! И мы склонны верить! А с Дариной «как бы-как бы»!
На Проект не возвращаемся – как-то не тянет! На свободе хорошо и не до того места!
(че, не зовут, Дима?... в ТО место?... а Кузнецов отнекивался – кому верить?...)

На Проекте сложно. Безусловно. И там, безусловно, есть ведущие!
(да ты шо?....)
И, безусловно, мы… это…. находимся НА ВЗОРЕ – за ними наблюдают!
А девушек на свете много – на вкус и цвет! Но, безусловно, влюбляешься в одну и любишь одну, безусловно!
(Да знаем мы, что ты к ананасам склонен….)

Вот заходят сюда поржать…. Да я тоже ржу! Над вами! Потому и захожу – поржать!....
(неВРы у Димона….)

Мама сейчас в городе Томске, в конце августа прилетит в город Владивосток – мы тоже собираемся в город Владивосток! В городе Владивостоке навестим родных и близких! Фан-встречу также проведем в городе Владивосток!
(вот как заладит, как попугай…. то с «безусловно»…то с Владивостоком….  то с «пишите в директ»…. опозоришься с тобой, с косноязычным, коли в директ напишешь да пригласишь попку….
Так и не поехала твоя Оля в деревню к свекрови на молоко?... Не дожал, муШ?... Все будет, как она давно решила – только к своим и только с презентами  для своих?....как ты был лохом, так и остался…)

А потом в Москву! Жить и развиваться будем в Москве! Решили здесь обосноваться – здесь поле непаханое и масса возможностей в плане продвижений!
(че-та смех напал….. Гозьки побойчее вас, а заглохли…. а тоже все развивались …. клубком ниток и гонора….кстати, райончик проживания уточнить бы – хде вас встретить можно? фанатам с ножницАми?...)

Ну, что за байки? Никто меня не приворожил!
Еще раз говорю – да? … вот вы влюбляетесь в кого-то – да?.... или симпатичен кто-то - да?....со временем кого-то… хоть раз!....тогда понимаете, то исть!.... любовь!
( вот и пригласи такого ведущим – осрамишься ведь!....)

Что - Оля, как бабка Ванга, гадает на кофейной гуще?... И держит меня в ежовых рукавицах, ухватившись своими щупальцами? Я НЕ ЗОМБИ! Нет! Я еще раз говорю, то исть!
А ваши негативные мнения меня делают только сильней – они меня улыбают, то исть! А вы все строчите, все пишете….Уколоть хотите, да? А меня не колет! ДА! Как никак!
Хотите пригласить – пишите в директ! Но мы за деликатное общение! Приглашайте! ….
Цена?.... В директ, в директ!...  Если Оля не сможет, я и один!... То исть!




Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #1 : 13 Августа 2017, 03:24 »
Дебил дебилович дебилов.....

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #2 : 13 Августа 2017, 03:48 »
не верю я в их пару


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #3 : 13 Августа 2017, 03:48 »
 :D :D :D  :flower3:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8456
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24149
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #4 : 13 Августа 2017, 04:53 »
ДЭБИЛ- не то слово!!! Таких умственноотсталых нужно с детства лечить... Три слова в предложение не связывает- кусок идиота. Куда эта мама-тётя смотрела, если она врач- не видела, что ли, что он абсолютно недоразвит, он же  ненормален??.... Сегодня вспомнила его песенку, исполняемую на Острове- вот она, клиника- что слова, что голос, что манера исполнения. Ну ДЭБИЛ!!!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10027
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42726
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #5 : 13 Августа 2017, 04:58 »
Светлана Из Тихого омута:flower3:
Ейбогу,  он считает себя нормаль...здоровым... :pray2:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20718
  • Имя: зинаида
  • Карма: 370
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #6 : 13 Августа 2017, 07:53 »
Вот же ,придурок ! ! ! :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48469
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168587
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #7 : 13 Августа 2017, 07:57 »
Светлана!! Спасибо за перевод, ибо сама ЭТО слушать я бы не смогла!!!!  :happens: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70575
  • Карма: 181658
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #8 : 13 Августа 2017, 08:09 »
не верю я в их пару
А почему не поверить? Два сапога - пара. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #9 : 13 Августа 2017, 08:10 »
я когда услышала, что он ждет предложения от тнт
сниматься в фильме как саша-таня, только о них -
оля-дима, последние сомнения отпали,
может, думала, он на дурке под дурака косил,
ан нет))))))))))))))))))

Светлана Из Тихого омута,
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #10 : 13 Августа 2017, 08:10 »
Светлана Из Тихого омута:flower3:
Ейбогу,  он считает себя нормаль...здоровым... :pray2:

не только, еще и талантливым и востребованным)))))))))))))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #11 : 13 Августа 2017, 08:18 »
 :xixixi: :D :lol: :flower3:Светлана :D :kiss04:!! Я его слушать не могу, а у Вас лихо получилось :kiss04: :268:!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #12 : 13 Августа 2017, 08:30 »
Интересно сколько они продержатся вместе на воле :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #13 : 13 Августа 2017, 09:07 »
Блин, после дурки все уроды хомяки остаются в Москве
Уважаю абрикосова( свалил домой)
Валите по месту прописки д#ебилы и шлюпки
В ваших услугах не то что Москва - Россия не нуждается
Встречу - скальп сниму твоей рапе
Может тогда свалите

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16370
  • Карма: 101358
Прямой брЭндовый эфир.
« Ответ #14 : 13 Августа 2017, 09:30 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ухохоталась!  :lol:
Девочки, а где это можно прослушать в оригинале?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.