Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Джинсы после 50: как не выглядеть смешно и дешево  (Прочитано 4973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
16
Джинсы — это совершенно универсальный предмет гардероба, без которого многие женщины уже и не представляют свой повседневный стиль. Насколько они гармонируют с женственностью и женской натурой — отдельный вопрос, который мы обязательно поднимем, но чуть позже. А пока хочется сказать, что если уж вы так любите носить джинсы, то не стоит переживать, что после определенного возраста от них придется отказаться.


Главные правила джинс “за 50″:

    Посадка талии должна быть или стандартной, или слегка завышенной.
    Свободное облегание брючин по ногам.
    Минимум декоративных элементов.
    Классическая цветовая палитра.

А теперь давайте разберем каждый из пунктов.
1. Посадка талии



После 50 лет редкая женщина может похвастаться идеальной фигурой. Давайте будем честны! Та же Ясмина Росси — не правило, а, скорее, исключение. Перед нами же стоит задача найти идеальные джинсы для обычной женщины. Стандартная посадка (примерно на 2 сантиметра ниже линии талии) спрячет ненужный животик и оформит бедра. Высокая посадка так же играет нам на руку и она будет прекрасна, чтобы носить рубашки или блузы заправленными.
2. Свободное облегание брючин



Здесь играет роль не только фигура, но и возраст. После 50 в гардеробе должна поселиться подчеркнутая элегантность и статусность. Девчоночьи “штучки” с обтягивающими джинсами смотрятся вульгарно. Поэтому пусть ваше внимание обращается к прямым моделям или же брюкам-клеш.
3. Минимум декоративных элементов



Что под этим понимать? Да все, что хотите. Вернее все то, что понимают под декором джинс те, кто моложе вас на 20–30 лет. В небытие должны кануть заклепки, цепочки, блестки, потертости и эффект “варёнок”. В идеале отказаться и от рваных джинс, но, как говорится: “Если нельзя, но очень хочется, то можно!” Главное, чтобы дырок было минимальное количество и такие джинсы не вступали в диссонанс с остальным обликом.
4. Цветовая гамма

Цветные джинсы — не ваш вариант. Для вас: цвет берлинской лазури, кобальтовый, сапфировый — словом, глубокие, благородные цвета. Для зимнего гардероба они должны быть темнее, для летнего можно взять небесно-голубой и белый.
ссылка


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Минимум декоративных элементов.
ваще-нинадо!!! чистая классика-руллитт! :D

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ваще-нинадо!!! чистая классика-руллитт! :D
а я люблю рваные джинсы)) да и краской типа обрызганные тоже нравятся))


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Согласна со всем, кроме облегающих брюк. Когда надеваю тунику, такие брюки очень даже хороши. И зимой, если брюки в сапоги или ботинки, а шубка у меня средней длины, примерно до середины бедра, тоже такие брюки смотрятся не плохо.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пофигу на возраст. если позволяет фигура... любые носить не западло..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Пофигу на возраст. если позволяет фигура... любые носить не западло..
точно... вот я и ношу джинсы...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Джинсы наше все...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я буду джинсы носить до гробовой доски  :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570811
классика...только классика!!!! :268: :applo2:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Пофигу на возраст. если позволяет фигура... любые носить не западло..
:Согласна на все 100%

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а я люблю рваные джинсы))
тоже такие люблю  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 52.