Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

«Начался ад!»: 9-месячная внучка Татьяны Васильевой пострадала на отдыхе в Турци  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22712
Ну что я могу сказать ..... дебилы . Сейчас вот соседку отговариваю от Турции . С детьми едет , а они у неё итак всю заразу  цепляют регулярно ...
А б
езполезно отговаривать, им как втемяшится в голову.... Недавно на этту тему на работе говорили, чего только не услышала, что это вранье, чтобы Турцию опорочить, что этот вирус везде...Не знаю, таким у нас никто не болел.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А б
езполезно отговаривать, им как втемяшится в голову.... Недавно на этту тему на работе говорили, чего только не услышала, что это вранье, чтобы Турцию опорочить, что этот вирус везде...Не знаю, таким у нас никто не болел.
Даже если он у нас и есть , но заболеть в своей стране , где ты знаешь язык , можешь поехать в больницу , зайти в аптеку и купит лекарства , это одно , а заболеть в чужом государстве и умолять персонал отеля( сколько уже таких историй было ) вызвать скорую твоему ребёнку , это другое ....

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Море конечно это классно! Но!!! На фига с таким крошечным ребенком и за границу! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
До 5 лет свою не возила, справлялись нашим Уралом.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Даже если он у нас и есть , но заболеть в своей стране , где ты знаешь язык , можешь поехать в больницу , зайти в аптеку и купит лекарства , это одно , а заболеть в чужом государстве и умолять персонал отеля( сколько уже таких историй было ) вызвать скорую твоему ребёнку , это другое ....
Еще помню историю, как россиянка поехала в Турцию и родила там пятимесячного ребенка. Турки выходили, но предъявили такой огромный счет, что расплатиться было невозможно. Семья приходила к Малахову на передачу, решали всем миром, что делать дальше, как выкупать из финансовой кабалы.
Проще было бы конечно, беременность дома пересидеть, но кто же утерпит...  :facepalm: приключения манят.
Интересно, как сложилась судьба этого временного "турецкоподданого", вроде его назвали Иваном  :neponimay:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Еще помню историю, как россиянка поехала в Турцию и родила там пятимесячного ребенка. Турки выходили, но предъявили такой огромный счет, что расплатиться было невозможно. Семья приходила к Малахову на передачу, решали всем миром, что делать дальше, как выкупать из финансовой кабалы.
Проще было бы конечно, беременность дома пересидеть, но кто же утерпит...  :facepalm: приключения манят.
Интересно, как сложилась судьба этого временного "турецкоподданого", вроде его назвали Иваном  :neponimay:
А я вспоминаю историю , в прошлом году по моему , в Египте . Ребёнок пятилетний умер от обезвоживания после рвоты и поноса , мать не могла допроситься что бы вызвали скорую . В итоге наши соотечественники устроили дебош на ресепшене и врача вызвали , но было уже поздно

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
С такими малявками только на своей родной даче отдыхала. А тем более зная про вирус точно бы не поехала.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
С такими малявками только на своей родной даче отдыхала. А тем более зная про вирус точно бы не поехала.
Как говорит доктор Комаровский-лучший отдых ребенку это деревня,лужа в которой можно прыгать и тп,а на море слишком много народу и вирусов что неблагоприятно влияет на ребенка :rolleyes:


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3690
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8131
ну что сказать, схватили родители на одно место приключение  :blink:. охота пуще неволи ..я бы не потащила конечно младенца в Турцию, даже если вирус выдуманный, перестраховалась бы. Зачем рисковать, на крайняк поехали бы на наше море.
По крайне мере врачи русские и медицина все таки своя

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
До 5 лет свою не возила, справлялись нашим Уралом.
ну здорова, подруга

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11729
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39978
Безответственные родители, только о себе и думают.А случись чего,бегают по разным передачам в поиске справедливости.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Врагунесдаетсяваряг, а чё без любви в сердце?-)))) Странно-))))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
даже мыслей таких нет повезти своих малышей в турцию, египет и вообще
куда-либо на самолете и тем более за границу.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
даже мыслей таких нет повезти своих малышей в турцию, египет и вообще
куда-либо на самолете и тем более за границу.
Я хочу . Но точно не таких малышей . Старшей 11 . С ней возможно бы и поехала уже . С детьми моложе пяти лет , даже и в голову бы не пришло . Думаю оптимальный возраст с 7-8 . И то страшновато

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
В Судак и только в 5 лет и только в сентябре. На месяц. Потом, в 10 поехали..думали, что на всё лето, в Анапу....возненавидели всей душой...и сбежали в Новороссийск, вернее, жили в Тоннельной у знакомых, потом автобусом до Новороссийска и потом на катере...такой АКТИВНЫЙ вид отдыха нам надоел..всем да и для дочи ..Крым сырой..потом выбрали Сочи, не сами Сочи, а ЛОО..вот туда несколько лет по лету...это да...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 53.