Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Нужен совет опытного юриста  (Прочитано 2511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Уж а это очень было одно время, пока одну бабку не загрызли, когда она их проведать пришла без еды
эти вообще на голову больные,.. как и те у кого на первом этаже пописать коты на улицу ходят. Прям дача у них, а не город.  Машина может сбить, др. ко ты покоцать, а болезни.. Ну главное же не писать в квартире, сколько проблем уходит, а как болезнь, так сидят ст-ть вет. ус-г считают.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104821
Лайф,а антибиотики не колите? Почему инфекция-то? Вы проколите цефтриаксон ( разводить лидокаином,а то он больной).Подождите резать,а то они вам нарежут.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Идите к другому врачу. Что это за цены такие??? Что за операцию делать предлагает???
задеты гайморовы пазухи, собака может нюх потерять. сегодня ездила к врачу, поставила ещё один антибиотик, говорит хреново заживает.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
сегодня пошла к участковому, он сказал мы такими вопросами не занимаемся идите в тсж, пошла в тсж а оно оказывается сегодня не работает. пойду завтра.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Алечка , но таких сумм по 43 тысячи не в одной клинике Москвы нет за операцию , уверяю   :flower3:
у нас один вызов стоит 1000 р, операции очень дорогие для кошек и собак, но надеюсь что всё таки обойдется.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Попробую в администрацию потому что все отмахиваются от этой истории и посылают друг к другу, а тем временем эти псины порвали соседского Йорка так жаль  :facepalm:
я собачница, и то меня достали эти агрессивные собаки,
Сделайте проще, позвоните в приёмную Единой России, в сентябре выборы, они ради голосов не только бродячих собак изведут, но и ваших из квартир повыдергают..Это кстати не прикол, а дельный совет.
мои собаки дрессированные будь это дворняга или элитный мастиф, ну не считая Ланца, которого ещё воспитывать и воспитывать надо. собаки все на форварде, постоянно на поводке, чипированы.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Лайф,а антибиотики не колите? Почему инфекция-то? Вы проколите цефтриаксон ( разводить лидокаином,а то он больной).Подождите резать,а то они вам нарежут.
почему конечно антибиотики колят, я дома промываю рану перекисью водорода и левомиколь на ночь прям в рану накладываю . но гной до сих пор выходит, сегодня когда в клинику ездили там ещё раз промыли рану и сказали что шрам большой останется, даже если оперировать не придется. а у меня она такая лапочка маленькая, никогда бы не хотела чтобы у нее шрамы на морде остались.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
...а что не в администрацию президента )
Не смейтесь, в период гона избирателей правящая партия за поголовье вам и лампочку в подъезде вкрутят, но это до сентября, в октябре за эту же просьбу вышлют на дом ребят с рубахой с длинными рукавами..или пошлют..


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
в феврале месяце напали на ребенка , в конце февраля напали на девушку молодую, в марте напали на беззащитного дедулю на костылях, на неделе напали на мою собаку и на бабушку старенькую, но ведь какая то управа должна быть.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Не смейтесь, в период гона избирателей правящая партия за поголовье вам и лампочку в подъезде вкрутят, но это до сентября, в октябре за эту же просьбу вышлют на дом ребят с рубахой с длинными рукавами..или пошлют..
сегодня предложила жителям дома стерилизовать собак (три  нехорошие девочки :swearing:  и кобель), делай говорит всё сама нам некогда, но вот как с такими разговаривать? они мне давно на шею сели, и деньги я постоянно давала на стерилку и муж собак увозил в вет клинику, хотя и ворчал постоянно, сейчас он мне не муж и я не могу собак везти на стерилку. сказала собирайте деньги (стерилка стоит 4000р на собаку с передержкой на 7 дней) никому накуй не надо этим заниматься, куплю балончик и шокер и буду гулять тогда. все такие умные куда деваться, а как коснется что то личного сразу верещать начинают, быстрей бы дом достроить и переехать не видя дебильных наглых морд

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
в тсж пошла поговорила с председателем меня послали к участковому, замкнутый круг какой то.  :durdom:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
в тсж пошла поговорила с председателем меня послали к участковому, замкнутый круг какой то.  :durdom:
Что вы ходите! Пишите на сайт администрации, описывайте ситуацию, и не забудьте упоминуть, что следующее письмо напишите на сайт президента, тогда за вами бегать будут.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
в тсж пошла поговорила с председателем меня послали к участковому, замкнутый круг какой то.  :durdom:
Вот из-за такого отношения и полнятся ряды догхантеров, просто люди не видят никакого выхода. Да и понять можно, я бы за покусанного ребенка всех окрестных собак извел, хотя они в нашей подлости никак не повинны..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 54.