Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ольга Корнева  (Прочитано 4437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
 Анкета Ольги Корневой

На 3-ем курсе я познакомилась с молодым человеком и два года прожила с ним в гражданском браке. Он был на год младше меня. По натуре он не бабник, а порядочный семьянин. Но всё равно чувствовалось, что его тянет быть всегда на виду. Потом пошли гулянки - могулянки... Я очень сильно нервничала по этому поводу и выносила ему мозг. В конце концов, он не выдержал этого всего. И у меня нервы на пределе были. Мелочи копились комом, и в итоге мы разошлись. Мы вдвоём приняли это решение. Но что не делается - всё к лучшему... Теперь мы друзья.

Я родилась в Германии в Дрездене. Прожили мы там 2 года. Мой папа был военным, и мы часто переезжали. Я жила в Новосибирске, в Приморском крае, в Галёнках, в Находке и в Уссурийске. Я поменяла целых шесть школ! Потом я поступила в Дальневосточный Государственный Университет во Владивостоке на специальность «Международный туризм и сервис» и осталась там жить. Я поступила учиться бесплатно, по контракту, и там отрабатывала за университет: у меня была своя танцевальная группа. Танцевала я все пять лет. Потом я получила диплом и пошла на работу по специальности. Начала мелким помощником менеджера, а потом выросла до агента по продажам.

Я очень люблю танцевать, и у меня это хорошо получается! У меня мама хореограф, и я с шести лет занимаюсь танцами. Мне нравятся разные стили, но больше всего меня привлекает хип-хоп в обширном его понятии.

У меня огромная симпатия к Жене Пынзарю... (Улыбается.) Ещё мне очень нравится общаться с Женькой Феофилактовой. Она очень весёлая и, что самое главное, не наигрывает. А с Катей Балакиной я очень осторожно общаюсь. На самом деле Катюха - очень интересный человек, но не искренний. А я не люблю таких людей. Ещё я с удовольствием прихожу поболтать к Инке Воловичевой. А антипатия у меня к Андрею Кадетову. Я не люблю мужчин, которые не доводят дело до конца. А он ещё и врун... Мне не нравится поведение Вовы Черемшанова. Этот человек не борется за своё счастье. Мне не нравится такие мужчины, которых можно «отфутболивать». Он хорош как друг. На проекте он сможет построить отношения только с той женщиной, которая его возьмёт в охапку.

На ДОМ-2 я пришла к Глебу Жемчугову. Но у нас не сложилось... А сейчас у меня с ним дружеские отношения. Я всегда могу к нему подойти за советом, он поможет и выручит. Он рад за меня с Женей...

Я люблю подарки. Но для меня подарок - это неожиданный сюрприз со смыслом. Меня это эмоционально поднимает очень высоко.

К браку я отношусь хорошо. Предложений мне ещё не делали, но были намёки. Мой парень молодой был, и не нагулялся ещё. Поэтому и не получилось.

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует! Она может быть только между будущими любовниками, или между бывшими.
Я знаю, что такое звёздная болезнь! У меня она была, когда я училась в 9 классе и взяла в свои руки танцевальную группу. Это такое поведение, когда ты начинаешь на замечания и критику реагировать очень остро, воспринимать в штыки. В отношении к людям проявляется реальная агрессия, твоё «Я» начинает расти. После проекта мне не грозит звёздная болезнь. Я её уже пережила и больше не хочу этого. Потому что люди начинают тебя не понимать и отношения портиться. А я не хочу терять своих близких из-за какой-то звёздности. Хотя никто не застрахован от этого...

На ТНТ советую посмотреть «Сашу и Машу» и « Универ». А «Интерны» вообще шикарный сериал, над которым смеялся даже мой очень серьёзный дядя.

Я даю торжественное обещание, что буду заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками Дома 2 и вести «активный форумский» образ жизни!»

Блиц

Секс или еда?
Секс

Любовь или секс?
Любовь

Москва или твой город?
Мой город - Владивосток

Накачанный пресс или толстый кошелёк?
Накачанный пресс

Комедия или эротика?
Комедия

На автобусе с любимым, или на крутой тачке одной?
На автобусе с любимым

Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое

Чай или алкоголь?
Чай

Перестала ли ты трепать секреты?
Нет

Фитнес или макароны?
Фитнес

Слава или деньги?
Деньги

 



Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ольга Корнева
« Ответ #1 : 20 Июля 2010, 13:38 »
Сегодня, 12:34
Блоги героев (Ольга Корнева) / Общественность давит!

Многим очень интересно: буду ли я встречаться с Максимом Лебедевым или нет. Я хочу развеять все сомнения и какие-то Ваши выводы. Я не буду строить с ним отношения, потому что Макс – не тот человек, который мне нужен. Посмеяться, пошутить и пообщаться – это да, но больше дружбы между нами ничего не может быть. Мне нравятся мужчины, которые говорят и делают, не прикрываясь чем – либо. Максим достаточно добрый, семьянин, заботливый и т.д. У него есть все эти положительные качества, но я не вижу в нём мужчину, который мне нужен. В нём нет такого - «Я сказал, Я сделал». Меня сразу это отталкивает. Человек не слышит меня, туркается туда-сюда. На проекте сейчас нет того, с кем я бы хотела строить отношения. Я рассталась с Женей Пынзарем и только недавно мы начали снова нормально общаться. Наша «полянская» общественность давит: «Оля, ты что не видишь? Он страдает» и т.д. Я это всё понимаю, но один раз мы уже поторопились, и ничего хорошего из этого не получилось. Мне так же больно, как и ему, потому что он – близкий для меня человек здесь. Хочется его поддержать, но у меня сердце кровью обливается, потому что я не могу дать ему то, чего он хочет, я не могу быть вместе с ним. Пока я на 100% в этом уверена, но я никогда не загадываю, что будет потом. Я иногда пытаюсь просчитать какие-то шаги, чтобы в дальнейшем отталкиваться от результата. Но в данной ситуации я не хочу просчитывать их. Я хочу общаться, наслаждаться и просто жить!
Рейтинг записи

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Ольга Корнева
« Ответ #2 : 20 Июля 2010, 13:41 »
Мне кажется Лебедев этот вообще тормоз какой то!!!! :bita:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ольга Корнева
« Ответ #3 : 20 Июля 2010, 13:51 »
По-моему он "не о чем"   :( ни рыба ни мясо  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 43.