Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Платные программы - бесплатно  (Прочитано 8789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
Алиночка, спасибо! Все нашла, скопировала, активировала! Спасибо за терпение... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Я его записала, но...
кнопка, откройте блокнот  вбейте туда ключик и оттуда скопируйте в прогу .

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Ну и чудненько .Всем удачи ! Я на боковую .  Завтра к вам загляну если возникнут вопросы . :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
Алиночка, вы наш компьютерный ангел-хранитель! :pray2:
Спокойной ночи!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
Спасибо, попробую!
П.с. Подскажите, кто-нибудь,как добавлять в закладки?


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1150
  • Имя: Ирина
а это не антивирусная программа . Это программа для обслуживания операционной системы .
А как быть,если Винда не лицензионная? Как поведёт себя эта программа?

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
Дышите Глубже, в правом углу над первым сообщением есть Закладка+,жмите на нее

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
Дышите Глубже, у меня есть такая строка закладок, как я ее сделала, уже не помню... Но если у вас есть в адресной строке пустая звездочка, нажмите на нее на нужной стр., она должна пожелтеть. Возможно, с нее я и начинала... Попробуйте, греха не будет. Завтра у Алинки спросим, она подскажет


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
Дышите Глубже, в правом углу над первым сообщением есть Закладка+,жмите на нее
Дышите Глубже, у меня есть такая строка закладок, как я ее сделала, уже не помню...
Спасибо!  :flower3:
Если закладки в браузере-знаю, как. А если на этом сайте, то может, в мобильной версии их не видно? Завтра буду разбираться.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
Спасибо!  :flower3:
Если закладки в браузере-знаю, как. А если на этом сайте, то может, в мобильной версии их не видно? Завтра буду разбираться.
 Руки-крюки у меня:rolleyes:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
я скопировала и на своей стр.ВК под какой-то картинкой написала в комментариях. до блокнота и сохр.странички не додумалась)) вот так и активировала....у меня компьютерный кретинизм...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
Спасибо!  :flower3:
Если закладки в браузере-знаю, как. А если на этом сайте, то может, в мобильной версии их не видно? Завтра буду разбираться.
 Руки-крюки у меня:rolleyes:
:flower3: :flower3: :flower3:Дышите Глубже,  В мобильной - не знаю. У меня на ноуте и на этом сайте есть браузерные закладки

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
я скопировала и на своей стр.ВК под какой-то картинкой написала в комментариях. до блокнота и сохр.странички не додумалась)) вот так и активировала....у меня компьютерный кретинизм...
маленькая пенсия, ждите завтра Алинку. Мы в большинстве этой болезнью страдаем... :gigigi:

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Спасибо!  :flower3:
Если закладки в браузере-знаю, как. А если на этом сайте, то может, в мобильной версии их не видно? Завтра буду разбираться.
 Руки-крюки у меня:rolleyes:
да похоже что руки не крюки .Увидела ваш вопрос и специально зашла с планшета .Закладок тоже не увидела .Завтра (уже сегодня)Алексу скажу что в моб.версии нет закладок .Хотя по идее можно внизу переключился на полную версию и добавить эту тему в закладки .Ну или как вариант предлагает кнопка .Добавить в закладки браузера .

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
Alinka, Спасибо, вы - ФЕЯ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 59.