01 Июня 2024, 08:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Лолита никак не успокоится  (Прочитано 3912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2013, 20:08
Прочитано 3912 раз
Оффлайн

Натуська

Администратор

4
Ахтунг-Ахтунг! Пост для выдающегося 33 летнего американского - жениха Лузера Александера!!!
Александер позволил себе сказать, что именно Он и компания сливала каждую девочку! Именно мнение самого Александера было решающим!Тем самым дав понять, что мнение зрителей,и на сколько шоу будет интересно зрителям - его мало волнует. Видимо Он решил, что шоу снималось для него, а не для людей!
По-моему его поразила звездная болезнь! Чувак дорвался до той жизни о которой всегда мечтал!Мальчик просто потерялся в свете софитов и съемок! Решил, что он Бог и вправе вершить чужие судьбы! А на деле- обычный московский лошок, пустое место!Сдается мне, что Александер, весь проект строивший пресные отношения с Прекрасной девушкой, решил таким образом пропиарится за счет самой яркой участницы проекта, то есть меня.
Александер, кидать недостоверную информацию в группу, где люди искренне заинтересованы в проекте и жизни участников на нем, просто недостойно с вашей стороны. Если не сумел запомниться зрителю в эфирах- не стоит совершать жалкие попытки сделать это сейчас. Просто признайся самому себе, что ты не состоялся как интересный публичный персонаж, прими, пойми и прости себя самого за это)) И кстати, скажи спасибо режиссеру проекта и человеку который монтирует серии-за то, что не было показано людям как ты нам нагло врал в глаза сидя за одним столом, со словами : "Наш дом-твой дом! Мы никогда не проголосуем против тебя! "
Я жалею лишь о том, что весь проект говорила о тебе положительно, уважала тебя, верила и называла мужчиной! Ошиблась! Желаю тебе оставаться навсегда таким же выдающимся ЛОХОМ И НИКЕМ!!!! И да, будет тебе известно: я не жалею ни о едином своем поступке на проекте! В отличии от тебя Я ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ! Я совершала ошибки и даже если терпела мелкие поражения, то сумела после них подняться ! А это удел сильных людей! Тебе советую закрыть рот! Я в который раз понимаю, что не ошиблась в выборе Антона! Он мужчина!!! До которого тебе еще расти и расти !





Господин Парамонов!!!! Прежде чем писать что-либо где-то подумайте о том, что сея информация так или иначе будет известна мне! У меня шикарная команда профессионалов: админы и программисты, что сообщают мне всю информацию касающуюся меня лично. У меня нет необходимости сидеть в группах мониторить и писать там опусы! В отличии от вас я занята. А вы мните себя великим бизнесменом, но не смотря на это все время сидите в инете : покупая фолловерс и чёркая комментс.
Как быстро ты, Серж, переобулся. На проекте орал о великой дружбе, называл себя friendly , пустословил...а в итоге то что??? Где всё это?))) эфиры я посмотрела. Словам твоим-веры нет. Поступков-тоже не заметила. Время все расставило по местам. Кто больше всех орал-оказался никем. А кто молчал-стал ближе, чем могло казаться. Не ты ли после моего ухода, вместо того, чтоб проводить меня вышел попросить поесть? Серж, меньше слов. Ты себя уже проявил. Точка. Разговор окончен. Продолжать его считаю нецелесообразным . Я не терпила и молчать не намерена. Высказался не по теме-получите. Я за правду.
P.s. И в инстаграмме меня тоже обсуждать не стоит!))) займись своей жизнью , а мое имя попрошу впредь не упоминать.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 20:10 от Натуська »


15 Ноября 2013, 23:20
Ответ #1
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Всех какахами закидала, и Серёже досталось  :gigigi: Может, Серёженька Марину киданул, и теперь зубатка мстит за себя и за того парня?

15 Ноября 2013, 23:22
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Всех какахами закидала, и Серёже досталось  :gigigi: Может, Серёженька Марину киданул, и теперь зубатка мстит за себя и за того парня?
Киданул )) Марина сама, в вк какашки льет на него )))))


15 Ноября 2013, 23:23
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А Лолита просто еб@нутая! По-моему это она ДОРВАЛАСЬ, а не саша, звезда ипаная.

15 Ноября 2013, 23:24
Ответ #4
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Киданул )) Марина сама, в вк какашки льет на него )))))
хихихи  :laughy:


15 Ноября 2013, 23:26
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Баба вообще прибитая, все бздит, что её обсуждают, а как только хер забьют, тут пистанутая нарисовывается, с очередным постом, с какашками и предупржедениями, чтобы её не обсуждали :laughy: ну, просто ипанашка последняя!

15 Ноября 2013, 23:27
Ответ #6
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Смотрю, в начале серии показывают нарезки, где Сергей предлагает кому-то замуж, и мне показалось, что не Марине... Интересно, всё-таки ей, а потом после проекта бросил, или не ей, тогда кому?

15 Ноября 2013, 23:28
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Смотрю, в начале серии показывают нарезки, где Сергей предлагает кому-то замуж, и мне показалось, что не Марине... Интересно, всё-таки ей, а потом после проекта бросил, или не ей, тогда кому?
точняк не Марина была . По-ходу скоро прийдет другая дама его сЭрдца! )


15 Ноября 2013, 23:33
Ответ #8
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

точняк не Марина была . По-ходу скоро прийдет другая дама его сЭрдца! )
Поскорее бы уже какие-то крутые повороты начались!
В нарезках Лёша был какой-то расстроенный... Видимо, с Тоней не всё так гладко под конец будет. Лучше б с Женькой мутил(она мне на данный момент нравится больше остальных)

15 Ноября 2013, 23:42
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Поскорее бы уже какие-то крутые повороты начались!
В нарезках Лёша был какой-то расстроенный... Видимо, с Тоней не всё так гладко под конец будет. Лучше б с Женькой мутил(она мне на данный момент нравится больше остальных)
Мне тож Женька нравится очень ) такая милашка )
А с Тоней они по-ходу останутся. леша фотки скидывает и там по силуэту видно, что рядом с ним тоня )

15 Ноября 2013, 23:44
Ответ #10
Оффлайн

cherepaha34


Поскорее бы уже какие-то крутые повороты начались!
В нарезках Лёша был какой-то расстроенный... Видимо, с Тоней не всё так гладко под конец будет. Лучше б с Женькой мутил(она мне на данный момент нравится больше остальных)
При том что Леша довольно симпатичный, он не слишком умный, он все позирует и позирует. И Тоне и Жене это скоро надоест. Девочки одного типажа, может Женя по-аристократичнее,  они обе умненькие и открытые девочки,  а главное естественные. Скоро им станет скучно с Лешей, он предсказуем в своей игре. И вообще женихи так себе, как говорится: третий сорт - не брак.

15 Ноября 2013, 23:48
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

При том что Леша довольно симпатичный, он не слишком умный, он все позирует и позирует. И Тоне и Жене это скоро надоест. Девочки одного типажа, может Женя по-аристократичнее,  они обе умненькие и открытые девочки,  а главное естественные. Скоро им станет скучно с Лешей, он предсказуем в своей игре. И вообще женихи так себе, как говорится: третий сорт - не брак.
Да и само шоу, какое-то вообще не айс )

15 Ноября 2013, 23:52
Ответ #12
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

ссылка
 Девочки, тем, кто не видел... Госсподи.... вот уж дура дурой.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 04:44 от фиона »

15 Ноября 2013, 23:53
Ответ #13
Оффлайн

cherepaha34


Да и само шоу, какое-то вообще не айс )
Вялотекущее какое-то, неорганизованное.

16 Ноября 2013, 00:12
Ответ #14
Оффлайн

gri0089

Колючая команда


 Девочки, тем, кто не видел... Госсподи.... вот уж дура дурой.
На проекте 2 достойные девушки - Марина и Я (с)  :laughy: :laughy: :laughy:
Спасибо за ссылку, ухохоталась  :D
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 04:48 от фиона »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: