01 Июня 2024, 08:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мои колючие.... и не очень.... друзья...  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Мая 2015, 13:31
Ответ #30
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Влад...Привет !!!!  :flower3:
Алоэ был...Рос и цвел ...
Так разросся, что отдала мужу в офис...На подоконнике уже не помещался...Кололся...

Он солнышко любит ...
А так как обычно...поливала и подкармливала...
Еще субстрат любит легкий, рыхлый...С песочком ...
Ясненько,прямо сейчас будут ему солнечные ванны



30 Мая 2015, 14:27
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Здравствуйте Меллорн! Пишет вам не очень друг. Мы с дедом только что приехали из цветочного магазина,ну и дебилы работают,полтора месяца ищем алоэ,он в своё время в каждом доме стоял,а сейчас молодёжь меня в аптеку посылает, а про цветок такой даже и не слышали,у тебя гляжу тоже его нет.
Был, Наташ...Отдала...
Я его и ела и к лицу прикладывало...Но он все рос и рос...
Надоел...
А ты ищи на окошках...

30 Мая 2015, 14:32
Ответ #32
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ясненько,прямо сейчас будут ему солнечные ванны
Да...поставь на солнышко... :flower3:
Он спасибо скажет...


30 Мая 2015, 16:34
Ответ #33
Оффлайн

krona

Колючая команда

МЕЛ, у меня тоже толстянка есть, очень её люблю за неприхотливость и декоративность - просто маленькое дерево дома растёт!! Она и правда приносит счастье и деньги!! Тьфу, тьфу - не сглазить! Береги его! А кактусы классные! У меня только такие растения и приживаются - с которыми мало хлопот! на всё лето уезжаю - поливы бывают редко!

30 Мая 2015, 17:44
Ответ #34
Оффлайн

rостья




30 Мая 2015, 17:56
Ответ #35
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

mellorn:flower3: У нас все цветочки как у тебя есть. Только кактус не цветёт. И Алое есть - самый лечебный , старый. Уже лет 10 наверное. Лимон в этом году не очень - только один лимон зреет. Ну и конечно есть и фикус и драцена :hihihihi:

30 Мая 2015, 18:39
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn:flower3: У нас все цветочки как у тебя есть. Только кактус не цветёт. И Алое есть - самый лечебный , старый. Уже лет 10 наверное. Лимон в этом году не очень - только один лимон зреет. Ну и конечно есть и фикус и драцена :hihihihi:
Галя... :flower3: И фикус был и драцена... :xixixi:
Фикус надоел.. Дерево такое вымахало...Тоже мужу в кабинет пристроили...
А драцену погубили...залили...пока я в отпуске была....

30 Мая 2015, 19:14
Ответ #37
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Галя... :flower3: И фикус был и драцена... :xixixi:
Фикус надоел.. Дерево такое вымахало...Тоже мужу в кабинет пристроили...
А драцену погубили...залили...пока я в отпуске была....
Мы у фикуса макушку срезали, когда уже под потолок попёр :hihihihi: Сейчас просто куст. А огромную драцену мы тоже залили года 3 назад :( Сейчас пока не очень большая. Ещё растёт финик из косточки и мандарин :hihihihi:


30 Мая 2015, 19:22
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мы у фикуса макушку срезали, когда уже под потолок попёр :hihihihi: Сейчас просто куст. А огромную драцену мы тоже залили года 3 назад :( Сейчас пока не очень большая. Ещё растёт финик из косточки и мандарин :hihihihi:

И финик выращивали...и тоже из косточки...  :xixixi: :xixixi:
Симпатичная была пальмочка... но не понравилось ей на новой квартире...
Засохла почему-то... И Олива тоже...

30 Мая 2015, 19:28
Ответ #39
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

И финик выращивали...и тоже из косточки...  :xixixi: :xixixi:
Симпатичная была пальмочка... но не понравилось ей на новой квартире...
Засохла почему-то... И Олива тоже...

Вот оливу не пробовали. Надо воткнуть косточку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

30 Мая 2015, 19:31
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот оливу не пробовали. Надо воткнуть косточку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Олива из косточки не вырастет... :xixixi: Это же консервы...
Мне дарили уже деревце...Красивое было...

30 Мая 2015, 19:40
Ответ #41
Оффлайн

муха

Колючая команда

Мелл, ты умничка! А у меня домашних растений нет, как -то дачи хватает. У нас долго тепло стоит-с середины апреля до середины октября. На Покров-4 октября( так бабушка научила) только чеснок сажаем под зиму. Сегодня только недавно с дачи приехала, привезла букет турецкой гвоздики и пионы. А водяную лилию сперли! С.ки просто, кусок от нее отломился и валялся на дорожке, еще мокрый, видно с ворюшками где то на полчаса разминулись. Грядку с луком( во дефицит, блин) ногами раскидали. Конечно, никто из соседей ничего не видел. Вот что делать, хоть капкан ставь.

30 Мая 2015, 20:03
Ответ #42
Оффлайн

Roxana


А я заметила, что рост и особенно цветение зависит от энергетики хозяина растюхи. У меня классно растут декоративно-лиственные: фикус Бенжамина..фикус Али...драцена...нолина..хойя...спатифиллум...кливия.А вот из декоративно-цветущих только три фиалки:Агатовый тюльпан..Бычье сердце(это селекция Коршуновой) и одна минюшка-безымянка.8 сортов-штук фаленопсисов-каждый цветет по 3-4 цветка на стреле...И как я не бьюсь-больше неполучается, хотя у моей мамы такие заросли орхидейные-прямо деревца ветвистые и цветастые.Поливаем одинаково..удобряем одинаково и одинаковыми удобрениями, но у меня аж никах нехотят цвести.Очень меня радует вариегатный махровый белый олеандр-ему 4 года...еще маленькое деревце (я его в виде дерева формирую)-но цветики распускает и пааахнет  :)8

30 Мая 2015, 20:08
Ответ #43
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

муха:flower3:  Завидую....Дача пока в мечтах....
К маме приезжаю...меня с огорода не вытянуть...Люблю покопаться в земле...

30 Мая 2015, 20:10
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Roxana, Конечно...От энергетики все зависит...
Какие-то цветочки подходят.. а какие-то нет...
Пыталась несколько раз с фиалками подружиться...никак...
Какие только танцы с бубнами не исполняла вокруг них...
Нет...не мои цветы....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 4585
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 4186
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 5089
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 5630
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 9281
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35