Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 6. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4

Лолита:"А зачем я налоги плачу?"  (Прочитано 2311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
16
“А зачем я налоги плачу?”: Лолита раскритиковала благотворительную акцию Хабенского

На днях Константин Хабенский запустил благотворительную акцию «Рубль в день». Её идея проста: если каждый человек перечислит в фонд хотя бы по рублю, то в сумме это будет больше 6 миллиардов в день. Собранные средства проект планирует потратить на содержание домов престарелых, детских домов и школ. Об акции в инстаграм рассказали Дима Билан, Данила Козловский, Сергей Лазарев, Тутта Ларсен, Влад Топалов, Вера Брежнева и многие другие.

Певица Лолита Милявская увидела рекламу акции «Рубль в день» в профиле своего друга Евгения Гор. Артистка решила записать видеообращение : «Там сказано, если 15% населения пожертвуют по рублю, то дома престарелых будут иметь то, то, то, то. Если 2%, детские дома — это и то. Ребята, мне хочется спросить: „А за что я налоги плачу?“ Чтобы потом собирать по рублю? Или, быть может, мне не платить? Или, может, если каждый чиновник просто отдаст по яхте, и в стране в домах престарелых будут есть черную икру?»


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Зачем мы все платим налоги, чтобы их тратили на госпрограммы и распиливали по карманам, а на лечение, обеспечение стариков и сирот потом будем собирать по рублю. Или опять кто-то скажет, причем здесь Президент.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
сейчас в медицине довольно много делается по ОМС (а это часть наших налогов), работает скорая, МЧС, полиция, собес, обязательное образование и часть высшего финансируются из наших налогов, так что не все так печально.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
про налоги... открыли трассу туапсе-майкоп...  нехорошие девочки :swearing: !!!!! на самом верхнем участке перевала, нет асфальта!!! мы ехали в туман, после дождя... глина и гравий... нет обочин, не все знаки установлены, полный треш... итог - на одном из поворотов вылетела машина в дерево... цена краденного покрытия человеческая жизь!!! после нас, последних спускавшихся, трассу мчс перекрывало... за что я плачу налоги? Изврат Хабенский у нас мастер классы давал.. искал женщину для массовки в своем фильме. которая на камеру голую на лысо брить будут, по сюжету в концлагере пленную.. платил 200 баксов... у что граждане скинемся рублем ему на массовку))))

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
сейчас в медицине довольно много делается по ОМС (а это часть наших налогов), работает скорая, МЧС, полиция, собес, обязательное образование и часть высшего финансируются из наших налогов, так что не все так печально.
что стесьняюсь спросить? анализы платные, узи платное, роды платные... массаж ребенку платный... к моему мужу скорая 40мин ехала!!! где мчс? - сирию строит?


Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5238
  • Карма: 42268
открыли трассу туапсе-майкоп...
когда ее открыли? по этой "трассе" мы ездили еще при Ельцине  O:-) и асфальта на том участке изначально не было.

 :xixixi:
Изврат Хабенский
  :neponimay: :neponimay:

 А все верно! Придумал Хабенский помогать детям больным, вот пусть из своего кармана и помогает  :happens: Вот же воистину, не делай добра  :(

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5238
  • Карма: 42268
что стесьняюсь спросить? анализы платные, узи платное, роды платные... массаж ребенку платный... к моему мужу скорая 40мин ехала!!! где мчс? - сирию строит?

да не стесняйтесь!  :xixixi: Рожала я бесплатно (не считая букета и коробки конфет) И анализы сдавала бесплатно, и УЗИ тоже. Массаж ребенку тоже бесплатный был (очереди ждали 1,5 мес) Где такое счастье? Ростовская обл г Аксай :happens:
 

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
когда ее открыли? по этой "трассе" мы ездили еще при Ельцине  O:-) и асфальта на том участке изначально не было.

 :xixixi:  :neponimay: :neponimay:

 А все верно! Придумал Хабенский помогать детям больным, вот пусть из своего кармана и помогает  :happens: Вот же воистину, не делай добра  :(

мы первый раз поехали.... там развилку новую сделали и в НОВОСТЯХ, те СМИ сказали, что открыли трассу... мы по наивности и подумали.... я больше не поеду...
меценаты помогают сами... работают и помогают, а этот за чужую заработанную копейку потом, пытается "крутануться"... хорошо за чужой счет быть героем))))


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
да не стесняйтесь!  :xixixi: Рожала я бесплатно (не считая букета и коробки конфет) И анализы сдавала бесплатно, и УЗИ тоже. Массаж ребенку тоже бесплатный был (очереди ждали 1,5 мес) Где такое счастье? Ростовская обл г Аксай :happens:
 
сочи - бесплатно только вода в бювете))))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
 Странная эта Лолита. Хабенский что ли виноват в том что наши налоги идут не пойми куда. Он хоть как то пытается помочь.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Дайте каждый по рублю ?... А те миллионы у фриске-копыловых забрать никак не могут ... Даже не смешно.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61605
  • Карма: 241908
и детей-стариков жалко...
и рубля не жалко..
но, сцуко, ..
может, если каждый чиновник просто отдаст по яхте, и в стране в домах престарелых будут есть черную икру?»
:bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 51.