Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Парень нашёл дневник бывшей и выложил в сеть. Не для слабонервных  (Прочитано 4297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
24
Парень нашёл дневник бывшей и выложил в сеть. Не для слабонервных


Пользователь одной не безызвестной соцсети и популярной группы в ней выложил откровения своей бывшей. На это стоит посмотреть!
Далее с его комментариями.



Вчера расстался с девушкой. Убирал в комнате и нашел её дневник. Выглядит он вот так, непримечательно. И первая запись в этом дневнике
тоже прилагается. Но вот что дальше было... это  :swearing:.

Следующая запись в дневнике, пожалуйста) В голове после прочитанного крутилось одно "какого хрена именно это самое запоминающееся?!".
Но потом эту мысль быстро сменила другая "ЧТОООООО??? Ты совсем  :swearing: ?!", которая возникла после прочтения следующей записи...


А вот и следующая запись!! Вы можете подумать, что я подло поступаю, выкладывая её записи, но блин, читайте ЭТО. Потом вы подумаете,
куда больше дебилизма может быть, но не тут-то было) Дальше я уже подумал, что она больная реально. А вроде жили и всё было нормально...

Мне кажется, что она убить меня хотела все эти два ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ для неё раза! Сейчас покажу вам кое-что еще и причину расставания, вы  :swearing:  ))


Собственно те самые трусы... выстиранные... Меня аж вывернуло, когда увидел их еще раз...

Последняя запись в дневнике. Причина по которой она рассталась со мной))))))

« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 17:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
 :D :D :D :D :D :D

Срашно представить какие запоминающиеся моменты так впечатлили сию затейницу с новым кавалером.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бедный парниша. И дура баба.
КуБиК _ РуБиК:flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :D :D :D Боже мой  :xixixi: Живот от смеха болит уже  :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172419
Страшно подумать, что такие люди есть. Тьфу.  :durdom:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бедный парень.  :D Хорошо, что расстался, угробила бы она его  :D Интересно, новый парень жив еще? Или сдох, подавившись трусами?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
почерк как по линейке
не верю что женский
парень решил прославиться вот и придумал дневник
женщины такие моменты как пуканье- не станут описывать

Оффлайн Нат

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 328
Как можно было есть трусы и не понять, что они не съедобные. Бред какой то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.