Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Николай Басков: Для меня в сексе нет никаких табу  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Николай Басков: Для меня в сексе нет никаких табу

Мы встретились с Колей в одном из московских ресторанов, чтобы откровенно поговорить о шоубизнесе, любви и личной жизни. В зал вошел скромный молодой человек в обычной рубашке, пиджаке и джинсах. Ни тебе переливающихся блесток, ни ярких перьев...

-Недавно я с удивлением узнала, что, оказывается, ты защитил кандидатскую диссертацию в консерватории и потом получил второе высшее образование в МГУ. Зачем?

– Времени было много свободного (смеется). Ну, консерваторию я окончил потому, что намерен в будущем преподавать. А МГУ... Мне всегда хотелось какое-то второе образование, и меня прельщала управленческая стезя.

– Ты себе готовишь тылы на случай, если в будущем уже не будешь востребован как артист?

Я всегда буду востребован! Потому что если твой семилетний сын знает, кто такой Николай Басков...

– ...то на твой век хватит?

– Да, на мой век хватит. Потом, я могу сказать по собственному восприятию: мне лично не настолько интересны молодые звезды, как те, которые прошли огромный путь.

– Может, потому, что большинству нынешних молодых звезд не хватает таланта и образования?

– Ну, у каждого есть свой потолок. Хотя и у них тоже есть своя публика, которая их любит.
– Никогда не было желания плюнуть на все: да гори синим пламенем эта эстрада, устроюсь учителем музыки в школу, там спокойнее?

– Ой, нет. У меня всегда была единственная мечта: я на год хотел куда-то уехать, мир посмотреть. Потом поставил себе цель: полгода. Сейчас: хотя бы три месяца. Надеюсь, когда-то это исполнится.

– Не-а. Думаю, потом скостишь до двух недель – и вот тогда сможешь осуществить свою мечту.

– (Смеется.) Уйти из шоубизнеса уже невозможно. Без публики, без съемок, без интервью – это как просидеть без воды несколько дней.

– Как наркотик?

– Нет. Это то, что тебя заставляет жить – когда ты чувствуешь, что ты нужен, ты интересен.

– Но другие-то как-то живут без этого, интервью у них никто не берет.

– У них иное призвание. Мне кажется, что у нас у всех есть какая-то своя определенность по судьбе, которой мы следуем. И дальше все зависит от качеств человека: умения дружить, заботиться, поддерживать. А когда мы не хотим сами трудиться над этим, а считаем, что нам все должны, то ничего не происходит.

– Один известный человек рассказал мне такую историю: несколько лет назад к нему обратились представители Оксаны Федоровой и предложили закрутить с ней пиар-роман. Он отказался, а спустя время у вас с Оксаной начались отношения...

– Да, об этом очень многие говорили. Ерунда. У нас были самые настоящие отношения. Ну чего скрывать-то, даже ее муж об этом знает: мы с ней жили вместе два года. А ко мне кого сейчас ни поставишь, будут писать, что это ради пиара.

– А Настя Волочкова?

– И с ней у меня были отношения, мы давно с ней знакомы. А что? Она красивая женщина, очень сексуальная. Мы и на Мальдивах вместе отдыхали. И я ей очень благодарен за все.

– Я смотрю, расстались вы с Анастасией друзьями?

– Мы всегда были друзьями.

– Хочешь сказать, что это был дружеский секс?

– Да, секс по дружбе. Очень классный. Притом что она мне все время намекает, что мечтает родить еще одного ребенка.

– От тебя?

– (Смеется.) Я думаю, что претендентов у нее много, она просто не может определиться. Настя очень яркая, творческая, непредсказуемая женщина. Ей не нужен мужчина ее профессии. Он должен быть спокойным, уверенным. Погасить ее внутренний пожар...

– ...долги?

– Ну, если есть долги, то и их, да. И просто полюбить ее такой, какая она есть.

– А какой ты настоящий?

– Мне кажется, обо мне уже столько написано, столько показано, что все меня знают. (Задумался.) Чтобы меня понять, со мной надо просто пожить....
Собеседник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.