Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Худеть будем???  (Прочитано 11810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
14

Народный рецепт, мне его рассказала бабушкина подруга. Я похудела на 14.8 кг всего за месяц!! Это РЕАЛЬНО. Жаль, я раньше о нем не вспомнила. Теперь хожу покупаю себе новую одежду (из старой выпадаю). Как этого так легко добиться? Записывайте рецепт..Любимая 3-ех дневная диета «Кефир со свеклой»
Этот отзыв посвящен любимой диете. В оригинале нужно в день выпить 1-1,5 литра кефира, съесть 1 кг вареной свеклы и выпить 1,5 литра минеральной воды. В первый день я сделала все именно так: сварила свеклу, нарезала ее кусочками и ела, запивая кефиром. Гадость еще та)

Я сразу поняла что не выдержу это издевательство над собой целых три дня и немного ее улучшила. Вареную свеклу я перемолола в блендере вместе с кефиром и получился чудесный и вкусный коктейль, который я с удовольствием пила три дня, не забывая о минералке, которую без ущерба для диеты позже заменяла обычной питьевой водой.

Точного количества продуктов тоже не придерживалась. Результат был удивительным и превзошел все ожидания, даже несмотря на парочку печенья, которыми угостила соседка и проследила чтобы я их съела. Бывают такие соседи. 5 кг ушло с легкостью.

Позже я советовала эту разгрузку уже всем своим знакомым и всем она помогла в разной мере, но эта мера всегда радовала. Она отлично помогает, когда вес останавливается, и ничто не может его сдвинуть.
Попробуйте - не пожалеете !





из сети
« Последнее редактирование: 02 Июля 2018, 16:56 от Планета Шелезяка »


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4477
  • Карма: 8449
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #1 : 02 Июля 2018, 16:15 »

Наверное, от туалета лучше далеко не отходить  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #2 : 02 Июля 2018, 16:16 »
Наверное, от туалета лучше далеко не отходить 
Мне почему то тоже так показалось.  :laughy: три дня,и прям летать будешь. От счастья.


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9251
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97000
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #3 : 02 Июля 2018, 16:20 »
Почем нынче свекла не знаете? Мне срочно надо! килограмм 10 не меньше. :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Июля 2018, 16:25 от Фаста Яковлевна »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182121
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #4 : 02 Июля 2018, 16:23 »
Почем нынче свекла не знаете? Мне срочно надо! килограмм 10 меньше. :laughy:
Кровать поближе к туалету надо поставить. :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #5 : 02 Июля 2018, 16:24 »
Везде стараюсь ознакомиться с местной кухней.

Угораздило меня в Болгарии попробовать однажды таратор...
Этой фразой можно вполне начать гастрономический триллер  :laughy: Там что-то кисломолочное с тёртым свежим или малосольным.огурцом.

Мой ядовитый супруг называет моё тогдашнее состояние порчей зрения - толерантный вариант поговорки "срать дальше чем видеть"  :gigigi:

Так вот. Уверена, что поедложенный вариант недалеко ушёл по эффекту.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #6 : 02 Июля 2018, 16:24 »
Чистка кишечника  с жиром накопленным  никак не соседствует

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #7 : 02 Июля 2018, 16:32 »
кисломолочное с тёртым свежим или малосольным.огурцом.

Щасливааааая  :wub:  А я этот таратор половину лета потребляю - и ничё  :happens: Не, так-то вкусно)) но вот в плане чистки и прочих полезностей - ничего  :(


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #8 : 02 Июля 2018, 16:35 »
Кровать поближе к туалету надо поставить. :xixixi:
а может сразу в туалете постелить?  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182121
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #9 : 02 Июля 2018, 16:38 »
а может сразу в туалете постелить?  :xixixi:
Это кому повезло с большим туалетом. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482669
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #10 : 02 Июля 2018, 16:42 »
Щасливааааая  :wub:  А я этот таратор половину лета потребляю - и ничё  :happens: Не, так-то вкусно)) но вот в плане чистки и прочих полезностей - ничего  :(
На всё нужна сноровка, закалка, тренировка (с). Может, если приучать себя постепенно... Местные таратор в любое время суток лопали, точнее, пили (его в кувшинах приносят и в стакан наливают), спокойно лакируя пивом, например.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #11 : 02 Июля 2018, 16:49 »
У меня такое было в Тайланде...
Первый раз вапще все 10 дней туалет из поля зрения не выпускала.....,когда приехала -поняла что семи килограммов лишилась легко... :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179060
ХУДЕМ БУДЕМ???
« Ответ #12 : 02 Июля 2018, 16:54 »
  А у меня нынче летом очень недружественное отношение с кефиром и абрикосами сложилось. Главное всю жизнь мерились в больших количествах без всяких спецэффектов. А в этом году не выходит что то. Вернее выходит,еще и как.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Худеть будем???
« Ответ #13 : 02 Июля 2018, 17:09 »
1:1 кефир с минералкой + вареная свекла... добавить огурец и свекольник готов  :laughy:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Худеть будем???
« Ответ #14 : 02 Июля 2018, 18:00 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Девочки,только ради ваших комментов стоило зайти в эту темку!!!  :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.