08 Мая 2024, 03:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Тема: У вас есть 3 секунды на ответ: что вы забрали бы из горящего дома?  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2017, 15:13
Ответ #15
Оффлайн

Tatyana25


Кота. Паспорт, если время есть. Остальные документы искать надо.


01 Августа 2017, 15:21
Ответ #16
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Детей, конечно. Из нематериального документы и вышивальные запасы.

01 Августа 2017, 15:28
Ответ #17
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Вам хорошо , а у меня 2 кота, 2 кошки и йорк и 2 переноски. Не дай Бог, конечно. Но всех уволоку. Дети взрослые живут отдельно. Документы можно восстановить. Паспорт и карточка всегда в сумке в прихожей. Время только засунуть их в переноски , они их не любят -знают если переноска - прививки.


01 Августа 2017, 15:28
Ответ #18
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

Вам хорошо , а у меня 2 кота, 2 кошки и йорк и 2 переноски. Не дай Бог, конечно. Но всех уволоку. Дети взрослые живут отдельно. Документы можно восстановить. Паспорт и карточка всегда в сумке в прихожей. Время только засунуть их в переноски , они их не любят -знают если переноска - прививки. Чего то я перестаралась , взволновало и 2 раза отчиталась.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 15:30 от КАПРИЗ »

01 Августа 2017, 15:31
Ответ #19
Оффлайн

Домдва

Профиль на проверке

Бюст Ленина,кигу Бузовой,подшивку журнала Дом-2 и паспорт  O:-) На детей и животных пофик,это их проблемы


01 Августа 2017, 15:33
Ответ #20
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Если кого,то мы сами да собака. Если что,то доки,деньги и золото-брильянты. У меня все сложено по пакетикам,долго времени взять их не займет.Честно: без документов и денег просто нечего будет делать.А золото-люблю я свое золото. :xixixi:

01 Августа 2017, 15:35
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Бюст Ленина,кигу Бузовой,подшивку журнала Дом-2 и паспорт  O:-) На детей и животных пофик,это их проблемы
:xixixi:

01 Августа 2017, 15:36
Ответ #22
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вопрос - что. Документы. Лежат все вместе в папке. Денег дома не держу.
Хотя, смысла нет брать даже документы - у меня 15 этаж,  пожарные лестницы на лоджиях всеми успешно ликвидированы. До первого этажа мне не добраться. Сгорю или угорю.


01 Августа 2017, 15:36
Ответ #23
Оффлайн

Домдва

Профиль на проверке

золото-брильянты. У меня все сложено по пакетикам,долго времени взять их не займет
Подскажите точный адрес и в какое время вы с собакой гуляете. Заранее спасибо!  :wub:

01 Августа 2017, 15:50
Ответ #24
Оффлайн

Tatyana25


Подскажите точный адрес и в какое время вы с собакой гуляете. Заранее спасибо!  :wub:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

01 Августа 2017, 17:19
Ответ #25
Онлайн

Март


Документы в папке, которую искать не надо: на видном месте лежит (что-то восстанавливать неохота), сундучок с цацками, сумку, в которой карточки, ключи от машины, квартиры. Живу на первом этаже - наверное, спасусь. Хотя, взглянула сейчас, с балкона -  если прыгать - ноги переломать можно запросто: очень он у меня высоковат.

01 Августа 2017, 17:21
Ответ #26
Оффлайн

Ефим


хватило 1 секунды.. как и большинство форумчан - животных, а именно свою собаку!

01 Августа 2017, 22:05
Ответ #27
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


01 Августа 2017, 22:06
Ответ #28
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


01 Августа 2017, 22:10
Ответ #29
Оффлайн

ЛучСвета




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 276
Последний ответ Вчера в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 419
Последний ответ Вчера в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 15:33
от Пуся-Вера