Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Белла Марсо, похожа на Виктора Хорикова.  (Прочитано 10213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ну что за хрень! У Хорикова (а кстати, вы видели этот кошмарик из стрипклуба?) и Ритки совсем разная жизнь, не будет даже самая безмозглая дура с нормальным мужем и нормальной жизнью вязаться со стриптизером-неудачником, могу поверить, что Митька совсем не Кузька, а Адейка, но Бэллка - Марсо, или как его там по настоящему :kiss04:
нифига не пОняла, но Бэлка - хориковская порода. ритке меньше надо было ноги раздвигать  :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :smile: точно он отец ..нос же похож так же как у чупы глаза задова ..а так же и две руки .две ноги. одна голова и ещё при желание можно найти море сходства

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну что за хрень! У Хорикова (а кстати, вы видели этот кошмарик из стрипклуба?) и Ритки совсем разная жизнь, не будет даже самая безмозглая дура с нормальным мужем и нормальной жизнью вязаться со стриптизером-неудачником, могу поверить, что Митька совсем не Кузька, а Адейка, но Бэллка - Марсо, или как его там по настоящему :kiss04:

Митя копия Кузина, такой же таджик. Красавчик Адеев с голубыми глазами и рядом не стоял.
А вот Белла не похожа ни на маму (если только ногами), ни на папу..Скорее на Хорикова (светлая кожа, широко расставленные глаза), чем на Морсо


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Белла похожа на своего двоюродного брата Кирилла, вернее на его маму Ольгу. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Пошалавила Ритуза по молодости, есть в кого :):, но сейчас как-бы все нормально, так бывает :rolleyes: нафиг хориковы :palcy:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Красавчик Адеев с голубыми глазами и рядом не стоял.
А вот Белла не похожа ни на маму (если только ногами), ни на папу..Скорее на Хорикова (светлая кожа, широко расставленные глаза), чем на Морсо
Так, может для кого и кобыла невеста (с). Мерзкий слащавый Адеев для меня всегда был противен, ну о вкусах не спорят...Но приписывать  нелюбимой мною Ритузе  лишнее, не, неправильно! Этот жуткий Хориков, похоже, станет ее кошмаром, а всего-то был перепих в сортире ...о, он же еще крестный Митьки! Очень сложные половые связи :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так, может для кого и кобыла невеста (с). Мерзкий слащавый Адеев для меня всегда был противен, ну о вкусах не спорят...Но приписывать  нелюбимой мною Ритузе  лишнее, не, неправильно! Этот жуткий Хориков, похоже, станет ее кошмаром, а всего-то был перепих в сортире ...о, он же еще крестный Митьки! Очень сложные половые связи :(

Так я не спорю, кому и внешность таджиков милее славянской. Имеете право.
И на счет Хорикова я не утверждаю..Просто многие заметили, что девочка не похожа ни маму, ни на папу, только и всего..

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
И рядом не стояли


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Настигла слава дурковская!
Неужели оно того стоило, чтоб детей шпагатчицы-рефератчицы-туалетного Сритенка-завсегдатой пансионата "Ромашка" с мамой по очереди, теперь разглядывали с лупой?
Агибаловы-........... (не цензурно совсем)
Вот уж точно, для кого-то деньги не пахнут

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да не будет КУЗИН этой хренью заниматься! Он только-только наладил отношения с РИТКОЙ, с сыном общаться стал... Зачем ему рубить сук, на котором сидит?... Кто-то распускает сплетни, а народ и подхватывает...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если Пашка уверен, что же его фамилию не пишут?  под кликухой домовской скрываются?  Уже и мама Пашкина стала марсо   :xixixi:  или все агибаловы?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Так я не спорю, кому и внешность таджиков милее славянской. Имеете право.
И на счет Хорикова я не утверждаю..Просто многие заметили, что девочка не похожа ни маму, ни на папу, только и всего..
Бред. Какой Хориков :shock: вот она домовская слава...разок может и было, а полощут всю жизнь... :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Бред. Какой Хориков  вот она домовская слава...разок может и было, а полощут всю жизнь...

Хотя...у них же это образ жизни, выставлять свое грязное белье на потеху подписчикам...Ну гадость  ведь O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376
Согласна, что Кузин вряд ли имеет отношение к слухам, не в его интересах там конфликтовать.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
нифига не пОняла, но Бэлка - хориковская порода. ритке меньше надо было ноги раздвигать  :laughy: :laughy:
Есть такое научное понятие телегония...когда ребенок несет гены всех половых партнеров с кем была женщина мать...Всем известно, что генетический анализ на отцовство выдает не 100%-ный результат. что это означает ? это означает, что у ребенка есть ЧУЖИЕ гены, которые не получены ни от отца, ни от матери. значит, это гены тех мужчин, которые совокуплялись с женщиной ранее.
Дети могут рождаться похожими на мужчин с кем была женщина...Белка в Хорикова пошла....Гены,знаете ли.... :happens: :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2016, 03:01 от Корса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 55.