Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Влад Череватый признался в разочаровании после победы в «Новой битве экстрасенс  (Прочитано 1774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116829
  • Карма: 568632
7



Влад Череватый признался в разочаровании после победы в «Новой битве экстрасенсов»

      Колдун решился на откровение.

     Успех пришел к чернокнижнику после участия в самом популярном мистическом шоу страны. Среди сильнейших магов он оказался лучшим. Оказалось, что заслуженное первое место не принесло ему ожидаемого счастья и удовольствия.

27-летний Влад Череватый получил популярность после участия в 22-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Несмотря на то, что победу он не получил, маг завоевал сердца армии поклонников. Чернокнижник взял реванш в «Новой битве экстрасенсов», в финале которой занял заслуженное первое место. После успешных съемок в проекте он продолжил доказывать силу своих сверхспособностей в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших».

Сегодня в личном блоге Влад признался, что победа в «Новой битве экстрасенсов» принесла ему смешанные чувства. Конечно, он хотел стать лучшим, но думал, что все получится не сразу. Колдун считал, что вновь окажется лишь финалистом и ему придется возвращаться на проект вновь, чтобы доказать свое превосходство. «Я планировал прийти еще раз. Меня разочаровало, когда мне дали кубок, так как я был уверен, что я приду еще раз», — заявил он.

К слову, несколько дней назад жена экстрасенса, Елена, рассказала о самом громком предсказании супруга. Она уточнила, что, то пророчество, к их удивлению, приобрело широкий резонанс, хоть и не стало каким-то шокирующим. Череватый сделал его, когда проходил одно из испытаний мистического шоу. «Самое резонансное предсказание было на съемках багажника 22-сезона «Битвы сильнейших», когда Влад сказал девочке: «Ноги не болят? Заболят!». Вот это вызвало резонанс, это было самое резонсансное из всего», — сообщила Елена.

Отметим, что жена стала одной из первых, которая поверила в силу Влада. Даже родители долгое время не могли принять странное увлечение сына и считали, что ему нужно сменить сферу деятельности. После знакомства с Еленой, маг первое время скрывал способности и утаивал от нее связь с потусторонним. А когда решился на откровение, то столкнулся с пониманием и принятием, а не с критикой, которую ожидал услышать.

ссылка
Эксклюзивное интервью Влада Череватого для «Вокруг ТВ»

«Когда встретил свою прекрасную Елену Череватую, поэтому мой день изменился сразу. Я понял, что это тот человек, который меня может вытянуть из самой тяжелой жизненной ситуации и является моей поддержкой и опорой по сегодняшний день», — трогательно делился экстрасенс. Со временем и семья Череватого перешла на его сторону. Принять деятельность сына им помогло его участие в «Битве экстрасенсов». Тогда они в эфире телеканала ТНТ увидели, как он помогает людям и на что способен. В настоящее время у мага хорошие отношения с близкими. Недавно он показал в личном блоге, как провел время с мамой.

ссылка


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28900
  • Карма: 111328
Ну хоть бы как то говорили , что эти передачи - шоу, зачем рассказывать  о том что в статье : "чернокнижник" " колдун"  на полном серьёзе , зачем сознание человеческое в мракобесие погружать. Образовывали образовывали и опять .
Безусловно , то что мы видим это только маленькая часть нашего непознанного нами многообразного МИРА, что там, за границами нашего восприятия ? Кто там и что там ? где наши органы чувств бессильны что либо уловить , по причине отсутствия у нас необходимых сенсоров ?  Что происходи на той частоте которое наше ухо не ловит? А глаз не воспринимает? Вполне возможно там какая-то движуха  O:-) . А почему нет ? Но бабки шаманки, колдуны -ведуны  :facepalm: , блин, хорошо бы было эти вопросы освещать с точки зрения науки, тем боль этого материала и в доступе и засекреченного дофига. Но нет, лучше людей дурить с экрана.
ИМХО
« Последнее редактирование: 30 Октября 2023, 17:58 от assa »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285260
Мне анекдот вспомнился. Про развод. Где муж читал конец детектива и сообщал жене, кто убийца. Так и тут. Битва еще идет, взяли , объявили победителя.  :):


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
Мне анекдот вспомнился. Про развод. Где муж читал конец детектива и сообщал жене, кто убийца. Так и тут. Битва еще идет, взяли , объявили победителя.  :):
ну да, сливалово какое то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 42.