28 Апреля 2024, 18:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 11. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Тема: Антон Гусев поведал об изменах супруги  (Прочитано 17685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2016, 21:19
Прочитано 17685 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

30
 

Развод Евгении Феофилактовой и Антона Гусева активно обсуждается поклонниками «Дома-2».

Некоторые уверены, что глава семейства изменил возлюбленной, поэтому Женя настроила против Антона сына. Дошло дело до того, что мальчик занес отца в черный список. Но со временем сердце сына смягчилось. Малыш снова общается с папой.

Узнав об обсуждениях поклонников, Гусев очень удивился и рассказал, что уже давно всем пора понять, кто является изменником. По словам Антона, нападки Евгении являются защитой от правды. Похоже, что для Феофилактовой лучшее оружие в таких ситуациях – это нападение.


09 Декабря 2016, 21:23
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда


09 Декабря 2016, 21:27
Ответ #2
Оффлайн

storna

Колючая команда

Я думаю,что изменяла она и не раз
Может и она.Смотря кто у нее сейчас есть.


09 Декабря 2016, 21:30
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Я думаю,что изменяла она и не раз
Семья была целиком и полностью бутафорской. Делать вид , что это не так, по меньшей мере смешно

09 Декабря 2016, 21:32
Ответ #4
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Я думаю оба не безгрешны. Антонина тоже не лыком шита.


09 Декабря 2016, 21:34
Ответ #5
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Почалося....А как же ,хотим расстаться без грязи????????

09 Декабря 2016, 21:38
Ответ #6
Оффлайн

Няшка


Я думаю,что изменяла она и не раз
И не удивительно, когда любви нет. В этой паре любил и добивался  Антон, а она была с ним, пока ей было это удобно. Сразу было понятно, что как только на горизонте замаячит кто- нить побогаче и поперспективнеее - Жека тут же помашет мужу ручкой. O:-)
Похоже, она  еще в браке была в активном поиске........ :happens:

09 Декабря 2016, 21:40
Ответ #7
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Семья была целиком и полностью бутафорской. Делать вид , что это не так, по меньшей мере смешно
:flower3: :flower3: :flower3:
вооот , точно подобранное слово , именно бутафорская !


09 Декабря 2016, 21:42
Ответ #8
Оффлайн

Талула

Колючая команда

И не удивительно, когда любви нет. В этой паре любил и добивался  Антон, а она была с ним, пока ей было это удобно. Сразу было понятно, что как только на горизонте замаячит кто- нить побогаче и поперспективнеее - Жека тут же помашет мужу ручкой. O:-)
Похоже, она  еще в браке была в активном поиске........ :happens:
да не было там никакой любви со стороны Антона ...

09 Декабря 2016, 21:46
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

да не было там никакой любви со стороны Антона ...
Я тоже считаю...что не было!!!!антонина любил только себя!!! И свадьба по залёту...а так как, все говорили...что за периметром разбегутся!!!поэтому и играли в Любовь, доказать всем...что крепкая семья!!! O:-) :kiss04:

09 Декабря 2016, 21:55
Ответ #10
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

да не было там никакой любви со стороны Антона ...
Он вообще не по бабам ходок  :rolleyes:
Гусевой всё надоело , да и годы идут, а прибыли от бренда свелись к нулю

09 Декабря 2016, 21:57
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда


09 Декабря 2016, 21:58
Ответ #12
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Я тоже считаю...что не было!!!!антонина любил только себя!!! И свадьба по залёту...а так как, все говорили...что за периметром разбегутся!!!поэтому и играли в Любовь, доказать всем...что крепкая семья!!! O:-) :kiss04:
Глашуль ,они как в той песне ...Мы странно встретились и странно разойдемся...))) :xixixi:

09 Декабря 2016, 22:00
Ответ #13
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Он вообще не по бабам ходок  :rolleyes:
Гусевой всё надоело , да и годы идут, а прибыли от бренда свелись к нулю
Трулька хоть и мукла , но молодая и здоровая женщина , ей мужик нужен , а не кукла Кен рядом . O:-)

09 Декабря 2016, 22:02
Ответ #14
Оффлайн

Талула

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: